AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   W.I.P. (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Мицубиси Ki.51 (Type 99) Sonia (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2256)

Da_Don 21.07.2011 12:13

Мицубиси Ki.51 (Type 99) Sonia
 
Вложений: 4
Делаю модель. В настоящий момент вот в таком состоянии

начпрод 21.07.2011 12:35

а Ки-30 нет случайно в планах ?

начпрод 21.07.2011 12:40

а точнее хотелось бы : Ки-10,Ки-15,Ки-30,Ки-36.

Da_Don 21.07.2011 12:46

Я хотел Ки-30 или 32 (под Китай как раз ), но такая ноша просто непосильна. Была бы команда - другое дело. Тут еще дай бог конфигураторов уломать вставить Ки-51 в игру...
PS Ки-15 как основной разведчик 41-42 нужен тоже. А еще Ки-44 и P1Y. И еще Е14... а еще... :cry:

начпрод 21.07.2011 12:59

ясно. просто тема китая мне близка. даже несколько компаний когда то делал

Dan46 21.07.2011 12:59

Самое плохое, что нет чертежей достаточного качества, всей вышеперечисленной техники. Только Ки-10 есть хорошие+сайтик полезный.
П.С. Японцы Японцами, а есть еще Хоук 2 и 3, Нортроп 2Е, Валти V-12, Мартин В-10, Хоук 75 с "лапятми" :) Если кто-то захочет делать Хоук III или Ки-10, обязательно пишите мне, а то они у меня тоже есть в планах, но отдаленных. Зато могу информации подкинуть чуток.

Da_Don 21.07.2011 13:14

Вложений: 2
Обещаный стык крыла и фюзеляжа. Пока останется так. Переплет фонаря подлежит ликвидации (замена), плюс еще корпусные работы по уборке лишних треугольников

ПС я забыл выше написать: новые модели пилотов тоже давно надо делать... я персонажкой вообще занимаюсь, не техникой, мог бы сделать (в перспективе), но для этого нужны кое-какие данные

jabo 21.07.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 85081)
А еще Ки-44

А он уже давно как есть

Samurai999 23.07.2011 22:33

Я не понял вроде бы на сас сделали уже давно и ки-51 и ки-30? Правда глючные.

Da_Don 24.07.2011 04:30

У меня лучше будет. Я бы с удовольствием еще и ЛаГГ-3 восьмой серии сделал

Dan46 24.07.2011 09:08

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 85188)
Я не понял вроде бы на сас сделали уже давно и ки-51 и ки-30? Правда глючные.

То, что сделали на САСе, это самолет, вылепленный из B5N2 если не ошибаюсь. Ки-51 вообще сам-по себе на D3A1 очень смахивает.

Da_Don 29.07.2011 19:57

Вложений: 2
Пока так. В связи с наличием в игре отсечения, модель упрощена...
Работа идет над Шасси и остеклением кабины

PS зарегался на САСе. Надо бы там тему по Соньке создавать... блин, не люблю я буржуев за снобизм. Как думаете, создавать надо? :(

Sita. 29.07.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 85445)
Пока так
Работа идет над Шасси и остеклением кабины

PS зарегался на САСе. Надо бы там тему по Соньке создавать... блин, не люблю я буржуев за снобизм. Как думаете, создавать надо? :(

как минимум один плюс - у кого то может инфа по ней лежит без дела.... поделится могут увидев что кто то за неё взялся...
ну и Эмейзингов наслушаешся)))

Da_Don 29.07.2011 21:32

как минимум один плюс - у кого то может инфа по ней лежит без дела.... поделится могут увидев что кто то за неё взялся...
Благодаря тов. Dan46 у меня, пожалуй, самая лучшая инфа по Соньке (с йепонскеми четежами):)
ну и Эмейзингов наслушаешся)))
Точно? А то после ряда западных форумов, где со мной, как с тупым русским Иваном брезговали общаться, желание отбито напрочь. :rolleyes:
Хотя... все равно надо. Смысл под ковром работу хранить.

Sita. 19.08.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 85450)
Точно? А то после ряда западных форумов, где со мной, как с тупым русским Иваном брезговали общаться, желание отбито напрочь. :rolleyes:
Хотя... все равно надо. Смысл под ковром работу хранить.

что то я только сейчас глубину твоих слов осознал...
я на их форумах такого отношения не встречал...
я обычно за свой инглиш переживаю...уж больно коряво я нанём мысли излагаю...

а ... не ... был тут момент, на СаС .. на меня как на Коммуниста из СССР смотрели... из за моих взглядов на Ил2...

как работа то продвигается?)

Dan46 19.08.2011 13:55

Мне Da_Don сказал, что в ближайшее время апдейты показать не сможет, дела.
П.С. А что это вы там про Ил такое сказали, ежели не секрет?

Sita. 19.08.2011 14:43

ну это оффтоп вообще то...

был просто момент на САС (хотя меня и тут за мои взгляды не особо любят) так вот, Локу показывал своих Карасей PZL 23 и Люиблина... уж больно машинки красиво сделаны, я и спросил, не собираются ли они с ДТ связаться что б эти Красавцы попали в официальный патч, и достались всем вирпилам...
и тут на меня начали собак спускать... за пропаганду так сказать ДТ, и что мол чем мы хуже! мы и без ДТ хороши...
я попытался объяснить что важно не то что это ДТ достанется, а то что б на этих отличных самолётиках смогли полетать все у кого установлен Ил2 ( без плясок с бубнами )
мол удобно Когда у всех всё одинаковое ( имея в виду файлы на компе )
один лаунчер-один экзешник-одна игра ...
и тут мне сказали - ясно откуда у вас такие настроения... вы же из бывшего коммунистического СССР ... где все равны и всё у всех одинаковое... в общем странно...

простите за оффтоп, и за мои взгляды...

и да) можно на Ты)

Dan46 19.08.2011 15:21

Ух ты ешкин кот, не видать Карасиков в 4.12 значить :cry:
Спасибо за разъяснения, хоть и оффтоп, зато теперь с ними ясно - они вроде как уже его своим собственным считают, и мод-паки затачивают под это. Эх...

Sita. 19.08.2011 16:23

ну кто их знает? вдруг и поделятся...
лично мне обидно что так выходит, и что меня под медведя с балалайкой записали...

Da_Don 26.08.2011 17:48

Всем привет. Я переезжал на новую квартиру и тут пока не подключена сетка на мой комп. Сегодня попробую на свою машину разводку с кабеля сделать.

я попытался объяснить что важно не то что это ДТ достанется, а то что б на этих отличных самолётиках смогли полетать все у кого установлен Ил2 ( без плясок с бубнами )
мол удобно Когда у всех всё одинаковое ( имея в виду файлы на компе )
один лаунчер-один экзешник-одна игра ...


Полностью согласен. Отныне прекращаю все свое брюзжание по поводу ДТ. Делаем для вирпилов. Сделаем мир Ил-2 немного лучше :beer:


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot