AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ready to DL (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=37)
-   -   MiG-15 tanks (МИГ-15 и ПТБ) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=788)

PopaVasiya 06.11.2009 23:13

А можно МиГ-15УТИ как нибудь сделать?)
Ильюшину, за баки спасибо!))

skvorez 06.11.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от PopaVasiya (Сообщение 36543)
А можно МиГ-15УТИ как нибудь сделать?)

Даа, это вапще. Мечта поэта.

Цитата:

Ильюшину, за баки спасибо!))
Кстати да, сорри что раньше не поблагодарил. Спасибо:beer:

PopaVasiya 07.11.2009 01:28

вот вопрос не по теме немного.
А вариант, хотя бы проект, МиГ-15 с системой дозаправки в воздухе существовал?
Про систему "Бурлак" слышал что два МиГ-15, или МиГ-17 точно не знаю, цеплялись к буксировщику Ту-95, и сосбсна он их буксировал.
Просто интересны эти два момента)))

И вопрос по дозаправке, а нельзя ли реализовать систему "воронка-конус"?
Чтобы был мягкий шланг и т.п. дабы пришлось выдерживать дистанцию, скорость, высоту.
А то на "explosive duo" это дико скучно)))

Messer 07.11.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от PopaVasiya (Сообщение 36555)
вот вопрос не по теме немного.
Про систему "Бурлак" слышал что два МиГ-15, или МиГ-17 точно не знаю, цеплялись к буксировщику Ту-95, и сосбсна он их буксировал.

Сначала засомневался по поводу буксировки МиГ-15 на Ту-95, а тут прочитал, что первый полёт состоялся в 1952 году.
Так радость то какая!!!:D
Может когда нибудь и его в ил засунут?... :rolleyes:

начпрод 07.11.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от PopaVasiya (Сообщение 36555)
вот вопрос не по теме немного.
А вариант, хотя бы проект, МиГ-15 с системой дозаправки в воздухе существовал?
Про систему "Бурлак" слышал что два МиГ-15, или МиГ-17 точно не знаю, цеплялись к буксировщику Ту-95, и сосбсна он их буксировал.
Просто интересны эти два момента)))

И вопрос по дозаправке, а нельзя ли реализовать систему "воронка-конус"?
Чтобы был мягкий шланг и т.п. дабы пришлось выдерживать дистанцию, скорость, высоту.
А то на "explosive duo" это дико скучно)))

да .был МиГ-15бис с "гарпуном" и топливозаправщик на базе Ту-4.

Messer 07.11.2009 02:38

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 36558)
да .был МиГ-15бис с "гарпуном" и топливозаправщик на базе Ту-4.

Ага, а тут подробнее:
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig15bis.html

начпрод 07.11.2009 02:41

решил эксперемента ради проверить скоростные данные сейбров и мига.выбрал высоту 10 000 м и погнал,с пологим снижением до 8 800 м . рзультат получился забавный:
МиГ-15бис разагнался только до 600 км/ч(после 500 км/ч автоматом начали срабатывать воздушные тормза)
F-86А/F(старые) в тех же условиях до 700-760 км/ч( соответственно)
F-86А-5 до 890 км/ч
а ведь разница по скорости сейбра и мига всего какихто 8-10 км/ч,а еще и при наборе высоты сейбр(А-5) дольше чем миг сохраняет положительную скорость.

Илюшин 07.11.2009 09:22

какие вы быстрые:)
вобщем есть у меня пару идей по ути и дозаправке.
зы:лично у меня сейбр разгонялся до 1300,а миг до 1200.у меня свои секреты:D

narvik 07.11.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 36562)
решил эксперемента ради проверить скоростные данные сейбров и мига.выбрал высоту 10 000 м и погнал,с пологим снижением до 8 800 м . рзультат получился забавный:
МиГ-15бис разагнался только до 600 км/ч(после 500 км/ч автоматом начали срабатывать воздушные тормза)
F-86А/F(старые) в тех же условиях до 700-760 км/ч( соответственно)
F-86А-5 до 890 км/ч
а ведь разница по скорости сейбра и мига всего какихто 8-10 км/ч,а еще и при наборе высоты сейбр(А-5) дольше чем миг сохраняет положительную скорость.

Автовыпуск тормозов на ИСТИННОЙ скорости 0,92M в новой версии уберут. ФМ Сейбра тоже будет дорабатываться, на аркадах кто-то вроде уже раздобыл техописание к нему.

Цитата:

зы:лично у меня сейбр разгонялся до 1300,а миг до 1200.у меня свои секреты
В горизонте на уровне моря?

skvorez 07.11.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 36562)
решил эксперемента ради проверить скоростные данные сейбров и мига.выбрал высоту 10 000 м и погнал,с пологим снижением до 8 800 м . рзультат получился забавный:
МиГ-15бис разагнался только до 600 км/ч(после 500 км/ч автоматом начали срабатывать воздушные тормза)
F-86А/F(старые) в тех же условиях до 700-760 км/ч( соответственно)
F-86А-5 до 890 км/ч
а ведь разница по скорости сейбра и мига всего какихто 8-10 км/ч,а еще и при наборе высоты сейбр(А-5) дольше чем миг сохраняет положительную скорость.


Sneeke97


Ну... и кто меня парил, что МиГу не занижены харрактеристики в сравнении с Сейбром?

mishapilot 07.11.2009 11:50

Вложений: 1
Ильюшин,спасибо за ПТБ:good: ждем танкер и МиГ с "Гарпуном":bravo:

P.S. а вот такой баг с антенной знаком кому-нибудь? возникает при любом скине

Sneeke97 07.11.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 36583)
[B]
Ну... и кто меня парил, что МиГу не занижены харрактеристики в сравнении с Сейбром?

Про тормоза я ничего не парил, но их уберут, а Сейбр действительно пикировал лучше и на сверхзвук выходил штатно, еще вопрос: 890км/ч у Сейбра это истинная? Характеристики у МиГа действительно не занижены (тормоза сделали нам ручкой, их не считаем). Единственный момент это то как будут реализоваться M>0.87 у МиГа и M>0.95 у Зебры, но думаю недовольные будут в любом случае, так как одним будет казаться что валежка и т.д. чрезмерны, другим наоборот недостаточно серьезными.

Sneeke97 07.11.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 36588)
а вот такой баг с антенной знаком кому-нибудь? возникает при любом скине

Кабина дефолтная?

mishapilot 07.11.2009 12:04

нет, обновленный кокпит Ранверса для МиГ-15
http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=21411

Sneeke97 07.11.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 36596)
нет, обновленный кокпит Ранверса для МиГ-15
http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=21411

У меня тоже он стоит такой проблемы нет, я файлы из Равнерсовского кокпита вручную скопировал в папку МиГа в игре. И этой антенны у меня нет вообще, по моему.

skvorez 07.11.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от Sneeke97 (Сообщение 36591)
Про тормоза я ничего не парил, но их уберут, а Сейбр действительно пикировал лучше и на сверхзвук выходил штатно, еще вопрос: 890км/ч у Сейбра это истинная? Характеристики у МиГа действительно не занижены (тормоза сделали нам ручкой, их не считаем). Единственный момент это то как будут реализоваться M>0.87 у МиГа и M>0.95 у Зебры, но думаю недовольные будут в любом случае, так как одним будет казаться что валежка и т.д. чрезмерны, другим наоборот недостаточно серьезными.

Я про пикирование и не спорю, а то що МиГ разгоняться не хочет дык эт факт.
Вот кстати что ветераны говорят:
— Принято сравнивать: «МиГ-15» и «Сейбр». Кому бы Вы отдали предпочтение?

Известно чему — своему самолету. Самолеты разные, пилоты разные и маневры в бою различаются. Когда мы встречались в хорошей свалке, «Сейбр» старался уходить вниз. А мы, если приспичит, уходили вверх. И вообще, в бою побеждает летчик, а не самолет. Дураку-то хоть что дай…

http://www.airforce.ru/history/cold_war/mihin/index.htm
Валежка должна быть, все ветераны Корейской войны как один говорят что у МиГа валежка имела место быть.

Sneeke97 07.11.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 36599)
Я про пикирование и не спорю, а то що МиГ разгоняться не хочет дык эт факт.

У меня боты, при том что на перегрев им плевать, не могут от МиГа уйти в горизонте ни на какой высоте. Хотя Сейбр у земли и побыстрее должен быть, но в разгоне все равно проигрывает и не успевает как правило реализовать скорость.

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 36599)
«Сейбр» старался уходить вниз. А мы, если приспичит, уходили вверх. И вообще, в бою побеждает летчик, а не самолет. Дураку-то хоть что дай…

Все правильно, янки знали что в пикировании их не достать, наши тоже самое о наборе, хотя вот буквально вчера вечером специально проверял основные тезисы МиГ-Сейбр, так в пикировании F может уверенно оторваться только на большой высоте за счет автотормоза МиГа, а в наборе это игра в одну калитку, на любых высотах.

З.Ы.: Стоит так же иметь в виду что у боты могут вытворять с двигателем и планером практически любые фортеля, и если допустим МиГ отрывается от бота в наборе, при этом у последнего нет ограничений игрока по перегреву, то в онлайне человеку на Сейбре против МиГа будет вовсе кисло.

Илюшин 07.11.2009 12:45

на счёт антены:
удали папку mig-9,которая в кокпитах,потом скачай и установи кок от ранверса и будет тебе счастье!

mishapilot 07.11.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Илюшин (Сообщение 36606)
на счёт антены:
удали папку mig-9,которая в кокпитах,потом скачай и установи кок от ранверса и будет тебе счастье!

так у меня этот кокпит и установлен, в нем та же папка mig-9

начпрод 07.11.2009 16:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sneeke97 (Сообщение 36603)
У меня боты, при том что на перегрев им плевать, не могут от МиГа уйти в горизонте ни на какой высоте. Хотя Сейбр у земли и побыстрее должен быть, но в разгоне все равно проигрывает и не успевает как правило реализовать скорость.



Все правильно, янки знали что в пикировании их не достать, наши тоже самое о наборе, хотя вот буквально вчера вечером специально проверял основные тезисы МиГ-Сейбр, так в пикировании F может уверенно оторваться только на большой высоте за счет автотормоза МиГа, а в наборе это игра в одну калитку, на любых высотах.

З.Ы.: Стоит так же иметь в виду что у боты могут вытворять с двигателем и планером практически любые фортеля, и если допустим МиГ отрывается от бота в наборе, при этом у последнего нет ограничений игрока по перегреву, то в онлайне человеку на Сейбре против МиГа будет вовсе кисло.

когда я проводил свой тест Сейбр-МиГ,я имел ввиду новый Сейбр А-5(тот что в паре с мигом шел) и еще я понимаю ,что если Сейбр словил длинную очереди из всех пушек МиГа ,то после этого он разлетается на состовные,но чтобы МиГ от шести браунингов на куски не верю!


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot