AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   W.I.P. (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=72)
-   -   SBD Pack (тихоокеанские бомбардировщики) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4070)

The Radge 25.06.2015 13:33

SBD Pack (тихоокеанские бомбардировщики)
 
Есть идея и определённые наработки по теме тихоокеанских самолётов, а именно - по расширению их семейств. Дело это не слишком сложное и затратное и будет реализовано, возможно, даже скорее, чем Ранние советские истребители. На САС была моя тема по семейству SBD, которую я там "не успел" закончить там, но наработки остались в достаточно высокой стадии готовности (вся работа встала на этапе изменений 3Д, в чём я сейчас сильно продвинулся). Также появилась идея дополнить семейство D4Y всеми существовавшими вариантами, а также Kate и Tenzan _Jill) - варианты B5N1 и B6N1.

Проекты находятся в такой стадии готовности:

  • SBD - 100 %
  • SB2U - 60 %
  • A7M - 70 %
  • B5N - 80 %
  • B6N - 80 %
  • B7A - 90 %
  • D4Y - 90 %

Итак, на данный момент закончен пак SBD Daunless, выпускаю его в свободное тестирование.
Прошу, товарищи. Пользуйтесь на здоровье, сообщайте о недоработках :cool:

Скачать SBD Planes Pack

Общий список составляющих пака:
  • добавлены самолёты SBD-1 и SBD-2 с новыми скинами.
  • у всех самолётов, кроме SBD-1, реализован автомат горизонта.
  • особенности SBD-1: у стрелка один 7.62-мм пулемёт.
  • особенности SBD-2: то же, что у SBD-1, один курсовой пулемёт 12.7-мм вместо двух.
  • в боевую загрузку SBD-5 и его вариантов (Dauntless Mk.I, A-24B) добавлены топливные баки.
  • поправлены бортовые номера самолетов в сторону историчности.

deSAD 25.06.2015 16:02

Еще один проект? :I'm_thinking: Ох ...

З.Ы.
Ты б, Егор, хотя бы "читабельного" размера картинки вставлял, что ли, а то в топике "простыня" 1920х1080 выглядит ... кхм ... избыточно :DONT_KNOW:

The Radge 29.06.2015 09:57

Это по совместительству доделка семейства SBD ;)
Картинки... исправлю.

The Radge 17.07.2015 18:12

Наконец-то получилось у меня выделять время на Ил-2... Проекты идут полным ходом, параллельно друг с другом, и реально пододвигаются к релизу :)

The Radge 19.07.2015 19:29

Вложений: 1
Работа продолжается...
WIP B6N1:

PS: тема будет переименована в "Тихоокеанские самолеты", т.к. появилось желание включить в пак A7M Reppu.

Motorhead 07.02.2016 16:06

Еще одна тема, в которой имею личный интерес ;)
Мне очень нужны для кампании А-24 и SB2U. По ним ведется какая-то работа? Есть шансы, что эти самолеты будут выпущены в ближайшее время?

deSAD 08.02.2016 11:59

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 149253)
Мне очень нужны для кампании А-24 и SB2U. По ним ведется какая-то работа?

SB2U Vindicator ...


Grog 08.02.2016 13:20

А-24 тоже где то уже был.. То ли на SAS, то ли на Freemodding. По крайней мере, у меня в сборке точно имеется))) Посмотри там; не найдёшь--поделюсь. Или сразу???
И... хеллдайверы не требуются??;)

Motorhead 08.02.2016 14:29

SB2U и A-24 в розыске
 
Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 149267)

Так это давно известный франкен :) а Радж, если я правильно понял, делает совершенно новую, "родную" модель. Вот она мне дико интересна. Я почему-то имею неестественную тягу к таким устаревшим самолетам раннего периода второй мировой :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 149270)
А-24 тоже где то уже был.. То ли на SAS, то ли на Freemodding. По крайней мере, у меня в сборке точно имеется))) Посмотри там; не найдёшь--поделюсь. Или сразу???
И... хеллдайверы не требуются??;)

А-24 найти не удалось, на САСе ссылка удалена. Так что если поделишся буду очень благодарен :beer:
Хеллдайверы я конечно уже давно использую, если речь о SB2C, а не о том довоенном биплане.

deSAD 08.02.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 149272)
... а Радж, если я правильно понял, делает совершенно новую, "родную" модель. Вот она мне дико интересна.

Это вряд ли © ...
Цитата:

Сообщение от The Radge (Сообщение 142369)
... Дело это не слишком сложное и затратное и будет реализовано, возможно, даже скорее, чем Ранние советские истребители.


Grog 09.02.2016 00:45

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 149272)


А-24 найти не удалось, на САСе ссылка удалена.

https://yadi.sk/d/0highvvAoXLk5
Наверное тоже франкен:)

Motorhead 09.02.2016 09:28

Отлично, спасибо! сегодня же попробую его присунуть в ХСФИКС.

deSAD 09.02.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 149296)
... Наверное тоже франкен:)

В данном конкретном случае - строго говоря - нет, ибо ...
Цитата:

Самолёты ... отличались от SDB-3 совсем незначительно: на них был демонтирован посадочный гак, хвостовой ролик заменен колесом с пневматической шиной, а также установлено армейское оборудование.

Grog 09.02.2016 12:18

Спасибо Серег, что поправил:ups: А то стыдно аж стало.
Глянул--один класс и более практически ничего, вот и подумалось...
И спасибо автору, жаль темы с сиим самолетом на SAS потерты:cry:, не знаю кого именно благодарить

А SB2U Vindicator - боты очень хреново бомбы кидают, больше всё мимо)))

Motorhead 12.06.2016 00:52

Wind Indicator
 
Вложений: 1
Как продвигается работа над паком, что-то новостей не слышно?
И главное, как поживает "Винд Индикейтор"?:I'm_thinking:
Я сейчас переделываю "Перл Харбор - Токио" под ДГЕН пак Асуры, и очень хотел бы туда добавить Виндикейтор, для Мидуэя. Вот, даже на картинке видно, что пилотам нравилось на нем летать :D

The Radge 19.07.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 153928)
Как продвигается работа над паком, что-то новостей не слышно?
И главное, как поживает "Винд Индикейтор"?:I'm_thinking:
Я сейчас переделываю "Перл Харбор - Токио" под ДГЕН пак Асуры, и очень хотел бы туда добавить Виндикейтор, для Мидуэя. Вот, даже на картинке видно, что пилотам нравилось на нем летать :D

После нескольких месяцев перерыва было принято решение разделить пак. Сейчас на очереди Донтлесс, в течении недели вроде как должен быть завершен, затем продолжу Виндикатор, только вот модели у него новой не будет, увы. Все на базе имеющейся.

Motorhead 19.07.2016 13:54

Цитата:

Сообщение от The Radge (Сообщение 155172)
затем продолжу Виндикатор, только вот модели у него новой не будет, увы. Все на базе имеющейся.

То есть за основу будет использован тот франкен с САСа? а в чем тогда суть работы, кабина может родная будет сделана, или что? что-то не врубаюсь :(

deSAD 19.07.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от The Radge (Сообщение 155172)
После нескольких месяцев перерыва ...


The Radge 19.07.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 155174)
То есть за основу будет использован тот франкен с САСа? а в чем тогда суть работы, кабина может родная будет сделана, или что? что-то не врубаюсь :(

Суть в модификациях, приравнивании к историческим данным (в том числе вооружения) и возможно новых скинах.

В создании 3Д я не шарю :(

The Radge 19.07.2016 15:50

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 155178)

:D :cool:


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot