AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Карты, страны, континенты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Новая карта?! (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=127)

skvorez 30.06.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Rus_Andrey (Сообщение 11289)
Новости по поводу проекта БоБ от 352 сквада. Вследствие непонятных мне конфликтов между 352 сквадом и администрацией ААА, 352 сквад покинул форум ААА.
Теперь новые скриншоты и новости черпаем отсюда:
http://352ndfg.com/smf/index.php?board=33.0

Нечего сказать, порадовал:( за ссылку Андрей спасибо:beer:

kiborg 30.06.2008 19:19

Поставил себе сегодня карту средиземноморья, очень круто - долетел из Италии до африки почти мигом! С масштабом кажется накрутили серьёзно... Помоему карта финского залива и то больше?

Big-B 01.07.2008 08:38

Тоже полетал, масштаб вообще неправильный (имхо) я тоже летел, правда из африки в грецию, и как то слишком быстро, и мелковато все....

kiborg 01.07.2008 09:25

Вот вот... Как то не впечатлило, будь даже масштаб у неё 3:4 не думаю что так уж серьёзно тормозило бы. До полного сщастья туда бы ещё балканы с Болгарией.

kiborg 01.07.2008 10:15

Ну а где кроме аркад можно скачать чонить интересного из карт? Под типу того что я там видел, Филипины, Окинава+Япония. Что нить такое.

YuVe 01.07.2008 10:55

Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 11301)
Поставил себе сегодня карту средиземноморья, очень круто - долетел из Италии до африки почти мигом! С масштабом кажется накрутили серьёзно... Помоему карта финского залива и то больше?

Автор начал работу над этой картой в конце прошлого года и сразу предупредил, что масштаб будет 1:4.

kiborg 01.07.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 11309)
Автор начал работу над этой картой в конце прошлого года и сразу предупредил, что масштаб будет 1:4.

А отчего же он решил так урезать масштаб? Растянуть её можно как нить?

skvorez 01.07.2008 14:33

Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 11308)
Ну а где кроме аркад можно скачать чонить интересного из карт? Под типу того что я там видел, Филипины, Окинава+Япония. Что нить такое.

Здесь:
http://allaircraftarcade.com/forum/viewforum.php?f=36
тока зарегится надо:( иль может я не прав?:ups:

kiborg 01.07.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 11313)
Здесь:
http://allaircraftarcade.com/forum/viewforum.php?f=36
тока зарегится надо:( иль может я не прав?:ups:

Дык я же говорю, только не с аркад!!!!=)))) Может можно их взять откуда нить ещё? Или создайте мне пожалста там профиль, а то я не могу. Было дело думал что зарегился, даже на мыло чё то пришло, а войти не получается(((

YuVe 01.07.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 11311)
А отчего же он решил так урезать масштаб?

Об этом ты лучше у него спроси.
Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 11311)
Растянуть её можно как нить?

Растянуть?
Это же не латекс...:)

kiborg 01.07.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 11316)
Об этом ты лучше у него спроси.

Не знаю буржуйского языка.
Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 11316)
Растянуть?
Это же не латекс...:)

Всё же, где то зашиты размеры карты....??? Вообще, хочу туда ещё северную Италию и Балканы с Болгарией. И всё это в более -меннее реальном масштабе. Не много ли я хочу?

А можно ли для чайников рецепт изготовления новых карт?

Boser 01.07.2008 16:05

У меня вопрос: все сезоны на Крым/Кавказ ещё нужны? Если да, то могу постараться загрузить

YuVe 01.07.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 11317)
Не знаю буржуйского языка.

Всё же, где то зашиты размеры карты....??? Вообще, хочу туда ещё северную Италию и Балканы с Болгарией. И всё это в более -меннее реальном масштабе. Не много ли я хочу?

А можно ли для чайников рецепт изготовления новых карт?

Его Хамелеон подробно составил.
Ищите, и обрящете.

skvorez 01.07.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 11319)
У меня вопрос: все сезоны на Крым/Кавказ ещё нужны? Если да, то могу постараться загрузить

Канечна грузи,:good: и ссылку брат!

Boser 01.07.2008 17:45

ОК, тогда завтра нащёлкаю картинок и постараюсь положить

skvorez 02.07.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 10947)
Башни отрывать не умею.
Бухту строить не берусь.
А филд вечером поковыряю, но, учитывая размеры Херсонеса в игре, врядли филд получится такой, как в реале.

Спасибо YuVe, филд получился хороший, а нельзя ли попробовать аэродром Кача, соорудить? :ups: Тот монстр что есть как то не оч. соотносится с И-5 и И-16 и 1938 годом. :(
Да и как я понял из соседней ветки находился не совсем там. :mad:
Его бы вабще убрать не мешало, а взамен Качу:rolleyes:
Сори за нахальство:ups:

YuVe 02.07.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 11326)
Спасибо YuVe, филд получился хороший, а нельзя ли попробовать аэродром Кача, соорудить? :ups: Тот монстр что есть как то не оч. соотносится с И-5 и И-16 и 1938 годом. :(
Да и как я понял из соседней ветки находился не совсем там. :mad:
Его бы вабще убрать не мешало, а взамен Качу:rolleyes:
Сори за нахальство:ups:

Сейчас я малость подзашился.
На следующей неделе, может быть.
Только у меня просьба ко всем.
В результате совместных поисков в районе Севастополя обнаружилось 4 аэродрома. Причем, у каждого есть свое имя.
Я могу построить все 4 штуки (ну, и убрать ж/б монстра).
Для этого мне нужно точное расположение этих филдов на карте Крым из игры.
Т.е. если кто-либо выложит здесь скрин из игры, на котором будут указаны эти филды (хоть карандашом) и направления ВПП, а так же хотя-бы примерную схему каждого из филдов (по примеру с филдом Херсонес) - я берусь за строительство.

kiborg 02.07.2008 12:09

Вложений: 2
Не знаю в чём дело, но после загрузки в полном редакторе карты Kt_eastafrica Kt_eastafrica/load.ini возникают тонированные стёкла и пропелер какой то новомодный.:( В чём может быть дело?

YuVe 02.07.2008 12:45

Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 11331)
Не знаю в чём дело, но после загрузки в полном редакторе карты Kt_eastafrica Kt_eastafrica/load.ini возникают тонированные стёкла и пропелер какой то новомодный.:( В чём может быть дело?

Никогда такого не было.
Это только на этой карте?

kiborg 02.07.2008 13:17

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 11332)
Никогда такого не было.
Это только на этой карте?

Это не на ней вообще, это на Олеговской Окинаве. Прсто после захода через полный редактор на эту африку такое начинается со всей игрой на любых картах. Постараюсь ею больше не пользоватся.
Не могу заставить работать многие карты вообще. Всё прописываю в all как надо, но при выборе в редакторе пишет ерор.:( ???:(


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot