AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Отовсюду обо всем (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Байки Chernomor'а (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4697)

Chernomor 10.03.2017 13:01

Байки Chernomor'а
 
Цитата:

Сообщение от Reaper85 (Сообщение 163498)
Лихачите на ПМВ, ну-ну)))
Классный филд!

А, Вы, голубчик, случайно про Озинки ни че не знаете?

Chernomor 10.03.2017 13:12

Цитата:

Сообщение от Reaper85 (Сообщение 163498)
Лихачите на ПМВ, ну-ну)))
Классный филд!

ПМВ - термин вертолетчиков

Chernomor 10.03.2017 13:16

Если не, то Сызрань

Chernomor 10.03.2017 13:33

Мой крайний полет Берлин- Кореновск.
Ми-24К.
Корректировщик, страшная задняя центровка.
Еле сел в Кореновске.
Сука, Мордухович..Поддувал на встречку. Уселся на первом тротуаре, и по заходу дул.пидарас На МИ-8. Там тротуары тогда были. Полоса метров 400, как в Норе.
Цетровка охуеть какая задняя, думал не хватит ручки

Chernomor 10.03.2017 14:00

В Кореновск из Зернограда. А тО подумаете.
Первый перелет на Гроссенхайм. Затем, на Бжег(Польша)
Там, Калининград, Встречал начальник таможни, мой бывший замкомполка и мой пистолет пропустил мимо. Затем, Каунас.
!!!!Невероятной красоты девушка-официантка!!!!
Затем Смоленск- Северный. Заход -как заход.. сел по-самолетному...с прорбегом.
В Смоленске загуляли не по детцки...Денег уйма Марки ФРГ. Жгли, до беструсов

UFO 10.03.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163555)
Такой зачетный позывной ты у меня увел

Это не специально :ups: - при переезде (временном) в Измаил что-то зависло с подключением на старый "wagner.zug"(здесь на съемной хате был заведен инет долбаный киевстар) - пришлось записаться по-новой. Думаю, чтоб такое прикольнуться - придумал, и картинку нарыл подходящую :)

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163558)
И джой у тебя как у меня..
Кстати, если будет люфтить... не допускай...Срежет зубцы на флянцах. Если доведешь - звони. Знаю, как исправить

На G940-м зубчатая передача на сервомотор по крену издохла исчо в 2013-м - выход: разобрал, срезал пластиковую зубчатку, вставил по размеру кусочи дюральки от куска обшивки какого-то реального ЛА, нарезал треугольным надфилем зубцы - и вуаля :) А вообще жль, что это чудо сняли с производства - самое то по фидбэку.

ЗЫ: админы, ПРОСТИТЕ:ups:

Chernomor 10.03.2017 14:18

Затем, на Юх.
Кстати, я вляюсь свидетелем, как наши пацаны пиздили самолеты у грузинов. Сидим мы себе неподолеку от Мичуринска. На своих тихоходах, ждем добро на вылет...А тут...Заходят су-24 Все сели красиво, один пацан не разменял длину...укатился за пределы ВППА

Chernomor 10.03.2017 15:17

Вообщем в полк, в Нору я приехал босиком. Замкомполка, как увидел меня бегом ко мне- и говорит. "я мордуховичу верю" И я , как дурак все подтверждаю, а, че брехать. Раньше летчики не брехали, говорили как есть.Вот так и слилась моя летная карьера

Chernomor 10.03.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163573)
Никогда

Самое то интересное было в Морозовске. Вобщем, отмандил я Мордуховича. Да, и сам просрался. Если уже не врать, проебал скорость, заходил круто, а перед мордуховичем уже сидел на шаге...будем говорить "вынимал"

Chernomor 10.03.2017 15:49

Цитата:

Сообщение от UFO (Сообщение 163567)
Это не специально :ups: - при переезде (временном) в Измаил что-то зависло с подключением на старый "wagner.zug"(здесь на съемной хате был заведен инет долбаный киевстар) - пришлось записаться по-новой. Думаю, чтоб такое прикольнуться - придумал, и картинку нарыл подходящую :)



На G940-м зубчатая передача на сервомотор по крену издохла исчо в 2013-м - выход: разобрал, срезал пластиковую зубчатку, вставил по размеру кусочи дюральки от куска обшивки какого-то реального ЛА, нарезал треугольным надфилем зубцы - и вуаля :) А вообще жль, что это чудо сняли с производства - самое то по фидбэку.

ЗЫ: админы, ПРОСТИТЕ:ups:

Во, как вас бросает по карте.
Я,хоть и мудак по жизни, а свой суржик языком не считаю, с матерью на нем общаюсь.
В остальном мире на толстовском

UFO 10.03.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163576)
Во, как вас бросает по карте.

Жить захочешь - не так раскорячишся (из характеристики полета коровы:D) Был вариант поработать, а дома с 14-го на 15-й с работой как-то не очень было, точнее никак, от слова совсем.

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163576)
... а свой суржик языком не считаю, с матерью на нем общаюсь.

А вот здесь недопонял.:DONT_KNOW:

ЗЫ: за траву еще раз спасибо, помогает в тумане полосу не промазать, если повезет:)

Chernomor 10.03.2017 16:53

А, был тогда 92 год, я был капитан ВВС, командир ударного вертолета Ми-24, тогда П, с двустволкой на боку.
И еще у меня был шикарный перелет. Тогда я еще операторм (на Ми24, так второй пилот назывался) был.
Если, кто знает, в Арсеньеве ваяли МИ24, теперь по слухам камовские.
Так мы там с завода получали новенькие, краской пахнущие Ми24 и перемещали их в Кяхту. Ниже опишу посадку в Кяхте.
Полоса квадратная.
Пустыня, ёпта.
высота 50 метров такой буран из песков., Да не песок, песочная пудра. Там тока по-самолетному. Когда заходили руководитель полетов так и сказал не висеть...с пробегом. Тут же нас пересадили в Ми- 26, и в Степь. Там Ан26 и в Читу. Ну, из Читы ясно в Могочу. У меня весь послужной Озинки - Могоча -Нора-Воротынск

Chernomor 10.03.2017 17:06

Не знаю как щас, а тогда В Арсеньеве нам рукава бабы отрывали. До кабака не успевал дойти - уже засватанный. Там было 2 завода один делал Ми 24, второй че та для подводных лодок. (Вспомнил "Аскольд") И на обоих работали исключительно женщины. Можете себе представить. "Таёжка" Кабак доверху забитый бабами. Не равен час порвут на разделе

Chernomor 10.03.2017 17:11

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163579)
Не знаю как щас, а тогда В Арсеньеве нам рукава бабы отрывали. До кабака не успевал дойти - уже засватанный. Там было 2 завода один делал Ми 24, второй че та для подводных лодок. (Вспомнил "Аскольд") И на обоих работали исключительно женщины. Можете себе представить. "Таёжка" Кабак доверху забитый бабами. Не равен час порвут на разделе

Я в Арсеньеве 2 раза побывал. Кстати, жили мы в женском общежитии. Атас!

Chernomor 10.03.2017 17:19

Представте пятнадцать морд в кожаных куртках. Пять экипажей. На женский город

Chernomor 10.03.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163582)
Представте пятнадцать морд в кожаных куртках. Пять экипажей. На женский город

Не знаю как щас, тогда и бортачи в шевретках рассекали

Chernomor 10.03.2017 17:29

Да, тогда мы летали от Владика до Шверина. Сам Черт ломался при записи в братья

Grog 10.03.2017 17:37

:eek:Эммм.... чО за травка? :rolleyes: О которой речь?:cool: Мне как бы нравится, что Остапа понесло:D
ДайОшь траву!!!!:beer::lol:

Chernomor 10.03.2017 17:51

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 163568)
Затем, на Юх.
Кстати, я вляюсь свидетелем, как наши пацаны пиздили самолеты у грузинов. Сидим мы себе неподолеку от Мичуринска. На своих тихоходах, ждем добро на вылет...А тут...Заходят су-24 Все сели красиво, один пацан не разменял длину...укатился за пределы ВППА

Кстати, мое почтение тем чувакам. Тот, кто укатился за ВПП, лейтенантик был сильно свежий. Остальные пенсионеры и списанные летчики. Сели в самолеты, что б не на поезде. Домой пригнали технику

Chernomor 10.03.2017 21:06

Киев для меня почему то дорог.
Я даже отложил Голубую линию, что мне важно.
Я в Новороссийске по малой земле пацаном шнырял. Вот от нового пивзавода в сторону Мысхако (тогда там был пустырь)
Клянусь, где не присядешь, зачерпни рукой землю..пару тройку пуль 7,62 в руке.
Слово даю...


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot