AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Игры, в которые играют люди (с) (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Cliffs of Dover Blitz (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4974)

Chernomor 26.03.2018 10:18

Cliffs of Dover Blitz
 
Такая вот петрушка, понимаешь.
Установил себе Cliffs of Dover Blitz 2017 г.в.
Приятно удивлён.
Только сейчас поставил. Уже два раза спалил движок на ешке.
Там 4 положения шага, судя по рычажку, а я привязал шаг на ось.
Не могу поймать положение АТА и шаг, что б обороты удержать в 2400.
То 2000, то 2700 . Летаю, и смотрю на обороты. Только отвернулся - струя масла в лобовое. И вибрация. Сильно натурально.
Фидбэк работает - не чета старичку. Буду разбираться, а то выгонят из люфтваффе.
Не могу фритрек к нему подключить.
Начитал, что из опентрека нужно стащить файл длл NPClient64.dll
и заменить тамошний NPClient.dll вновь приобретённым.
Сделал...0 (зеро).
Может, кто пользует сию весьма красивую игрушку в купе с фритреком.
Поделитесь секретом.

Chernomor 26.03.2018 23:02

Целый ворох вопросов.
Ответов почти нет. А, если есть, то к положительному результату приводят не всегда.
Оси настроил не с первого раза.
На Спите и Хурике обороты 2800-2900 ловятся легко.
Раздражает, что пилот "докренивает" головой. Как Lock On 2.
Есть ли способ с этим покончить?
Нужно скрупулёзно изучить меню "Настройки".
Не нашел Zoom.
Изменил язык на русский.
О впечатлениях:
Как то "рублено" 3D билдинг.
Богато с деревьями..Я бы сказал чересчур. Площадку для аварийной посадки не найти- сплошные насаждения.
Управление нужно настраивать кривые..больно резкая реакция на рули.
Только часок посидел в игре..и уже загрустил от количества вопросов без ответов. Кажется, люди уже плюнули на БоБ.

Vasya 27.03.2018 00:30

Это называется - "просадить" Месс для баланса.
С дефолтом в 2012 году не лучше было - обороты сами падали до 1800-2000 и бой прекращался за неимением тяги.
Нужно какой-нибуть мануал и посадить шаг винта на кнопки клавы. У меня в Иле шаг на кнопках.
Так же я не уверен что данные ВМГ и В БоБе исторические. Скорее всего костыли как и в нашей старушенции. Кстати: в БоБе физика так же танцует крафтами по земле и по воде.

Chernomor 27.03.2018 01:05

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 175844)
Это называется - "просадить" Месс для баланса.
С дефолтом в 2012 году не лучше было - обороты сами падали до 1800-2000 и бой прекращался за неимением тяги.
Нужно какой-нибуть мануал и посадить шаг винта на кнопки клавы. У меня в Иле шаг на кнопках.
Так же я не уверен что данные ВМГ и БоБе исторические. Скорее всего костыли как и в нашей старушенции. Кстати: в БоБе физика так же танцует крафтами по земле и по воде.

Ещё не вникал. Бьюсь с фритреком и настройками.
Что то мне подсказывает - пустое. Опентрек придётся осваивать.
На мерина точно шаг нужно чиплять на кнопки.

I./KG55_akm615 21.10.2019 09:20

Цитата:

Сообщение от Chernomor (Сообщение 175845)
На мерина точно шаг нужно чиплять на кнопки.

Даешь некропостинг!

У меня шаг на оси. Автомат шага надо бы юзать: установил нужные обороты, включил автомат - все, автомат установленные обороты поддерживает.

Toobone 02.03.2020 16:34

Вложений: 4
Попробовал: не зашло, возможно, неудачная копия 2011. Глюков немеряно.
Добила халтура художников по людям: голова как пришитая от другого тела. И пропорции опять нереальные.

Motorhead 01.05.2020 14:27

Относительно пропорций помню, еще во время релиза в 2011 Лютер "сегодня опять очень маленький апдейт" писал, что это сделано специально. Не помню точно причину, но что-то вроде связанное с анимацией тушки пилота. Типа если сделать реальные пропорции, то при движении части тушки будут пролезать сквозь фонарь и стены кабины.


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot