AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Железная стратегия (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Radeon HD и ИЛ - быть или не быть? (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1479)

deSAD 26.02.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113125)
Вот скрин

Вы и в самом деле полагаете, что на этой "почтовой марке" можно хоть что-нибудь разглядеть? :rolleyes:

hadji4 26.02.2013 02:44

Сделал еще скрин вроде бы больше. Спасибо

SAV 26.02.2013 04:14

Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113129)
Сделал еще скрин вроде бы больше. Спасибо

http://blackshine.os-7.ru/forum/13-342-1

http://files.mail.ru/E8144EE02E4D430A9D66AB1B2CDDBDDD

hadji4 26.02.2013 09:21

Спасибо большое !!!

hadji4 26.02.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от SAV (Сообщение 113130)

Проделал все что рекомендовали что то не получается пишет ту же ошибку?

deSAD 26.02.2013 23:32

Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113129)
Сделал еще скрин вроде бы больше.

Не знаю уж, как вы его "сделали", но - увы и ах - ожидаемого результата не наблюдается :DONT_KNOW:
Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113147)
Проделал все что рекомендовали что то не получается пишет ту же ошибку?

А можно "все что рекомендовали" по пунктам? А то - может статься - это только с вашей точки зрения "все", а в действительности - отнюдь :rolleyes:

hadji4 27.02.2013 01:13

[QUOTE=deSAD;113149]Не знаю уж, как вы его "сделали", но - увы и ах - ожидаемого результата не наблюдается :DONT_KNOW:
А можно "все что рекомендовали" по пунктам? А то - может статься - это только с вашей точки зрения "все", а в действительности - отнюдь :rolleyes:[/QUOT
Приветствую Вас
Открыл папку windows-sistem32 проверил там есть файл .dll, и atiadlxx.dll, вот дальше не знаю насколько правильно делал , открыл командную строку и прописал copy_atiadlxx.dll.dll ничего не изменилось, думаю что то делаю не так

deSAD 27.02.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113157)
... дальше не знаю насколько правильно делал , открыл командную строку и прописал copy_atiadlxx.dll.dll ничего не изменилось, думаю что то делаю не так

Наверное, все же что-то "не так" ... Попробуйте просто скопировать atiadlxx.dll в папку с ИЛом.

hadji4 27.02.2013 02:25

Скопировал atiadlxx.dll в корень ИЛа но увы! Ранее прописал в командной строке как указанно постом выше скопировал полученный файл dll в папку систем 32 но все по прежнему та же ошибка, может есть разные решения для системы 7-64 одни а для др. ???

deSAD 27.02.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113163)
Скопировал atiadlxx.dll в корень ИЛа но увы!

Ну, это, скорее, из серии "а вдруг?!" было, так шта-а-а ...
Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113163)
Ранее прописал в командной строке как указанно постом выше скопировал полученный файл dll в папку систем 32 но все по прежнему та же ошибка ...

Т. е. теперь у вас в папке C:\Windows\System32 есть два файла одинакового размера - atiadlxx.dll и .dll - так? Проверьте, плз.
Цитата:

Сообщение от hadji4 (Сообщение 113163)
... может есть разные решения для системы 7-64 одни а для др. ???

По идее, предлагавшееся решение д. б. универсальным, т. к. файлик этот - вне зависимости от разрядности системы - только в C:\Windows\System32 и хранится (ну, не считая репозитория, но "рабочий" все равно тот, который в C:\Windows\System32).

З.Ы.
Тут вот есть видео того самого процесса "лечения", который рекомендовался ранее ... правда, все комментарии к собственно процессу - на языке Шекспира :rolleyes: И - да - командную строку необходимо (было) запускать от имени администратора (Пуск > Все программы > Стандартные, ПКМ на Командная строка и "Запуск от имени администратора"), вы так и делали?

З.З.Ы.
В качестве еще одного варианта решения проблемы советуют (пере)установить 9-й DirectX.

hadji4 27.02.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 113174)
Ну, это, скорее, из серии "а вдруг?!" было, так шта-а-а ...
Т. е. теперь у вас в папке C:\Windows\System32 есть два файла одинакового размера - atiadlxx.dll и .dll - так? Проверьте, плз.
По идее, предлагавшееся решение д. б. универсальным, т. к. файлик этот - вне зависимости от разрядности системы - только в C:\Windows\System32 и хранится (ну, не считая репозитория, но "рабочий" все равно тот, который в C:\Windows\System32).

З.Ы.
Тут вот есть видео того самого процесса "лечения", который рекомендовался ранее ... правда, все комментарии к собственно процессу - на языке Шекспира :rolleyes: И - да - командную строку необходимо (было) запускать от имени администратора (Пуск > Все программы > Стандартные, ПКМ на Командная строка и "Запуск от имени администратора"), вы так и делали?

З.З.Ы.
В качестве еще одного варианта решения проблемы советуют (пере)установить 9-й DirectX.

Спасибо вам огромное за помощь! Решил сегодня переустановить систему посмотрю что получится!

hadji4 27.02.2013 23:20

переустановка системы решила проблему с запуском ИЛа! Спасибо всем за помощь!!!

Amigo 23.08.2016 12:41

Вложений: 1
Подскажите, версия дров на видеокарточку может как-то влиять на то, что не сохраняются изменения в conf.ini?

Проблема вот в чём. В конфиге есть такой параметр TexFlags.DrawLandByTriangles, отвечает за отрисовку 3Д ландшафта треугольниками. При значении =1 верхушки гор будут треугольные, при значении =0 скруглённые. У меня же при любом значении все верхушки только треугольные. Грешу на видеодрайвер. Сейчас использую версию 16.2.1 Crimson.

Может кто выложит скрин как у меня: простой редактор, карта Крым, старт в воздухе, высота-2000м, ну или любой другой скрин на фоне верхушек гор
с параметром TexFlags.DrawLandByTriangles=0

Amigo 23.08.2016 15:18

Дрова оказались вроде не причём, откатился на Каталист 15.7, всё равно картинка не меняется.

И ещё, не могу запустить игру в оконном режиме. Правлю и вручную конфиг и в меню игры переключаю-без толку.


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot