AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   На авто в Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2919)

viktor_69 25.12.2012 18:21

На авто в Ил-2
 
Вложений: 2
Сегодня попробывал поездил в игре, интересно конечно не хватает дорожных знаков на дорогах об опасных поворотах ! :D:cool::)

Гончий Пёс 25.12.2012 19:09

И к чему эта тема ? Поделиться впечатлениями ? Ну поздравляю с установкой).

andrey65 26.12.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Гончий Пёс (Сообщение 110873)
И к чему эта тема ? Поделиться впечатлениями ? Ну поздравляю с установкой).

То же самое хочется сказать... Виктор, вы плодите темы с космической скоростью... И наплодили их явно больше, чем многие старожилы форума. В чем смысл,поделитесь?

viktor_69 26.12.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 110908)
То же самое хочется сказать... Виктор, вы плодите темы с космической скоростью... И наплодили их явно больше, чем многие старожилы форума. В чем смысл,поделитесь?

Да никакого смысла, поделился впечатлениями и всё... А плодить темы больше чем старожилы форума это грех ? С космической скоростью, в чем эта скорость выражается ? Не нравится не заходите не читайте, вот и всё что могу посоветовать тем кто сильно раздражён. :beer:

carsmaster 26.12.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 110910)
Да никакого смысла, поделился впечатлениями и всё... А плодить темы больше чем старожилы форума это грех ? С космической скоростью, в чем эта скорость выражается ? Не нравится не заходите не читайте, вот и всё что могу посоветовать тем кто сильно раздражён. :beer:

Вы знаете Виктор, наш форум позиционируется как УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ.
В связи с этим, для высказываний своих мнений на отвлеченные темы, выплеска своих положительных и отрицательных эмоций( жалобы на страну, народ и прочее) существует тема КУРИЛКА.
Убедительная просьба к Вам всеж прислушаться к ПРОСЬБАМ старожилов .
Ибо даже тема ДЛЯ НОВИЧКОВ(и другие тоже) предназначена для того, чтобы в них заходили люди старающиеся помочь Новичкам.
С Вашим подходом Вы преврашаете форум в СВАЛКУ ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Не прибавляйте пожалуйста бестолковой работы администрации форума в виде прочтения и удаления НЕ ИНФОРМАТИВНЫХ постов из ТЕМАТИЧЕСКИХ топиков.


Поверьте, может прийти время когда Вы станете просто "СТЕКЛЯННЫМ" :D для начала . Тоесть " я как в жопу ору..":D, а толку НОЛЬ и никто не отвечает мне.

Поверьте наш форум очень демократичен и лоялен.
Но делать из него СВАЛКУ, ПОМОЙНУЮ яму в которой с трудом можно отыскать крупицу полезной информации, мягко говоря ПЛОХО.

Поверьте не Вы первый и не Вы последний,к которым ОЧЕНЬ лояльная наша администрация может применить МЕТОДЫ "СИЛОВОГО" УБЕЖДЕНИЯ.
С уважением Сергей.

Foker 42 27.12.2012 13:41

Я хоть и не старожил на этом форуме, да и для ила ничего собственно и не сделал полезного.. но всё же тоже хочу вам заметить viktor_69, что вам следовало бы прислушиваться к мнению других участников форума и не создавать темы/сообщения по каждой своей проблеме, по каждому своему впечатлению. Вы ведь не единственный новичок старающийся разобраться в модах к илу. Представьте, если бы каждый создавал темы так же как вы, к чему бы это привело. Мой вам совет, постарайтесь сначала сами разобраться в возникающих вопросах, хотя бы в самых простых. Почитайте форум, включите интуицию в конце концов, и уж если действительно что-то непонятно, напишите об этом.. и знающие люди вам обязательно помогут.
С Уважением.

2wildcat3 01.01.2013 17:59

Вложений: 1
В связи с "каникулами" и появившемся некоторым избытком свободного времени нашёл в своих "загашниках" миссию на авто из старой вертолётной кампании.Даже некоторое "дорожное движение" есть:)Миссия под 4.09.Кинуть в "отдельные задания"

viktor_69 01.01.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от 2wildcat3 (Сообщение 111205)
В связи с "каникулами" и появившемся некоторым избытком свободного времени нашёл в своих "загашниках" миссию на авто из старой вертолётной кампании.Даже некоторое "дорожное движение" есть:)Миссия под 4.09.Кинуть в "отдельные задания"

Не удалось поездить, карты не под которую готовилась миссия. :(

2wildcat3 01.01.2013 19:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от viktor_69 (Сообщение 111206)
Не удалось поездить, карты не под которую готовилась миссия. :(

Если не пойдёт-не заморачивайся.Свою 4.09 собирал сам "шаловливыми ручками" так-что:DONT_KNOW:

МИХАЛЫЧ 01.01.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от 2wildcat3 (Сообщение 111211)
Если не пойдёт-не заморачивайся.Свою 4.09 собирал сам "шаловливыми ручками" так-что:DONT_KNOW:



Вопрос-текстуры под карту Норвегии наверное сам рисовал?
Если не сложно,сбрось ПОЖАЛУЙСТА!...а то карта не грузится.....

и с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

2wildcat3 01.01.2013 23:39

Да нет,текстуры не трогал.Хз...прям озадачил:DONT_KNOW:А что лог пишет?:law:Может там у меня объекты какие хитрые?"Девятку" давно собирал,уже и не помню,что там поверх УП ещё сверху накидал:rtfm:

Molva 01.01.2013 23:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 2wildcat3 (Сообщение 111220)
Да нет,текстуры не трогал.

Карта дефолтная.

МИХАЛЫЧ 02.01.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от 2wildcat3 (Сообщение 111220)
Да нет,текстуры не трогал.Хз...прям озадачил:DONT_KNOW:А что лог пишет?:law:Может там у меня объекты какие хитрые?"Девятку" давно собирал,уже и не помню,что там поверх УП ещё сверху накидал:rtfm:


.......Извини если напрягаю!
......Короче...пишет: section[Map2D] not found in maps/Norwey/GS_load.ini

viktor_69 02.01.2013 00:56

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЫЧ (Сообщение 111224)
.......Извини если напрягаю!
......Короче...пишет: section[Map2D] not found in maps/Norwey/GS_load.ini

У меня тоже не пошла карта. Если не секрет а что за миссии могут быть на авто ? Я например при создании каких нибудь миссий и раставлений стационарных объектов на аэродромах самолётов, ангаров, сараев, приводов, итд. Проедусь на авто и смотрю как всё это выглядит внутри самого аэродрома, подедешь к тому или к этому объекту и сразу всё видно как всё выглядит. Если не нравится, исправляю. Второе что можно сделать классное видео при взлёте звена, угнатся за взлетающим самолётом не реально, но всё же видео классное получается.

МИХАЛЫЧ 02.01.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 111223)
Карта дефолтная.


Вот в том то и дело!... дефолтная Норвегия есть и грузится!

а Норвегия/лето Norway/GS_load.ini не грузится! и после установки блокирует загрузку дефолтной Норвегии...

.....думаю надо в папке карты load.ini изменить на GS_load.ini ?????

Molva 02.01.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЫЧ (Сообщение 111228)
Вот в том то и дело!... дефолтная Норвегия есть и грузится!

С картами ничего не делал. Установил только объекты, в том числе и для Норвегии.

МИХАЛЫЧ 02.01.2013 01:35

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 111229)
С картами ничего не делал. Установил только объекты, в том числе и для Норвегии.


....в all.ini вместо- Норвегия/лето Norway/GS_load.ini
прописал- Норвегия/лето Norway/load.ini.......

.......и карта загрузилась!! ....на первый взгляд как дефолтная Норвегия!

...."Норвегия/лето" отличется ли чем то от "дефолтной Норвегии" ???

Molva 02.01.2013 01:40

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЫЧ (Сообщение 111230)
....Норвегия/лето отличется ли чем то от дефолтной Норвегии???

У меня в списке только одна карта Норвегии
Norway Norway/load.ini

МИХАЛЫЧ 02.01.2013 01:51

Цитата:

Сообщение от Molva (Сообщение 111231)
У меня в списке только одна карта Норвегии
Norway Norway/load.ini

Спасибо за терпеливые разъяснения!!

Больше вопросов ....пока нет.

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

viktor_69 02.01.2013 15:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 2wildcat3 (Сообщение 111205)
В связи с "каникулами" и появившемся некоторым избытком свободного времени нашёл в своих "загашниках" миссию на авто из старой вертолётной кампании.Даже некоторое "дорожное движение" есть:)Миссия под 4.09.Кинуть в "отдельные задания"

Съездил в вашей миссии, понравилось. :good:

Но что я первоначально хотел донести до всех. Что я в самом начале писал,
Сегодня попробывал поездил в игре, интересно конечно не хватает дорожных знаков на дорогах об опасных поворотах ! Да не хватает дорожных знаков минимум в объектах, хотя бы об опасных поворотах, а то на большой скорости просто не вписываешся в поворот. Может найдётся умелец по созданию 3D объекта под дорожные знаки ? С пропиской в статике.


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot