AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Авторские работы (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Скины от DiMu (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=392)

DiMu 20.10.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 15779)
Он не устанавливается - нужно просто распаковать архив в папку (если речь именно о БРАЙТере, а не о плагине ;)) и пользоваться. Линк на типа хелп мейд бай ми - в этом посте.

Оттуда и забрал. Только что-то не разобрался. "Ну не шмогла я, не шмогла..." (С)

Big-B 20.10.2008 21:10

Вложений: 1
ДИМУ - ты распакуй архивчик, он тебе пригодиться... там по цветам кой чего полезное.... тебе пригодиться....:rolleyes:

DiMu 20.10.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 15793)
ДИМУ - ты распакуй архивчик, он тебе пригодиться... там по цветам кой чего полезное.... тебе пригодиться....:rolleyes:

Большой Б, дзякую, только эта штучка у меня уже е... Но по любому :beer:
С уважением, Дмитрий

Big-B 20.10.2008 21:29

ок. раз есть хорошо :) просто вотнашел в закромах (за скины щас засел просто)... вот решил поделиться.. ну ты пиши если что....

deSAD 20.10.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15784)
Оттуда и забрал. Только что-то не разобрался. "Ну не шмогла я, не шмогла..." (С)

Э?.. :rolleyes:

Big-B 20.10.2008 22:20

как говорилось много раз - "ДеСада в президентны!!!" ... сорри за оффтоп...

DiMu 21.10.2008 09:23

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 15811)
как говорилось много раз - "ДеСада в президентны!!!" ... сорри за оффтоп...

В пожизненные президенты!!!! :beer:

DiMu 21.10.2008 09:53

Вложений: 1
Сергей, только вот какая штука.... Хотя все по инструкции. :(

Я думал, что чего-то не так делал, но оказалось, что так, моНа сказать интуитивно правильно, но......

deSAD 21.10.2008 11:03

Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15836)
Сергей, только вот какая штука.... Хотя все по инструкции. :(

А чего там у тебя в поле "Нейм фо нью (сингл) файл"? Как вариант - БРАЙТер не может "вкурить" символы кириллицы в именах папок/файлов ...

DiMu 21.10.2008 11:12

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 15841)
А чего там у тебя в поле "Нейм фо нью (сингл) файл"? Как вариант - БРАЙТер не может "вкурить" символы кириллицы в именах папок/файлов ...

Только что проверил. Создал новые папочки, аж две... С крутыми именами "a" и "b". В имени файла и так все было ок. Но! Результат тот же. К моему глубочайшему сожалению.

И еще. Ув.товарисч модератор! Шлепните, пож, скин на кобру Dazzle. Я её переделал. Если нужно, поставлю. Если нет, то чтобы старого не было.
С уважением, Дмитрий

deSAD 21.10.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15843)
В имени файла и так все было ок.

А конкретно? :rolleyes:

DiMu 21.10.2008 11:17

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 15844)
А конкретно? :rolleyes:

исходник P-39_NQ.bmp, финальник sderf.bmp

DiMu 21.10.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 15844)
А конкретно? :rolleyes:

Сергей, вот что нашел. Сам брайтер должен быть в папке, в пути к которому не должно быть кириллицы. Перенес папку с брайтером в др.место, все остальное - как и прежде. Но что я увидел?!:lol: Свист на экране, результат ОК!
Так что "решпект и уважуха!" (с)

P.S. выходит, он не находил пути к себе... тормоз...:umora:

P.P.S. Сталбыть, надо Вам в своей ТОЙ инструкции дописать об этих всех нюансах. Ну, типа как пишут для потенциального противника "кошку в микроволновке сушить нельзя..." (Задорнов)

deSAD 21.10.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15846)
P.S. выходит, он не находил пути к себе... тормоз...:umora:

Не к себе, а к БРАЙТу ;) Я ж писАл (и не раз), что БРАЙТер - это всего лишь интерфейс к БРАЙТу и собственно конвертирование выполняет БРАЙТ, а БРАЙТер только "скармливает" ему необходимые параметры.
Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15846)
P.P.S. Сталбыть, надо Вам в своей ТОЙ инструкции дописать об этих всех нюансах. Ну, типа как пишут для потенциального противника "кошку в микроволновке сушить нельзя..." (Задорнов)

:D

Big-B 22.10.2008 08:04

Блин, его (Брайтер) проще ИМХО поставить как плагуху к фотошопе....у меня так стоит.....

DiMu 22.10.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 15904)
Блин, его (Брайтер) проще ИМХО поставить как плагуху к фотошопе....у меня так стоит.....

Оу... Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Как это сделать? Моя хочет поподробнее...........:D

Sparr 22.10.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15906)
Оу... Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Как это сделать? Моя хочет поподробнее...........:D

подробности

bright_out.8be

:beer:

DiMu 22.10.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15907)

"Вельми Вами понеже благодарен" (с). Дим, а когда ты мне подаришь "правильные" цвета для ВВС РККА? Очень хочется. Серенькие. Ибо зеленькие "украду" с твоего темпла на Як-7... :beer:

DiMu 22.10.2008 20:55

Вложений: 3
Уважаемые БигБ, Бомбер, деСад, Спарр и Вотан!!!
Предлагаю Вашему вниманию три скина на Н1. Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, какой из этих скинов наиболее подходит в качестве наиболее универсального, так сказать, по умолчанию.
С уважением.

deSAD 22.10.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от DiMu (Сообщение 15959)
Уважаемые БигБ, Бомбер, деСад, Спарр и Вотан!!!
Предлагаю Вашему вниманию три скина на Н1. Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, какой из этих скинов наиболее подходит в качестве наиболее универсального, так сказать, по умолчанию.

Э-э-э ... спич, надо полагать, о цветовой гамме? По идее, "кобра" д. б. в пресловутом "оливдраб" ... другое дело - как он выглядит ;) Но - полюбе - ни один из образцов не "попал", не то, что в "десятку", но даже близко ... к сожалению :ups: Да и собственно "оливдраб" вроде как светлее д. б. (и сильно), а брюхо (во что его там красили?) - напротив - надо бы темнее сделать ... "я так думаю" (с) :rolleyes: В Сети ж туева хуча фото "кобр" - цвета абсолютно другие! Ну а по заклепкам/лючкам нехай Вотан со Спарром отписываются - не мое это :D Надеюсь, что дядя Володя не будет слишком ... кхм ... резок :rolleyes:


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot