AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ча.Во (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Вопрос к администрации (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=663)

Skvorez 11.01.2015 15:18

У меня кстати время на форуме и время на компе разное. Может быть в синхронизации дело? Как разрулить то?

deSAD 11.01.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 135797)
У меня кстати время на форуме и время на компе разное. Может быть в синхронизации дело? Как разрулить то?

Проверь в Мой кабинет > Опции > Опции даты и времени правильно ли установлен часовой пояс. Заодно проверь, правильно ли установлено время на компьютере: Панель управления > Часы, язык и регион > Установка даты и времени. Там же, на вкладке Время по Интернету проверь настройки синхронизации и синхронизируй время.

злой 11.01.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 135798)
Проверь в Мой кабинет > Опции > Опции даты и времени правильно ли установлен часовой пояс. Заодно проверь, правильно ли установлено время на компьютере: Панель управления > Часы, язык и регион > Установка даты и времени. Там же, на вкладке Время по Интернету проверь настройки синхронизации и синхронизируй время.

у меня установлен Иркутск-Пекин, а часы форума на 1ч вперед идут.

Skvorez 11.01.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 135798)
Проверь в Мой кабинет > Опции > Опции даты и времени правильно ли установлен часовой пояс. Заодно проверь, правильно ли установлено время на компьютере: Панель управления > Часы, язык и регион > Установка даты и времени. Там же, на вкладке Время по Интернету проверь настройки синхронизации и синхронизируй время.

Да я уже пробовал коррекцию ДТС отключать. Время вроде выровнял, А топики вижу не все

deSAD 11.01.2015 17:44

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 135802)
у меня установлен Иркутск-Пекин, а часы форума на 1ч вперед идут.

Ну, может движок форума попросту "не знает" об этом факте, вот и путается :DONT_KNOW:
Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 135806)
... Время вроде выровнял, А топики вижу не все

Попробуй другой браузер.

злой 11.01.2015 17:58

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 135819)
Ну, может движок форума попросту "не знает" об этом факте, вот и путается :DONT_KNOW:
Попробуй другой браузер.

до перехода на "зиму" все было нормально

deSAD 11.01.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 135823)
до перехода на "зиму" все было нормально

Так о чем и речь. Россия ж отменила переход на зимнее время в 2011 году, а в этом снова вернули "зиму" (отменив при этом "лето", насколько я понимаю), а движок форума "думает", что в России нет "зимы" ... я так думаю (с).

Pumping_Noise 01.05.2015 15:31

Вложений: 1
У меня с вчерашнего вечера, каждый раз при открытии окна или перезагрузки окна на форуме вылазит вот такая хрень. На других сайтах такого нет. Может подскажете, как это вылечить?

deSAD 01.05.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от Pumping_Noise (Сообщение 140054)
У меня с вчерашнего вечера, каждый раз при открытии окна или перезагрузки окна на форуме вылазит вот такая хрень. На других сайтах такого нет.

А в другом браузере?

З.Ы.
Картинка маленькая, не видать ничего :rtfm:

Pumping_Noise 02.05.2015 02:23

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 140064)
А в другом браузере?

З.Ы.
Картинка маленькая, не видать ничего :rtfm:

ммм... В эксплоере ничего такого нет. Видимо что-то у меня с браузером. Странно, что на других сайтах нет.

Картинка больше http://imhocloud.com/images/2015/05/...02718866dd.png

deSAD 02.05.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от Pumping_Noise (Сообщение 140070)
Видимо что-то у меня с браузером. Странно, что на других сайтах нет.

Плагин какой-то срабатывает (вероятно, блокировка всплывающих сообщений или еще что-то), причем срабатывание - очевидно - ложное. А на других сайтах этого не происходит, потому что не выполняются какие-то определенные условия, на которые плагин "делает стойку". Если действительно есть желание разобраться, то, прежде всего, отключите все плагины, а затем, включая по одному, определите "виновника", ну а затем покопайтесь в его настройках, с тем, чтобы исключить ложное срабатывание.

Pumping_Noise 02.05.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 140075)
Плагин какой-то срабатывает (вероятно, блокировка всплывающих сообщений или еще что-то), причем срабатывание - очевидно - ложное. А на других сайтах этого не происходит, потому что не выполняются какие-то определенные условия, на которые плагин "делает стойку". Если действительно есть желание разобраться, то, прежде всего, отключите все плагины, а затем, включая по одному, определите "виновника", ну а затем покопайтесь в его настройках, с тем, чтобы исключить ложное срабатывание.

Большое спасибо, буду разбираться.:ok:

Vasya 20.10.2016 17:16

Как вставить работающую гифку в пост с адреса в контакте?
Если можно - приложите картинку со стрелочкой на функцию на странице нашего форума которую нужно для этого задействовать.
Зарание СПАСИБО!

deSAD 21.10.2016 13:20

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 158193)
Как вставить работающую гифку в пост с адреса в контакте?

Шо, опять?! :eek:

З.Ы.
А администрация форума тут причем?..

Vasya 21.10.2016 19:53

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 158209)
Шо, опять?! :eek:

З.Ы.
А администрация форума тут причем?..

А куда спрашивать то?
Вот тут и стучу... :ups:
Кстати - для гифок эта фесчь работает не совсем гут. :cry:
Прикреплял в разделе всякого смешного из контакта гифку - она прикрепилась только ссылкой, а на сайте не "рухаеться" аж никак. Короче - получаеться - мои руки из... не того места. Эх. :eek:

Wotan 05.02.2017 11:30

Тимин Михаил спрашивает:

Цитата:

...я про....л пароль, чейто уже несколько раз пытаюсь получить новый, но ничего не присылают. Можешь спросить там у модераторов че за хрень?
А?

Leonid Turikov 05.02.2017 12:09

Во во! Поддерживаю! Тоже самое! Я сейчас с телефона, а с компьютера зайти не могу. Нажимаю, что забыл пароль, ввожу почту, а сообщение уже третий раз не приходит. :DONT_KNOW:

deSAD 05.02.2017 12:18

Это дядю Славу надо тормошить, я не копенгаген, к сожалению :DONT_KNOW: Единственное, что могу сделать, так это изменить пароль на желаемый. Шли(те) "хотелки" в приват.

Bison_M 13.09.2018 14:23

К Администрации.

Здравствуйте.
С 6-го сентября перестали приходить уведомления о подписках и личных сообщениях.:(
Вроде не отказывался и почту не менял.
Помогите пожалуйста решить проблему.

Заранее благодарен.

С уважением!

Bison_M

Bison_M 16.09.2018 01:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fagot (Сообщение 183675)
Добрый день! А посмотрите пожалуйста в своем профиле, есть подписки?

Да, подписки есть.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot