AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Обновления (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=87)
-   -   4.13.1 Релиз (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4380)

Sita. 08.04.2016 21:54

Цитата:

Сообщение от пернатый (Сообщение 151283)
Архив ru по первой ссылки битый основные файлы испорчены, не распаковываются, четыре часа качал через мобильный интернет зря трафик спалил.:(

с первых ссылок скачали уже раз около пятиста ... там ограничили скорость скачивания ... это фишка яндекс диска.. качай с зеркал

пернатый 08.04.2016 22:21

Так что из за ограничения скорости файлы в архиве повреждаются? незнал, я вообще то не на скорость жаловался а на зря потраченный трафик который я потратил скачивая испорченный архив, а по скорости мне хоть с зеркала хоть с яндекса качать четыре часа ну нет у меня стационарного интернета только мобильный, попробую ещё с зеркала скачать, но если и там будет битый архив я кого то покусаю:)

Pumping_Noise 08.04.2016 22:38

Цитата:

Сообщение от пернатый (Сообщение 151287)
Так что из за ограничения скорости файлы в архиве повреждаются? незнал, я вообще то не на скорость жаловался а на зря потраченный трафик который я потратил скачивая испорченный архив, а по скорости мне хоть с зеркала хоть с яндекса качать четыре часа ну нет у меня стационарного интернета только мобильный, попробую ещё с зеркала скачать, но если и там будет битый архив я кого то покусаю:)

ссылки рабочие. Всё качается. Провайдера за битый архив можно покусать:)

Sita. 08.04.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от пернатый (Сообщение 151287)
Так что из за ограничения скорости файлы в архиве повреждаются? незнал, я вообще то не на скорость жаловался а на зря потраченный трафик который я потратил скачивая испорченный архив, а по скорости мне хоть с зеркала хоть с яндекса качать четыре часа ну нет у меня стационарного интернета только мобильный, попробую ещё с зеркала скачать, но если и там будет битый архив я кого то покусаю:)

он скорее всего просто не докачался .. по тому и битый

BlueVelvet 13.04.2016 15:39

Спасибо за работу, ребята.

Sita. 13.04.2016 17:42

рады стараться)

gustav.ru 15.04.2016 00:45

ВЫЛЕТ
 
Дорого всем времени суток.Проблема такая. Качнул патч 4.13.1 поставил. Игра вылетает на стадии загрузки, правда у меня стоит мод активатор от SAS Modact_ 6.00_for_IL-2_ 4.13RC4m.
Переустановил, ничего не изменилось или он под активатор не расчитан?.
Выручайте. Заранее спасибо, с уважением.

Pumping_Noise 15.04.2016 00:51

Цитата:

Сообщение от gustav.ru (Сообщение 151616)
Дорого всем времени суток.Проблема такая. Качнул патч 4.13.1 поставил. Игра вылетает на стадии загрузки, правда у меня стоит мод активатор от SAS Modact_ 6.00_for_IL-2_ 4.13RC4m.
Переустановил, ничего не изменилось или он под активатор не расчитан?.
Выручайте. Заранее спасибо, с уважением.

Чистый Ил запускался нормально? Если да, а с модактиватором траблы, то вам скорее сюда, т.к. к патчу это отношения не имеет. :)

NEVR44 15.04.2016 23:53

Цитата:

Сообщение от gustav.ru (Сообщение 151616)
Дорого всем времени суток.Проблема такая. Качнул патч 4.13.1 поставил. Игра вылетает на стадии загрузки, правда у меня стоит мод активатор от SAS Modact_ 6.00_for_IL-2_ 4.13RC4m.
Переустановил, ничего не изменилось или он под активатор не расчитан?.
Выручайте. Заранее спасибо, с уважением.

Возможно проблемы с закачкой, чем качали? Если браузером может глюкнуть.

ГРОХОТ 22.04.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 151156)
Молодцы!:beer:
ИЛ-2 жил, ИЛ-2 жив, ИЛ-2 будет жить!!!:D
Спасибо!!:beer:

От Ваших слов загрустел Володя Ульянов...:cry:

Grog 22.04.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 151907)
От Ваших слов загрустел Володя Ульянов...:cry:

Гм...:)
"А шо не так?":rolleyes::D

Niro 30.04.2016 21:25

Создал пару миссий для Р-5. Понаблюдал за ботами. Возникли непонятки.
1. Самолеты ИИ имея бомбовый прицел для горизонтального бомбометания бомбят с пологим пикированием когда задана контр. точка «атака» (без выбора цели) т.е. горизонтальное бомбометание.
2. Имея бомбовую нагрузку 400 кг не могут подняться на высоту больше 300 метров тогда как задавал в контрольных точках высоту 500 м. и выше. При вооружении стандарт т.е. без бомб, высоту набирают как задано.
При бомбовой нагрузке 200 кг и заданной высоте 1000 м летят на высоте 500-700 метров.
И это все на карте финский залив зима.
На карте Крыма с нагрузкой 400 кг боты сами падают в море или на землю быстрее при 100% топлива позже при 50 % топлива.
Бьются в воздухе сталкиваясь.
НО ПРИ ЭТОМ : Если я (игрок) ведущий звена и сам управляю самолетом со взлета ,то боты моего звена вместе со мной при нагрузке 400 кг бомб нормально набирают высоту 1000 метров и не отстают (карта Крыма). Есть перегрев двигателя при наборе высоты, но летим нормально.
Подытоживая можна сказать, что:
1. Звенья Р-5 полностью под управлением ИИ не вытягивают бомбовую нагрузку и не могут набрать высоту.
2. При заданном горизонтальном бомбометании бомбят снижаясь пологим пикированием.
Описанное показалось мне мягко говоря странным.
Если надо могу выложить миссию.

злой 01.05.2016 04:06

Цитата:

Сообщение от Niro (Сообщение 152115)
Создал пару миссий для Р-5. Понаблюдал за ботами. Возникли непонятки.
1. Самолеты ИИ имея бомбовый прицел для горизонтального бомбометания бомбят с пологим пикированием когда задана контр. точка «атака» (без выбора цели) т.е. горизонтальное бомбометание.
2. Имея бомбовую нагрузку 400 кг не могут подняться на высоту больше 300 метров тогда как задавал в контрольных точках высоту 500 м. и выше. При вооружении стандарт т.е. без бомб, высоту набирают как задано.
При бомбовой нагрузке 200 кг и заданной высоте 1000 м летят на высоте 500-700 метров.
И это все на карте финский залив зима.
На карте Крыма с нагрузкой 400 кг боты сами падают в море или на землю быстрее при 100% топлива позже при 50 % топлива.
Бьются в воздухе сталкиваясь.
НО ПРИ ЭТОМ : Если я (игрок) ведущий звена и сам управляю самолетом со взлета ,то боты моего звена вместе со мной при нагрузке 400 кг бомб нормально набирают высоту 1000 метров и не отстают (карта Крыма). Есть перегрев двигателя при наборе высоты, но летим нормально.
Подытоживая можна сказать, что:
1. Звенья Р-5 полностью под управлением ИИ не вытягивают бомбовую нагрузку и не могут набрать высоту.
2. При заданном горизонтальном бомбометании бомбят снижаясь пологим пикированием.
Описанное показалось мне мягко говоря странным.
Если надо могу выложить миссию.

скажи спасибо, что как По-2 они не врезаются в цель и около нее с бомбами. это хрень с первого патча и не поправлена официально. что до Р-5, то он и раньше не корректно работал.

идиот 16.05.2016 16:46

На сасе буржуи страшно негодуют и клянутся и дальше сидеть на старых версиях из-за того что их моды ни хрена не запускаются. Дальше читать лень.

ГРОХОТ 16.05.2016 16:59

Цитата:

Сообщение от идиот (Сообщение 152672)
На сасе буржуи страшно негодуют и клянутся и дальше сидеть на старых версиях из-за того что их моды ни хрена не запускаются. Дальше читать лень.

Вот ведь странное дело...
Asura и другие местные адаптируют потихоньку. Может от того, что на SASе моды имеют over9000 костылей под конкретную версию изначально?

Sita. 16.05.2016 17:00

as always ...


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot