AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Игры, в которые играют люди (с) (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   War Thunder (a.k.a. World of Planes) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2578)

ROSS_Papa_JA2 27.03.2012 09:57

Товарищ Скворец!
Вы должны были получить ключи от самолета. :)
Напоминаю, как самолет запустите, тута особо ниче пока не писать. Народ на смущать! Меня не подводить, партбилетом клялся за вашу стойкость!:D
Для впечатлений и вопросов есть закрытый раздел форума по ЗБТ, вам дадут туда пароля очень скоро.:beer:

Grog 27.03.2012 13:03

Папа, не ему одному "ключи от неба вручены";):P:D

deSAD 27.03.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 97724)
Папа, не ему одному "ключи от неба вручены";):P:D

Ну как же, как же ...
Цитата:

Уважаемый игрок!
Поздравляем Вас! Хотя Бета-Тест еще не начался, но вы можете принять участие в тестировании уже сейчас! Вы были отобраны, среди более чем сотни тысяч игроков, подавших заявки, в Пре Бета Тест игры War Thunder: World of Planes! Надеемся, что Вы получите удовольствие от уникальной вселенной и атмосферы War Thunder!
:D

Grog 27.03.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 97734)
Ну как же, как же ...
:D

Эмммм.. А что, только я да ты, да мы с тобой???

Обсуждать низ-зя,(как её там --НДА чтоли)--кхе, но красиво чьёрт побъери!!

ROSS_Papa_JA2 27.03.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 97724)
Папа, не ему одному "ключи от неба вручены";):P:D

Вы можете писать че угодно и где угодно. Я за вас подпиську не давал:D мамой не клялся!:cool:

Sexton 27.03.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 97706)
Для впечатлений и вопросов есть закрытый раздел форума по ЗБТ, вам дадут туда пароля очень скоро.:beer:

Ключи дали, а вот доступа в этот раздел нет :(

ROSS_Papa_JA2 27.03.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 97766)
Ключи дали, а вот доступа в этот раздел нет :(

Ставьте игру.. 12 гигов тянуть ващето. Допуски в раздел ЗБт форума дадут обязательно.. шибко много имха народа привалило.. админы не успевают ручками допуски давать.

Skvorez 27.03.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 97706)
Товарищ Скворец!
Вы должны были получить ключи от самолета. :)

Иеззз:yez:

Цитата:

Напоминаю, как самолет запустите, тута особо ниче пока не писать. Народ на смущать! Меня не подводить, партбилетом клялся за вашу стойкость!:D
Для впечатлений и вопросов есть закрытый раздел форума по ЗБТ, вам дадут туда пароля очень скоро.:beer:
Яволь

Sexton 27.03.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 97773)
Ставьте игру.. 12 гигов тянуть ващето. Допуски в раздел ЗБт форума дадут обязательно.. шибко много имха народа привалило.. админы не успевают ручками допуски давать.

Да уже даже полетал, даже кого-то сбил
Но не смог настроить управление на джой :(

V@s'OK 27.03.2012 21:07

Везет же людям :D
А нам, простым смертным остаётся просто ждать %)

Skvorez 27.03.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 97779)
Но не смог настроить управление на джой :(

аналогично:(

в ЗБТ пустили?

Sexton 27.03.2012 22:01

В раздел на форуме - нет

ROSS_Papa_JA2 29.03.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 97779)
Да уже даже полетал, даже кого-то сбил
Но не смог настроить управление на джой :(

А вот кого я со знакомым ником прищучил!:D
То-то смотрю лошара по прямой шпилит :D
Шутк. Таак.. джой все там настраивается. На форуме ЗБТ выложен даж комкс в картинках как это сделать. Скворца на форуме уже зырил пост, значит допуск на форум получил. Почему товарищу Секстону еще не дали допуск на форум - странно.:( Ежли еще сутки пройдут в тишине. кинь в личку. Либо можешь в чате игры или в ТС ЗБТ, если увидишь ник Шаман - это Катя один из представителей команды разрабов.. ей можно стукнуть о проблеме, решает все оперативно.

deSAD 29.03.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 97963)
... Почему товарищу Секстону еще не дали допуск на форум - странно.:(

Не только "товарищу Секстону" :ups: Правда, и задекларированные 48 часов еще не прошли :rolleyes:

vanveken 29.03.2012 15:40

Я конечно не пилот особо, но и мне можно посмотреть на это чудо? Если нет каких-то ограничений. Машина вроде Крайзис2 ломает... Хотя... ХЗ, что там у вас такое супер...:beer:


Заодно бы аэродинамику машин глянуть... Есть тут у нас компания сведующих в деле, но им лень - они не летают, они машины делают...

Grog 29.03.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 97969)
Не только "товарищу Секстону" :ups: Правда, и задекларированные 48 часов еще не прошли :rolleyes:

Оп-па...Серёга, ты ещё не там?? Странно....

Sexton 29.03.2012 20:13

Третьи сутки пошли - доступа на форум все нет.

vanveken 29.03.2012 21:19

Кстати, шикарная шиза - было такое требование от Алкниса о поворотной (управляемой) установке РС на ТБ-3/ТБ-4. Даже разрабатывали её. Шикарная тема - ты ему в борт, а оттуда вагон Рс.... :)

Skvorez 29.03.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 97963)
Таак.. джой все там настраивается. На форуме ЗБТ выложен даж комкс в картинках как это сделать. Скворца на форуме уже зырил пост, значит допуск на форум получил. Почему товарищу Секстону еще не дали допуск на форум - странно.:( Ежли еще сутки пройдут в тишине. кинь в личку. Либо можешь в чате игры или в ТС ЗБТ, если увидишь ник Шаман - это Катя один из представителей команды разрабов.. ей можно стукнуть о проблеме, решает все оперативно.

Да с джоем трабла у меня имеется. Пару раз уже убилсо...:( Седня не вылетал. Некогда была.:cool:

Skvorez 29.03.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 97985)
Третьи сутки пошли - доступа на форум все нет.

Ага. грустю без вас обоих тама:(


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot