AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Asura

Диалог между Asura и War_Tunder
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. War_Tunder
    19.07.2020 16:13
    War_Tunder
    Да при любых раскладах,в обычном редакторе кроме стандартного вооружения ничего нет.
  2. War_Tunder
    18.07.2020 16:34
    War_Tunder
    Прописанно вроде бы все что должно быть,но ничего из этого не появляется в игре
  3. War_Tunder
    13.07.2020 23:13
    War_Tunder
    На что именно там обратить внимание?
  4. War_Tunder
    06.07.2020 02:29
    War_Tunder
    Уважаемый Дмитрий,а что стало в Дгене с семейством Тайфунов?У них отсутствует какая либо загрузка кроме стандартной и стандартной без пилонов.Это у меня что то случилось или это просто баг?
  5. War_Tunder
    25.04.2020 01:28
    War_Tunder
    Товарищ Азура какие сайты кроме SAS и FreeIl2Modding используются при создании Dgen?
  6. War_Tunder
    04.04.2020 19:59
    War_Tunder
    Я еще заметил такую деталь в Бате.Там истребители и прочие самолеты взлетая с авианосца находятся в стартовом положении "линия".В Дген они располагаются в шахматном порядке что дает игроку возможность самостоятельного взлета с палубы.Без использования катапульты.Какой мод влияет на расположение самолетов на палубе?Энжин мод?Конечно я понимаю что линия исторически верна,но мне красивше и приятней шахматный порядок.Я лично считаю что там задействован параметр катапульты,который был изменен для Дген где старт происходит с кормы авианосца а не носа.Подскажите товарищ Азура если знаете что то об этом.
  7. War_Tunder
    19.02.2020 21:22
    War_Tunder
    Мародер одна из вещей которые я хотел бы добавить себе.Опять же не могу найти эффекты,и те же кабины и прочее.На каких то сайтах типа FreeIl2Modding есть что то чего нет на сайте САС.Возможно есть еще сайты на которых есть то чего нет на вышеуказанных двух.
  8. War_Tunder
    19.02.2020 02:21
    War_Tunder
    Доброго времени суток!)
    Товарищ Asura какие сайты ты мог бы порекомендовать для поиска контента для Бата?Просто вот я смотрю на модель Мародера у тебя в Дгене и в Бате.И никак не могу найти откуда же взялась данная моделька с работающим бомболюком и пулеметными гнездами.Видимо я ищу не на тех сайтах.
  9. War_Tunder
    12.01.2020 17:06
    War_Tunder
    Товарищ Asura я хочу узнать, где можно взять столь прекрасные кабины для Р-47 D-30 и Р-51 D-30.Я вот для бата хочу .У меня там стоит пак от Barnesy,но что то как то не так как в Дген.И эффекты дыма,огня тоже было бы неплохо если подсказали бы где взять.Спасибо вам заранее

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru