AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ready to DL (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Обновляемый мод стационарных самолётов: (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1208)

MAXHO 04.01.2010 10:54

Обновляемый мод стационарных самолётов:
 
Вложений: 2
Мод статционарных самолётов:
Разобрался с методом добавления стац.самолётов в Ил, и склепал свой мод. Выкладываю на суд форумчан. Добавлены только крафты имеющие визуальные отличия в модели от своих модификаций, ну и которые необходимы ув.Скворцу для его кампаний по его же просьбе. В дальнейшем планирую периодически обновлять мод в этом посте, по мере выхода новых крафтов. Мод рабочий, проверен не только на моем компе. И если вдруг у вас возникли проблемы, значит вы его не правильно установили.

Папку с модом извлечь из архива в вашу папку MODS, во избежания конфликтов модов рекомендуется удалить старые моды стац.самолётов. В ваших файлах stationary.ini и technics.ini (помните, что эти файлы должны находится в вашей папке MODS только в единственном числе, и лежать там же где air.ini) дописать строки из прилагаемых одноименных файлов в формате *.txt в соответствующие разделы. А именно
в stationary.ini в раздел:

[StationaryPlanes]

в technics.ini в раздел:

//================================================== ====================
//
// Stacionary planes
//
//================================================== ====================

Если у вас нет этих *.ini файлов, я их выложил в атаче в архиве ini_files. В приложенных *.ini файлах ничего не прописано, они являются "чистыми" *.ini'шками из версии 4.09м. Если же у вас некоторые самолёты из мода не будут отображаться, значит этих самолётов у вас нет. Эту проблему можно решить двумя способами:
1:Найти и скачать недостающие крафты(Не засирая тему вопросами типо а где мне его найти\скачать)
2:Либо закоментировать не достающий самолёт в файле stationary.ini найдя нужную строку, и поставив перед ней такой ";" знак(без кавычек)
Ну или можно не обращать на это внимания.

Убедительная просьба не засорять тему не касающимися её постами. Все посты оставленные здесь и не касающиеся темы мной будут игнорироваться.

Заранее спасибо!

Tevtonets 04.01.2010 11:00

Спасибо большое, нужная вещ.:good:

mishapilot 04.01.2010 11:02

спасибо!!!!

Dancing Bear 04.01.2010 11:03

То, что доктор прописал... Гран мерси. :)

skvorez 04.01.2010 11:11

Позволю себе добавить пару слов. Мод мною тестирровался, отмеченные баги были изловлены и изничтожены. С модом стран и подразделений моей версии
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=282&page=19
существенных конфликтов не выявлено.


зы: просьба к админам удалить старую тему:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1170
так как она утратила актуальность.
С уважением

skvorez 04.01.2010 21:24

И что? все зашибись, усе счасливы? или нет? Чо малчим?

Dancing Bear 04.01.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 42005)
И что? все зашибись, усе счасливы? или нет? Чо малчим?

Пока ничего не могу сказать, не тестил... с другими багами борюсь. Более животрепещущими... Но, повторюсь, штука нужная... мне особо, бо нехватка стац.крафтов мимо меня не прошла...

MAXHO 04.01.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 42005)
И что? все зашибись, усе счасливы? или нет? Чо малчим?

Ну а что писать то? Мод рабочий, описание разжевано проще не куда. Тут проблемы могут возникнуть только с "криворукостью" :D ...ну разве что ещё одно спасибо. Или рекомендации по добавлению новых крафтов в мод. Хотя на данный момент вроде все есть какие необходимы.

"Sotka" 04.01.2010 22:50

Вложений: 1
Ну, пока не устанавливал, но один вопрос возник:
Не сочтите за тупость, но как я вижу по скрину, у некоторых самолей уже есть ОЗ на текстуре, до включения собственных ОЗ. То есть, если сие крафты использовать, то только с этими ОЗ, ибо иначе будет две штуки ОЗ, налегающих друг на друга? Я правильно понял?

Flyer 04.01.2010 23:42

И этом моде есть Миг -15бис!!!! :)
Кстати, а что в этом паке за крафт R_5 ???? Или я что-то пропустил????

skvorez 05.01.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 42015)
Ну, пока не устанавливал, но один вопрос возник:
Не сочтите за тупость, но как я вижу по скрину, у некоторых самолей уже есть ОЗ на текстуре, до включения собственных ОЗ. То есть, если сие крафты использовать, то только с этими ОЗ, ибо иначе будет две штуки ОЗ, налегающих друг на друга? Я правильно понял?

И да и нет, при выборе страны знаки могут и поменяться:
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=4008
крафты на которые уже есть знаки, ну например тандерджет, или спитфайр при выборе США ООН, либо РАФ, да будут с двумя ОЗ. Сие зависит от "дефолтной" так сзать шкурки.

Цитата:

Сообщение от "Flyer" (Сообщение 42015)
И этом моде есть Миг -15бис!!!!
Кстати, а что в этом паке за крафт R_5 ???? Или я что-то пропустил?????

Там вапще много чего есть, и в том числе пока еще не опубликованный Р-5.

berkac 05.01.2010 14:12

Обновления нам нужны, а еще не помешал бы пак человечков;)

skvorez 05.01.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 42073)
Обновления нам нужны, а еще не помешал бы пак человечков;)

Ну тогда не неседайте на того кто делает. я так понял что автору мода пох Zuti_DSMod_v1.1_UP, он его не юзает, я кстати тоже. Отсюда и проблемма.

Pavel_Sergeevich 05.01.2010 15:14

Вопросик..на 3-ей фото в первом ряду ближний самолет что это за модель?

OLORIN 05.01.2010 15:16

F-84F Tanderstreak - модификация F-84 с стреловидным крылом.

Ranwers 05.01.2010 23:13

Спасибо

dimm77 06.01.2010 16:27

Скачал. Поставил. Архичудный и нужный мод. Автору - большое спасибо!:good:

p.s. Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!:beer:

skvorez 09.01.2010 13:05

Вложений: 1
На всякий пожарный, выложу свои инишки. Для тех у кого есть проблеммы с установкой.

MAXHO 09.01.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 42462)
На всякий пожарный, выложу свои инишки. Для тех у кого есть проблеммы с установкой.

Ды вроде проблем с установкой нет ни у кого. Вроде всё нормально разжевал. И инишки прибил :)

MAXHO 01.02.2010 14:06

Всем привет! Обновил мод. Добавлены все новые самолёты которые смог найти, выходившие за последнее время. Так же добавлены некоторые старые крафты, которе имеют отличия от стандартных самолётов.

Мод лежит в атаче, в первом посте.


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot