AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Отовсюду обо всем (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите пожалуйста (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=324)

Sparr 04.08.2008 12:56

Помогите пожалуйста
 
Привет всем.
Бяда прям случилась у меня.
Потерял статейку Пилавского про моделирование горловин баков и топливомеров на Яках. у самого Пилавского данная статья с сайта вроде как удалена :(
Если у кого нибудь есть, скиньте пожалуйста ? ;)
Заранее Спасибо
С уважением, Sparr

Wotan 04.08.2008 13:05

Вложений: 1
Вот

Sparr 04.08.2008 13:38

Вери БИГ сенькс :)
Спасибо большущее :beer::beer::beer:
C уважением, Sparr

deSAD 04.08.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12151)
... Потерял статейку Пилавского про моделирование горловин баков и топливомеров на Яках. у самого Пилавского данная статья с сайта вроде как удалена :(

Ага, как же :P Линки на статьи теперь туточки складированы ;)

chameleon 21.08.2008 19:16

В тему просьба - в смысле "Помогите пожалуйста".

Значит, так - теорема про Лабиринт. Имеем лабиринт размерности N в реальности размерностью N+1. Выхода за границы лабиринта не существует.
Для размерностей N=0,1,2,3 решение выхода из лабиринта существует. Для этого необходимо использовать то самое N+1 измерение. Т.е. в случае N=2 - плоского лабиринта - например нарисованного, достаточно изменить N+1 координату - подняться над плоскостью.
Допущение 1. N=4. Т.е. лабиринт трёхмерный и изменяющийся со временем.
Допущение 2. За границей лабиринта ничего - совсем ничего - нет. Что возможно, так как не оговорено в теореме.

КАК можно выбраться из лабиринта? Использовать N+1=5-е измерение? А я себе представить этого не могу.

Myshlayevsky 22.08.2008 00:05

Теорию струн юзать надо.

chameleon 22.08.2008 09:36

Как? В теории струн про это нет. Т.е. у Грина в книге на эту тему.

Myshlayevsky 22.08.2008 13:39

А я хз, первое, что в голову пришло...:)
Вообще же говоря, второе допущение исключает возможность исползования N+1-го измерения, а вот 4-е измерение - время - довольно интересно выглядит. Ведь можно предположить, что в какой-то момент лабиринта не существовало, правильно? Ничего ведь не сказано про бесконечность лабиринта по всем измерениям?

chameleon 22.08.2008 19:33

Ну... Не сказано. Допустим, что он бесконечен во времени. :)

Jaromir 04.09.2008 21:23

Прошу администрацию удалить мою запись, или забанить.

kiborg 05.11.2008 11:40

Jaromir, лёд на одере не растаял... ещё нет...

Big-B 05.11.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Jaromir (Сообщение 13186)
Прошу администрацию удалить мою запись, или забанить.

ты чего это вдруг? Яромир??

Jareny 05.11.2008 14:47

Наверное кто-то нарыл данные к его аккаунту и теперь будет этим пользоваться для распространения непристойных вещей

Jareny 05.11.2008 14:47

Попробуй удалить свою запись самостоятельно

Sparr 12.11.2008 21:27

Вложений: 1
Вот, обращаюсь к сообществу с просьбой о помощи:)
Что то случилось... не могу сказать, что, но видимо много факторов... Во-первых задолбали эти отключения света (сейчас вроде нормализовалось. но "осадок остался"). Во-вторых случились большие проблемы с интернетом, т е меня попросту отрубили... В третьих - семейные проблемы с отцом... В четвёртых загрузка по работе(это вообще труба, период такой, что зовут на новую работу, но и на старой сейчас появились перспективы, неустойчивое равновесие короче). В связи с тем, что ника не могу получить даже электронику от ВКБ, перестал летать в Ил :( Ну и от всех этих перипетий, чтоб успокаивать нервы начал я попиливать модели ;). Сейчас у меня передпокрасочное состояние, аэрограф, компрессор и пр....
А суть проблемы, что не могу заставить себя рисовать скины. Скины на девятки почти готовы.. везеринг так сказать остался, но завершить никак не могу, не рисуется и всё, хоть тресни. А тут ещё и дядя Серёжа выложил всё, что я тужась рисую, и вообще стимул пропал :(. Что делать?? Как вылезти из этой ямы? Как простимулироать себя опять начать летать и рисовать скины??
Помогите, ребята, ХЕЛП!!!!!!
С уважением, Sparr

Wotan 12.11.2008 22:22

«Телевизор не смотрю, радио не слушаю.
Дождевую воду пью, ни чего не кушаю.
Появилась в жизни целлльь друууга-я….» (с) Ляпис Т.:)

То же мне трабла: «не могу заставить себя рисовать скины».
Тебя ни кто не заставляет, и ты себя не заставляй. :)
«И это тоже пройдёт». ;)
Лучше вон фокам ревеловским патрубки вставь и жабры прорежь. И лучше бы, вообще у них фонари выкинуть, сточить заднюю часть, и поставить цельные вакушечные от фалкона, как я и сделал. :)
Только капот там всё равно дорянь. Вот тут, я на пальцах поясняю, в чём его трабла:


http://scalemodels.ru/modules/forum/...201.html#78201

deSAD 13.11.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 17072)
А суть проблемы, что не могу заставить себя рисовать скины. Скины на девятки почти готовы.. везеринг так сказать остался, но завершить никак не могу, не рисуется и всё, хоть тресни. А тут ещё и дядя Серёжа выложил всё, что я тужась рисую, и вообще стимул пропал :(

"Не виноватая я, он сам пришел" (с) :ups:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 17072)
Что делать?? Как вылезти из этой ямы? Как простимулироать себя опять начать летать и рисовать скины??

Кто б меня простимулировал, чтоб я таки добил "Вариант" :rolleyes: Да и мало ли еще масалетиков неошкуреных (ежели говорить исключительно о выделке шкурок)? ;) Да и вообще - тебя ж, дядя Дима, не останавливало, что "кобры" и дядька Володя, и дядька Борис ошкуривали? :rolleyes: Так ото ж ... А в глобально-философском смысле, канешное дело, дядя Володя прав на все 100% - тебя никто не заставляет, и ты себя не заставляй - как только проникнешься, так все сразу и состыкуется :beer:

Sparr 13.11.2008 06:50

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 17076)
Лучше вон фокам ревеловским патрубки вставь и жабры прорежь. И лучше бы, вообще у них фонари выкинуть, сточить заднюю часть, и поставить цельные вакушечные от фалкона, как я и сделал. :)
Только капот там всё равно дорянь.

Спасибо, ты уж говорил про его траблу. да и самому мне видно. Там же на скалемоделсах видел передлку этого фокера с капотом от академа и фонарём от него же, по моему. А то что ты видишь у меня - кошки :) их не буду доделывать, переделывать, так, ксметику наведу. Это всё для покраски. У меня что-то очень много недоделанных масалётиков накопилось, вот просто хочу покрасить, чтоб место освободить. Так сказать от простого к сложному решил идти. С минимальными переделками. Кстати, фонари сам выдавил для них, там две модификации F8 R14 и А8 ночник, но я сделаю R6 :beer:
C уважением, Sparr

Sparr 13.11.2008 07:00

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 17083)
"Не виноватая я, он сам пришел" (с) :ups:

Тебе Бомбер задарил темплейты?? Круто! :)
Ну теперь вообще не знаю, стоит ли заниматься 9ками :(

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 17083)
Кто б меня простимулировал, чтоб я таки добил "Вариант" :rolleyes: Да и мало ли еще масалетиков неошкуреных (ежели говорить исключительно о выделке шкурок)? ;) Да и вообще - тебя ж, дядя Дима, не останавливало, что "кобры" и дядька Володя, и дядька Борис ошкуривали? :rolleyes: Так ото ж ... А в глобально-философском смысле, канешное дело, дядя Володя прав на все 100% - тебя никто не заставляет, и ты себя не заставляй - как только проникнешься, так все сразу и состыкуется :beer:

Ну понятное дело, "коброй" я что то проникся очень сильно. Кстати, можешь хоть чтонибудь в личку кинуть по "Варианту", там же Яки? Может проникнусь :)
Просто стыдно перед людьми, обещал сделать и не делаю, не прёт и всё.... Эх.
то deSAD & WOTAN, cпасибо за отзывы, "будем жить!!!!" (с) :beer:
С уважением, Sparr

Big-B 13.11.2008 08:05

Дядька Спарр, ты давай не кисни :) это злая вещь пришла - осенний депресняк, давай, "в маляру, и арбайт, арбайт, арбайт!!!"....
Удачи.


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot