AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Работа над движком сайта/форума (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Версия 2.0 сайта (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=50)

Sexton 10.05.2007 08:44

Версия 2.0 сайта
 
С учетом того, что большинство высказалось за отделение фриатра нужно переписывать сайт, опять.
Поэтому:
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВСЕ НЮАНСЫ ДО СОЗДАНИЯ САЙТА, и бо Я его уже больше переписывать не буду.

Итак:
1. Как именно отделяем фриарт?
2. Была мысль о ненужности оценок и рейтингов. Что вы думаете по этому поводу? Лично я думаю, что западники очень любят такие вещи.

Еще какие мысли? Высказывайте все что думаете и хотите, очень прошу - после будет поздно.

П.С. Делать новый сайт я буду в отпуске, который будет в июне, так что месяц на обсуждение есть.

LSA 10.05.2007 08:59

1. Если уж отделять фриарт, то в отдельный раздел. А в нем уже раскалдывать по моделям. А можно и в кучу, если поиск будет.
2. Лично мне всякие рейтинги безразличны. :) А для того чтобы западников сюда приглашать, надо английскую часть до ума довести. По этой причине я сейчас вынужден дублировать свои скины на FL :( А так бы дал им ссылку на твой сайт и пусть ходят в гости...

IMHO :)

Sparr 11.05.2007 08:38

Доброе время суток!
мне вот старый дизайн нравится :)
только добавить, может быть возможность загрузки кампаний
и всё ништяк
а как будет выглядеть сайт с отделнным фри артом...
даже представить не могу
С уважением, Sparr

Gustav 11.05.2007 09:18

Рейтинги можно оставить, а фри арт может быть в отдельном разделе. Етот раздел зделать таким же как и для исторических скинов. Просто сайт поделить на две части (условно) хистори и фри арт.

Bersrk 11.05.2007 11:45

Я против фриарта в том виде в каком он есть. Против хотродов.

Если например фока в цветах ВВС, или Лавка в 74/75/76, то это да - выглядит интересно. Но блин мессер цвета десткой неожиданности....

LSA 11.05.2007 14:04

"Так всё-таки как же?" (с) Считать мне свой И185 в цветах RLM фриартом или нет? ;)
Опять же, где и кто проведет границу, отделяющую безвкусицу от пристойности?

deSAD 11.05.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от LSA (Сообщение 900)
"Так всё-таки как же?" (с) Считать мне свой И185 в цветах RLM фриартом или нет? ;)

"АднАзначнА!" (с) :D
Цитата:

Сообщение от LSA (Сообщение 900)
Опять же, где и кто проведет границу, отделяющую безвкусицу от пристойности?

Чего там "проводить", когда и так видно, невооруженным глазом :cool:

Sexton 01.06.2007 09:25

Может кого-нибудь осинит на новый вариант дизайна?

Bersrk 01.06.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от LSA (Сообщение 900)
"Так всё-таки как же?" (с) Считать мне свой И185 в цветах RLM фриартом или нет? ;)
Опять же, где и кто проведет границу, отделяющую безвкусицу от пристойности?

ИМХО фриарт - это как раз ваш И-185 в пустынке. Равно как и любой другой самолёт, выкрашенный в цвета (но нормальные, с соблюдением схемы и т.д.) другой стороны...

Например фоке в окраске финнов, или Як покрашеный под месса. Это КРАСИВО, и вот это и есть фриарт.

А всё остальное - типа Ли-2 аэрофлот, скорая помощь, ГАИ, акула и т.д - фтопку...

Asura 01.06.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 1071)
А всё остальное - типа Ли-2 аэрофлот, скорая помощь, ГАИ, акула и т.д - фтопку...

Не соглашусь с этим утверждением. Ли-2 аэрофлот, акула и т.д. имеют некую творческую составляющую - и это фри арт. Каждый реализует свой творческий потенциал по своему. Но есть хороший фри арт, а есть как говориться мазня. Красный мессер с оранжевыми пятнами - это мазня, а красный мессер под триплан красного барона - это фри арт. Поэтому я бы не стал пытаться ввести какие то правила для фри арта а использовал пост модерирование. Если скин укладывается в понятие модератора о красоте - он остается. Если нет - удаляется. ;)

Sexton 01.06.2007 20:00

Согласег с Asura

Bersrk 01.06.2007 22:39

Хмм.... Да, согласен. Разумно.

Myshlayevsky 06.06.2007 13:46

Поддерживаю Асуру-сана.

Jareny 28.09.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Bersrk (Сообщение 1071)
ИМХО фриарт - это как раз ваш И-185 в пустынке. Равно как и любой другой самолёт, выкрашенный в цвета (но нормальные, с соблюдением схемы и т.д.) другой стороны...

Например фоке в окраске финнов, или Як покрашеный под месса. Это КРАСИВО, и вот это и есть фриарт.

А всё остальное - типа Ли-2 аэрофлот, скорая помощь, ГАИ, акула и т.д - фтопку...

Фриарт должен жить обязательно. Ну не всем дано желание и способности искать историю и фотки личного самолёта конкретного аса, а для многих эти исторические скины не дают свободы разгуляться и выразить себя. Судя по датам появления вышечитаемых постов, моё заявление запоздало, но, думаю, надо высказаться. Я видел на сайте потрясающие фри-арт скины. Сделаны мастерски.
И этим скинам я давал оценки. Обычным и не очень хорошим вообще не давал, а вот хорошим обязательно. И обязательно их скачивал.
Из вышеназванных скинов где-то мелькал Аэрофлот... И в дисках Игромании я тоже видел такие. В схватке с другом интереснее было бы погонять именно в таких шкурах. Раскрашенных, к примеру, в цвета любимых футбольных комманд или с фотками наших девушек на крыльях.
А вот миссии проходить, даже сетевые, это, конечно интереснее в шкуре именно этого периода.

П.С. Где можно скачать мессовый як и вышеназванные скины Ли? В личку пжлст.

Wotan 28.09.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от Jareny (Сообщение 14470)
П.С. Где можно скачать мессовый як и вышеназванные скины Ли? В личку пжлст.

Евгений, сможет ответить на этот вопрос через пол года, когда вернётся со срочки.:)
С Уважением

Sexton 30.09.2008 17:02

И все же спрошу еще раз :)
Может кто-нибудь сможет нарисовать новый дизайн сайта?

deSAD 30.09.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 14524)
... Может кто-нибудь сможет нарисовать новый дизайн сайта?

Мну разве что могу закончить "шапку", ту, которую набросал весной, да так и не довел до ума ... к сожалению :ups:

Sexton 30.09.2008 23:00

Шапка - уже хорошо!
Шапка даст палитру цветов для сайта, всяко уже дальше легче будет.

ferotor03 14.06.2012 13:24

Давно пора уже было переводить....:mad:


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot