AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Начинающим скиноделам (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Рисунки на самолетах. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=36)

Gustav 15.04.2007 06:29

Рисунки на самолетах.
 
У меня вопрос, рисовали наши разные рисунки на своих крафтах так как америкосы, или нет? И еще кто подскажет где можно достать зубы акулы чтоб на Як-3 влепить, очень надо. Если кто нибуть имеет что нибуть в етом роде (рисунки на крафты) буду благодарен если выложете на форуме. ;)

Owl-99 15.04.2007 12:14

Странный вопрос. Конечно, и рисовали, и писали...

coil 15.04.2007 14:59

Вложений: 1
Сфотал афишу, подумал: хорошо будет смотреться на "красном" самолёте. Есть ещё одна, тока найти не могу (олимпийский мишка с АК):D

Gustav 15.04.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Owl-99 (Сообщение 622)
Странный вопрос. Конечно, и рисовали, и писали...

В чем заключается его странность?? Вряд ли наши рисовали так много как америкосы.

deSAD 15.04.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Gustav (Сообщение 624)
В чем заключается его странность?? Вряд ли наши рисовали так много как америкосы.

Может, и не так много, но ... и не так мало ;) Навскидку вспоминаются Баранов, Баевский, Захаров, Бабак, Речкалов ... долго, в общем, можно продолжать :rolleyes: Да чего далеко ходить? Вона - в "Фотоархиве" уже парочка интересных (и "неопознанных", к тому же) крафтов выложена, а если дядя Миша весь свой архив запостил бы? :eek: Так ото ж :p

Sparr 16.04.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от Gustav (Сообщение 621)
У меня вопрос, рисовали наши разные рисунки на своих крафтах так как америкосы, или нет? И еще кто подскажет где можно достать зубы акулы чтоб на Як-3 влепить, очень надо. Если кто нибуть имеет что нибуть в етом роде (рисунки на крафты) буду благодарен если выложете на форуме. ;)

Привет!
На Як-9У рисовал когда то пасть, если надо, могу притаранить, может удасться влепить на Як-3
С уважением, Sparr

Gustav 16.04.2007 18:45

Ооо!!! Супер, скинь плиззз... на jg51pikass@pochta.ru.
У меня оса для 110-го месса есть, могу тоже скинуть.

Gustav 16.04.2007 18:54

Вложений: 2
Я тут подумал... загружу ка я ее сюда.
Файл в формате psd., лепится идеально на скин.

Asura 17.04.2007 09:56

Пасти на Спитфайры
 
Вложений: 5
По просьбе Густава выкладываю psd с пастями на спиты и Me-262. Пасть на девятку подходит для Vb. В этом же файлике слой с окошками для камер - чтобы сделать PR версии как на скриншотах. ;) Пасть на восьмерку - почти 100% историческая с позднего варианта пастей эскадрильи Grey Nurse. Теоритически подходит на Vc, но еще не проверял. Пасть для Мессера - чисто творчество. :)

Gustav 17.04.2007 15:30

Пасибо, ет именно то что я искал.

Gustav 17.04.2007 20:40

Интересно, что еще рисовали на носу кроме пасти акулы?

Owl-99 17.04.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Gustav (Сообщение 651)
Интересно, что еще рисовали на носу кроме пасти акулы?

Да мало ли что. Разные другие пасти рисовали, птичьи всякие дела, орлиные клювы там... Но это на бомберах (В-25) в основном.

LSA 18.04.2007 05:59

А на П40 черепа рисовали. Человеческие...

Owl-99 18.04.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от LSA (Сообщение 653)
А на П40 черепа рисовали. Человеческие...

Точно! И бошки тигров еще:
http://avia-hobby.ru/publ/alaska/P40us_col.jpg

Gustav 18.04.2007 17:24

Меня интересуют немецкие крафты, кто нибуть знает что нибуть о рисунках на них?

Owl-99 18.04.2007 19:09

Мммм... Да, честно говоря, на немцах (истребителях), кроме эмблематики эскадр, групп и штаффелей, и разных довольно скромных надписей вроде женских имен, как-то обычно и не попадается ничего...

Wotan 18.04.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Gustav (Сообщение 655)
Меня интересуют немецкие крафты, кто нибуть знает что нибуть о рисунках на них?

Были но редки и черепа и кисти скелетов на 110-х В КГ 55 хенки вообще прикольные картинки и надписи на бортах носили, ну и т.д. Были короче… ;)

С Уважением

Gustav 18.04.2007 21:04

Понятно, короче говоря немцы не увлекались. :)

deSAD 18.04.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 657)
Были но редки и черепа и кисти скелетов на 110-х ...

Волчья морда (негадких, против обычного, размеров ;)) в ЛГ1, акулья пасть у ЦГ76 ... Опять же, стилизованным изображением орла во весь борт какая там из эскадр на "фоках" отсвечивала? Хотя все это - действительно - элементы символики эскадр/групп/штаффелей - не более того, да и до амеров - полюбэ - гуннам далековато будет ... примерно, как до Луны пешком :D А из личного вспоминается разве что "черный тюльпан" Хартмана и красный ... Графа, что ли?..

Wotan 19.04.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 659)
Волчья морда (негадких, против обычного, размеров ;)) в ЛГ1, акулья пасть у ЦГ76 ... Опять же, стилизованным изображением орла во весь борт какая там из эскадр на "фоках" отсвечивала? Хотя все это - действительно - элементы символики эскадр/групп/штаффелей - не более того, да и до амеров - полюбэ - гуннам далековато будет ... примерно, как до Луны пешком :D А из личного вспоминается разве что "черный тюльпан" Хартмана и красный ... Графа, что ли?..

Ну ведь и череп на носу Пи-40, тоже как вроде элемент символики 80ФГ, (не официальный во многих случаях) хотя у всех и по разному нарисованы, сразу видно «от руки» без трафаретов. А орёл на фокерах.в JG 2 был, хотя конечно уж не во весь борт. а так, на капоте всего лишь, как продолжение уголка на месте выхлопов. Во весь борт, пожалуй, только змейки на как минимум двух Штуках вспоминаются. Кстати, Пешка ведь была с крокодилом во весь борт у комдива Корзунова, :confused: это по Ступину. А вот то, что по НосАрт янки впереди планеты всей - это факт. Причём что мне нравиться, иногда имя с рисунком кочевало со старой машины на новую. А «размалеванные тузы», бошей, дык детский сад, по сравнению даже с некоторыми нашими машинами. :)

С Уважением


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot