AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Первым делом, первым делом - самолеты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Су-2 с телескопом (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2864)

MAXHO 21.11.2012 14:47

Су-2 с телескопом
 
У кого нить остался Су-2 с телескопическим прицелом. На сасе в этой теме попросил линк обновить, так молчат партизаны не первый день уже. Выложите линк суда, хочу под 4.11 подогнать.

=nick= 23.11.2012 20:51

для 4.09. Надеюсь,подойдет.http://files.mail.ru/273Z3G

MAXHO 23.11.2012 21:46

вполне, спасибо.

ЗЫ А вот тут у нас лежит фикс что бы бомб.прицел работал в 4.11

viktor_69 24.11.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 108897)
У кого нить остался Су-2 с телескопическим прицелом. На сасе в этой теме попросил линк обновить, так молчат партизаны не первый день уже. Выложите линк суда, хочу под 4.11 подогнать.

А на 4.10 никто не кинет а то на 4.9 Су-2 в кабине не поймёшь что а так летает.

viktor_69 01.12.2012 16:31

Вложений: 1
Подскажите пожалуста ; я раза три скачивал Су-2 я уже ничего не понимаю внутри кабины под тумблером какие то гиганские стрелки с циферблатами, ручки газа, шага винта пустые какие то, что это не пойму. Летает хорошо взгляд с наружи кабины хороший. А вот в кабине убивает такое безобразие, что это ? Самолёт не доработан что ли ? Замечу кто выкладывал самоль без РЕД,МИ папки с пропиской в Air.ini, прописка в Air.ini, у меня старая есть. Может из за этого ? :(

MAXHO 01.12.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 109550)
Подскажите пожалуста ; я раза три скачивал Су-2 я уже ничего не понимаю внутри кабины под тумблером какие то гиганские стрелки с циферблатами, ручки газа, шага винта пустые какие то, что это не пойму. Летает хорошо взгляд с наружи кабины хороший. А вот в кабине убивает такое безобразие, что это ? Самолёт не доработан что ли ? Замечу кто выкладывал самоль без РЕД,МИ папки с пропиской в Air.ini, прописка в Air.ini, у меня старая есть. Может из за этого ? :(

Юзай поиском папку клона к кокпиту от су-2, скорее всего он где то есть, от суда и конфликт. И вообще не надо лить все как в помойку кучей в папку MODS, смотри что ставишь, куда ставишь, зачем ставишь..... и всегда оставляй возможность откатиться.

viktor_69 01.12.2012 19:09

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 109553)
Юзай поиском папку клона к кокпиту от су-2, скорее всего он где то есть, от суда и конфликт. И вообще не надо лить все как в помойку кучей в папку MODS, смотри что ставишь, куда ставишь, зачем ставишь..... и всегда оставляй возможность откатиться.

Нету папки клона. На Су-2 одна папка. Изначально и небыло в моде Су-2 когда я скачал и установил МОД, прописка на Су-2 в Аир. ини была а самого самоля не было с папкой. Я очень хочю установить Су-2 но сним что то не то в кабине происходит. Установка других самолей как то таких результатов не давала, или шёл самоль или нет, третьего не дано.

MAXHO 01.12.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 109570)
Нету папки клона. На Су-2 одна папка. Изначально и небыло в моде Су-2 когда я скачал и установил МОД, прописка на Су-2 в Аир. ини была а самого самоля не было с папкой. Я очень хочю установить Су-2 но сним что то не то в кабине происходит. Установка других самолей как то таких результатов не давала, или шёл самоль или нет, третьего не дано.

Какую папку ты искал, по какому пути?

viktor_69 01.12.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 109553)
Юзай поиском папку клона к кокпиту от су-2, скорее всего он где то есть, от суда и конфликт. И вообще не надо лить все как в помойку кучей в папку MODS, смотри что ставишь, куда ставишь, зачем ставишь..... и всегда оставляй возможность откатиться.

Спасибо за подсказку... :) Папкой клоном в папке Мод оказался кокпит на открытия фонаря в МиГ-3, её заминусовал и всё встало на свои места. Очень давно ждал Су-2.

MAXHO 01.12.2012 20:10

Я ж говорю, внимательнее надо быть. Вместо того что бы постить всякую ересь, лучше нормально все проверить и посмотреть. Вот мне на такие банальные вопросы порой даже отвечать не хочется, ибо до этого можно и самому допереть.
Тут 3 варианта:
1. ты не внимательно отнесся к решению проблемы.
2. тебе тупо лень....
3. см.два первых варианта.

viktor_69 02.12.2012 08:48

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 109575)
Я ж говорю, внимательнее надо быть. Вместо того что бы постить всякую ересь, лучше нормально все проверить и посмотреть. Вот мне на такие банальные вопросы порой даже отвечать не хочется, ибо до этого можно и самому допереть.
Тут 3 варианта:
1. ты не внимательно отнесся к решению проблемы.
2. тебе тупо лень....
3. см.два первых варианта.

Ну откуда мне знать что именно папка кокпита открытия кабины у МиГа-3 мешает... Я думал что то стоит что связано с Су-2. :(

MAXHO 02.12.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 109608)
Ну откуда мне знать что именно папка кокпита открытия кабины у МиГа-3 мешает... Я думал что то стоит что связано с Су-2. :(

А догадаться то ни как ага? Заглянуть в папочку 3do/cocpit/... и посмотреть тоже тяжело? А тем более заюзать поиск на наличие на винте одноименных папок и файлов в них. МосГ врубай и будет счастье! Именно по этому некоторые местные форумчане не отвечают на подобные вопросы. Не потому что трудно, а потому что все разжовано уже туеву хучу раз. Одним словом осточертело набивать постоянно одно и тоже. Читай форум на досуге, и вникай.:beer:

viktor_69 02.12.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 109609)
А догадаться то ни как ага? Заглянуть в папочку 3do/cocpit/... и посмотреть тоже тяжело? А тем более заюзать поиск на наличие на винте одноименных папок и файлов в них. МосГ врубай и будет счастье! Именно по этому некоторые местные форумчане не отвечают на подобные вопросы. Не потому что трудно, а потому что все разжовано уже туеву хучу раз. Одним словом осточертело набивать постоянно одно и тоже. Читай форум на досуге, и вникай.:beer:

Уважаемый, я как погляжу вы само совершенство, я ранее в постах указывал кому в напряг, игнорируйте и не тратьте своё драгоценное время на ваши ответы. Времени я вашего ни как не отнимаю. И вроде Я выше поблагодарил вас ?! Или этого мало, и почему вы берётесь отвечать за всех ? Я не пойму, чем моложе молодой человек тем наглее и хамливее что ли ???? Можете в преть мне не отвечать я буду игнорировать ваши ответы... :mad::mad::mad:

Kant 02.12.2012 16:49

Виктор зачем так есть лог и по логу и по самому фото кокпита было понятно что то с кокпитом а не с внещкой он и хотел это растолковать .

MAXHO 02.12.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 109656)
почему вы берётесь отвечать за всех ?

А вот тут ВЫ ошибаетесь, я в этом не одинок. И ВЫ я уверен не раз натыкались на подобные посты.
Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 109656)
чем моложе молодой человек тем наглее и хамливее что ли ????

А кто хамил? Я только посоветовал быть внимательнее, читать (не много) форум. Встречный вопрос, чем старше дядя тем несдержанней что ли?
Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 109656)
в преть мне не отвечать я буду игнорировать ваши ответы... :mad::mad::mad:

Ваше право уважаемый ! ;)

viktor_69 02.12.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Kant (Сообщение 109660)
Виктор зачем так есть лог и по логу и по самому фото кокпита было понятно что то с кокпитом а не с внещкой он и хотел это растолковать .

Ну я поблагодарил по моему человека за подсказку, вот тут я и задумался про клон. Ведь папку кокпита на открытия фонаря для МиГ-3 ставил давно летом, и естественно забыл про неё, но так как у Су-2 схожа кабина с МиГ-3 про папку кокпита на закрытие фонаря вспомнил не сразу. Человек подсказал, я вспомнил, не сразу но вспомнил. Не подскажи он про папку клона я бы удалил Су-2 и остался бы без него. В другом посту не нашёл схожую проблему. А что меня носам тыкать ? И мозги мои трогать ?! Подсказал, подсказал человеку, а то с какой то злостю. Я ведь за подсказку на сколько помню поблагодарил.


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot