AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Великая (она же Первая Мировая) война (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Архангельск 1918-1920г (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2575)

начпрод 31.03.2012 08:44

Архангельск 1918-1920г
 
Вложений: 5
так сказать проба пера. за основу взята карта Архангельск. от Агресора , с его личного разрешения.
http://forum.aviaskins.com/picture.p...&pictureid=836

Remontnik 31.03.2012 09:26

Здорово смотрится! А никаких миссий нет, чтобы попробовать?

начпрод 31.03.2012 09:39

капта в процесе работы. готово пока Ж\Д и станции и намечены аэродромы

Skvorez 31.03.2012 10:47

Впечатляет!
"Вот моя деревня, вот мой дом родной..."

зы: Церковь на острове, Соловки?;) Наконец-то может быть наша с тобой кампания выйдет в свет:rolleyes:

начпрод 31.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 98083)
Впечатляет!
"Вот моя деревня, вот мой дом родной..."

зы: Церковь на острове, Соловки?;) Наконец-то может быть наша с тобой кампания выйдет в свет:rolleyes:

нет, не Соловки, это женский Сийский монастырь,тот самый в котором скрывались летчики Козакова в октябре 1918г. таким оброзом пополнив ряды защитников монастыря. кстати самолеты прятали за стенами монастыря, но полетов не совершали

Skvorez 31.03.2012 13:31

Ясно

chameleon 14.05.2012 20:25

начпрод... К слову.
Собрал сборку 4.11.1+UP2+UP3+папка_Скворца_и_т_д - там твой Архангельск не работает тоже - но хоть причина ясна. А именно - классы полного редактора глючат малость. Сверху ложатся криво.
Кстати, а статик-ини-чекером ты пользовался?

Grog 15.05.2012 06:16

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 99873)
Собрал сборку 4.11.1+UP2+UP3+папка_Скворца_и_т_д

Оо-о как!!!:rolleyes:
К 4.11.1 прикрутил и УП2 и ещё и УП3?? Фигасе:eek:
Впрочем,не сомневался что тебе и такое удастся!!:beer:

А как насчёт..поделиться?:ups::rolleyes: Хотя бы избирательно? :rolleyes::beer:

начпрод 15.05.2012 06:49

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 99873)
начпрод... К слову.
Собрал сборку 4.11.1+UP2+UP3+папка_Скворца_и_т_д - там твой Архангельск не работает тоже - но хоть причина ясна. А именно - классы полного редактора глючат малость. Сверху ложатся криво.
Кстати, а статик-ини-чекером ты пользовался?

статик-ини-чекером не пользуюсь, ибо у меня его просто нет

chameleon 15.05.2012 08:09

Вложений: 1
Цитата:

Оо-о как!!!
Серёга, ну... Как сказать прикрутил :) Во-первых, оно вот сейчас почему-то работать перестало :eek:
Во-вторых, я СФС с данными от всех этих паков подключил только. Мало того, их ещё и подлкючать нужно в правильном порядке %) А правильный порядок это забавная чересполосица, и я её до сих пор не подобрал.
в-третьих, там делиться разве что этим сценарием подключения можно. .rc то есть.
А, ещё - один монстра под ником PAL собрал такой DiffFM, который цепляет в 4.11 всё, что есть, для любых патчей... вот только из-за него у меня теперь ил не запускается, а я пытаюсь правильный дифффм подобрать.
ПС это мессер с радаром не запускался... А дифффм всё так же не цепляет хейнкеля.
Цитата:

ибо у меня его просто нет
Ааа.. На САС камрады выложили утилиты для работы с картами - и там был вот такой агрегат... Не знаю, что такое - но по описанию - нужен :)

начпрод 15.05.2012 08:27

тут еще объекты домов 2-х этажных надо. точнее они есть, но я что то неправильно прописал, ибо ни зимних, ни после уничтожения разрушеных не возникает

Grog 15.05.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 99925)
Серёга, ну...

Я Юра:beer:

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 99925)
я СФС с данными от всех этих паков подключил только. Мало того, их ещё и подлкючать нужно в правильном порядке %) А правильный порядок это забавная чересполосица, и я её до сих пор не подобрал.
в-третьих, там делиться разве что этим сценарием подключения можно. .rc то есть.
А, ещё - один монстра под ником PAL собрал такой DiffFM, который цепляет в 4.11 всё, что есть, для любых патчей... вот только из-за него у меня теперь ил не запускается, а я пытаюсь правильный дифффм подобрать.
ПС это мессер с радаром не запускался... А дифффм всё так же не цепляет хейнкеля.

Про SFS от UP_3 понял
ДиффФМ от Pal_а тоже в последнее время испытываю.. Да , в общем, то, работает...Единственно,хотелось убедиться, будет ли он цеплять через файл flightmodels второй батон в работу...Например, SAS_овский который для 4.10 Ила..Вот сегодня и опробую;)
По самолётам общую сборку( все в кучу) не делаю; всегда помню о пресыщении ИЛовского кода;). Имею отдельно MODS(post_war)--пока без крусайдеров всяких и фантомов, ну и вторую папку MODS, с самолётами по 45г. (Вообще, думаю и её разделить по годам и по театрам боевых действий). Запускаю ту папку MODS, на которую душа взывает. Ещё экспериментирую с паком фок и ташек от Claymore_a.
Правда, тоже не всё и всегда гладко. Есть проблемные самолёты..Ну да ладно, коли глючат-безжалостно отключаю.
Мод карт сейчас использую от Histomod_а крайнего. Озвучка смешанная, в основном вот этот 9_JTSM_v2.0 ; ну и кое что ещё добираю если в этом недостаёт. Эффекты тоже подобрал на свой вкус.
Вот, как то так. :D
Вот только времени мало...То в РОФ в онлайн немного полетаю; то БоБик--опять же онлайн-с командиром поюзаем; то... к новому проекту( который как ММО позицируется)потянусь..Да и ЛокОн ГС2 покопать - слетать бывает потянет:rolleyes:
З.Ы А ИЛ всё равно лучше!!:beer: Роднее!!
Кста, примернои через недельку на Freemodding обещались МиГ-19 в релиз выложить..:rolleyes: А на Хистомоде суперсейбр F-100 уже как бы в ЗБТ юзают..:rolleyes: Ии-и-иэх!!!:D;)

начпрод 15.05.2012 13:17

лудше бы на SAS закончили пак по 1 мировой, а то на наших надежды нет

chameleon 15.05.2012 14:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 99930)
Я Юра:beer:

Бум знакомы :) В стройном ряду Сергеев появились и другие имена :D

Цитата:

Про SFS от UP_3 понял
Там из разряда найденных багов - Зеры нужны из hfx3do, а вот москито, юнкерс-88, кабина мига ... - из up_planes/cockpits. Сейчас вот и подбираю конфигурацию загрузки.
При распакованном в MODS\zz_files4111 files.sfs от 4.11.1 исходный files.sfsf вообще откуда угодно работает :) сейчас от УП3 пробую. Можт, и крафты из УП подцепяццо.

Цитата:

ДиффФМ от Pal_а тоже в последнее время испытываю.. Да , в общем, то, работает...
Единственно,хотелось убедиться, будет ли он цеплять через файл flightmodels второй батон в работу...Например, SAS_овский который для 4.10 Ила..Вот сегодня и опробую;)
у меня вот как раз не работает, работает только diffFM из скворцовой сборки... Зато прописанный в flightmodels.Ini buttons от 4.10.1 вроде б работает %)

Цитата:

Имею отдельно MODS(post_war)--пока без крусайдеров всяких и фантомов, ну и вторую папку MODS, с самолётами по 45г. (Вообще, думаю и её разделить по годам и по театрам боевых действий). Запускаю ту папку MODS, на которую душа взывает. Ещё экспериментирую с паком фок и ташек от Claymore_a.
Правда, тоже не всё и всегда гладко. Есть проблемные самолёты..Ну да ладно, коли глючат-безжалостно отключаю.
У меня реактивные 60-х и первомировые не завелись в принципе, даже на чистом Иле :cry: А так - две больших сборки, под 4.10.1 с УП3 и эта под 4.11.1 %)

Цитата:

Мод карт сейчас использую от Histomod_а крайнего.
у меня УП3 и много чего сверху :) с картами и статикой проблемы сложно найти %)
А на озвучку просто, как обычно, забил.

Цитата:

Вот только времени мало...
Мало :( Тоже... И работа, и танки(грешен малость :P), и Ил поковырять, и в БоБе полетать, и :beer: многое другое.

ПС... И несмотря на то, что это оффтоп, я сюда же ещё и свой подобранный для UP2+UP3 .rc выложу. Только переименуйте его, убрав расширение :)

Grog 15.05.2012 14:33

Вложений: 2
Славка, сорри что пока в твоей ветке пофлудю, но!!! Просто в продолжение своего поста!!
Итак, 4.11.1+00_PALDiffFM+Jet Era 1.1 -= есть запуск!!! МиГ-17 ПФ работает! Правда, пока с подвесными баками виснет игруха, но сдвиг то есть!!;)

Вот(ь), например;)
Ещё.. Знакомая загрузка?

начпрод 15.05.2012 15:28

Вложений: 4
мне вот обидно , что вот это все на полках пылится и все ради ваших "свистков" !
это красные

начпрод 15.05.2012 15:30

Вложений: 4
... и синие

Grog 15.05.2012 16:02

Слав, так в чём проблема? Если ты серьёзно подошёл к делу и собрал большую часть вполне работоспособных самолётов и соответствующих карт-дык, я даже за!!
Где то у меня тоже кой что по самикам I WW было,и работало..Вот как то мало до них добирался. Да и честно-как то на фоне РоФа они немного блекнут..Как, впрочем, и будет блекнуть разрабатываемый...на SASе? Или на FreeModding? F-14 Для Ила на фоне LockOna
А так, да; поузнавал вроде, и фоккер III, и дырчик.:good::beer:

начпрод 15.05.2012 16:16

так толку то , это все випы ! когда это станит общим достоянием хрен его знает. у меня столько компаний было , жаль , что накрылись вместе с винтом. наши проекты по 1 мировой у Олега, тоже из-за сгоревшего винта под вопросом. на САС из-за работы над модом 1956 тоже застопорены. так что вся надежда только на Dreamkа и его неясное для меня его желание сделать самолдеты периуда гражданской войны в России
http://dispersalfield.ru/main/index....pic,595.0.html

начпрод 15.05.2012 16:26

что касательно карт, то Mixx и Dancing Bear делали по моей просьбе 2 карты - Таврия 1920 г и Дальний восток 1929-1938 гг, но они так и остались тоже ВИП. а у меня знаний просто не хватает знаний и времени вовсем разобраться. так что и с картами тоже ....


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot