AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Профиль Xenan > Альбомы > Альбомчик

|
Изображение 36 из 60 из альбома Альбомчик
photo 59482
photo 59482
Изображение добавлено 25.02.2021 01:14
Добавил(а) Xenan

Отображение с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. Xenan
    25.02.2021 01:14
    Xenan
    3 наикрупнейших обновления за всю историю Майнкрафт



    Вместе с сайтом MCPE-GAME.ru мы собрались сформировать рейтинг самых увлекательных и объемных апдейтов Майнкрафт.

    Фанаты Майнкрафт с нетерпением ожидают выхода очередного масштабного апдейта своей излюбленной игрушки. Часто будущий контент и различные нововведения известны заранее, благодаря неким Снапшотам от проектировщиков, публикуемым раз в неделю. Хотя бывали ситуации, когда новейшие версии Майнкрафт реально удивляли всех геймеров. Ниже лучшие из них!

    Minecraft Aquatic Update

    Данное обновление игры полностью изменило подводную вселенную Майнкрафт, сделав ее более насыщенной, реалистичной и увлекательной для изучения.

    Благодаря этому апдейту геймеры могли найти затонувшие лодки, большие айсберги и рифы кораллов. А глубинные данжи являются отдельной причиной проводить в воде намного больше времени, в надежде отыскать ценные ресурсы. Кроме того, в Майнкрафт также возникли и новенькие мобы, также сопряженные с темой.

    Minecraft Nether Update

    Nether Update или апдейт подземного мира, изначально целиком посвящен новенькому контенту для ада.

    Подземелье стало намного многообразнее, здесь появились новенькие структуры, биомы и инстансы. Теперь, еще не высохшие после апдейта подводной вселенной геймеры, вынуждены были опускаться в раскаленную преисподнюю, дабы взглянуть на Пиглинов и добыть немножко ресурсов.

    Minecraft Caves and Cliffs Update

    Апдейт Майнкрафт 1.17 под названием "Пещеры и скалы" еще не появилось, но тысячи геймеров давно ждут его добавления в игру.

    По словам проектировщиков, это окажется наикрупнейший апдейт за все время, который привнесет в игрушку много нового контента. В основном упор сделан будет на изучение пещер, в них игроки проводят много времени в поисках ресурсов для своих построек. Изменения, главным образом, коснутся генератора мира, а также в игре появятся новые мобы, блоки и ресурсы.

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru