AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Миссии и кампании для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Оффлайновые миссии (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=106)

Samurai999 10.05.2016 20:02

Короче я уже спрашивал но тогда молчание было мне ответом. Ищу очень старую компанию Испанскую которую делали еще когда не было испанских модов вообще. Название вроде бы Генерал Дуглас капитан Антонио. Давно уже хотел еще переделать под Испанский пак или Золотую Эру из СУПа. Но все никак не могу найти вс свободном доступе ее уже и нет наверное нигде может только вся надежда что у кого на компе она осталась мне в общем только брифинги из нее и нужны потому как брифинги для меня лично в компаниях самое сложное.

Валерий 15.09.2016 20:59

Вложений: 6
Отдельная зарубежная бомбардировочная миссия для безмодной версии V 4.13. В 1942, году в составе подразделения тяжелых американских бомбардировщиков B-24D с сопровождением английских Спитфайров, летим бомбить немецкие войска на территории оккупированной Франции. Автор миссии вирпил Benny1.

Stilet 27.09.2016 01:44

Налёт на Капуццо v1.1
 
Вложений: 2
Та же самая миссия, слегка доработанная для версии игры 4.13.2. Изначально создавалась под 4.13. Поскольку целью налёта является железнодорожная станция с кучей вагонов, после радикального апгрейда этих самых вагонов она стала выглядеть не очень хорошо. Пришлось её переделать. Поскольку вагоны стали меньше чем раньше, целей на той же площади стало больше. Собственно, других изменений нет.

Shakh 29.09.2016 12:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 152506)
Короче я уже спрашивал но тогда молчание было мне ответом. Ищу очень старую компанию Испанскую которую делали еще когда не было испанских модов вообще. Название вроде бы Генерал Дуглас капитан Антонио. Давно уже хотел еще переделать под Испанский пак или Золотую Эру из СУПа. Но все никак не могу найти вс свободном доступе ее уже и нет наверное нигде может только вся надежда что у кого на компе она осталась мне в общем только брифинги из нее и нужны потому как брифинги для меня лично в компаниях самое сложное.

Посмотри вложение.

С уважением, Шах.

Dimas1999 11.11.2016 18:21

Вложений: 1
По просьбе Toobone выкладываю сюда.
Цитата:

Сообщение от Dimas1999 (Сообщение 158853)
Я сегодня утром подумал, и решил перевести файл отдельного задания за СССР на Ил-4 "AZOV CONVOY". Надеюсь, он вам пригодится.


Dimas1999 12.11.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Toobone (Сообщение 158916)
Оттуда удалить не забудь. Там тема сугубо для анонсов новостей от разработчиков Ила из ДТ и их обсуждения.

Я просто подумал, что DT могут включить в патч перевод миссии! Если им не надо, то я удалю!

Dimas1999 16.11.2016 23:50

А на чьё мыло? ДТ? Сите? ут2?

Toobone 17.11.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от Dimas1999 (Сообщение 159041)
А на чьё мыло? ДТ? Сите? ут2?

ДТ, конечно. Подсмотри на 1С, там есть.

Toobone 09.03.2017 15:03

2 De-Sad
 
Вложений: 2
Вот та фикшн-миссия от Стугумби с М4Т + моя одна (танки от Рэйджа как-то испытывал на прочность), обе адаптированы для ДиГенпака: проверял, все ли будет правильно работать у наземки, потому накаламутил. И увы, наша МЗА прикрытия артбатарей бьет не по самолетам, а по танкам:(
На шоте видна первая часть результата одного захода звена с ПТАБ.
ЗЫ: !!!только для РРР-карт от Сайбера !!!

Niro 11.08.2017 22:34

Вложений: 1
Ремейк первых девяти миссий кампании "Слепящее солнце" в виде отдельных миссий на карте Битва за Москву-зима. Обьеденять в кампанию не умею. По сюжету не хватает двух-трех миссий. Не хватило сил доделать. Выкладываю как есть с недостатками. Из модов требуется только указанная карта. Активно командуйте подчиненными.
Не знаю кто автор, спасибо ему за классную кампанию.

Sita. 30.08.2017 17:02

Подскажите, может кто помнит...

кажется в дорогах войны или в сборнике компаний того же диска, была одна миссия, когда значит надо лететь ночью, помогать У2 ночью бомбить.. точнее погасить прожекторы, по моему это это было как раз в дорогах войны, только вот сейчас найти не получается...

сам ты летишь кажется на и153 ...

andrey65 30.08.2017 17:13

Вложений: 1
4 гвардейский, миссия на и-16

Sita. 30.08.2017 17:19

ах вот значит как))) попутал, но было близко)) Спасибо)

Sita. 30.08.2017 17:33

похожа но кажется не та... там прям У2 бомбить летели..а тут судя по маршрутам как то мимо и без вооружения)...

andrey65 30.08.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 168833)
похожа но кажется не та... там прям У2 бомбить летели..а тут судя по маршрутам как то мимо и без вооружения)...

Точно в дефолтной кампании?

Sita. 30.08.2017 18:06

да... по ощущениям))) потому что это какое то очень давнее воспоминание))
не исключаю что я что то не правильно помню)

andrey65 30.08.2017 18:14

У меня была кампания на У-2, там точно летали и бомбили, где-то здесь есть.

Niro 30.08.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 168841)
У меня была кампания на У-2, там точно летали и бомбили, где-то здесь есть.

Здавствуйте Андрей! Похоже Вы ищите свою кампанию "От заката до рассвета: 10 часов из жизни ночника".
Я выкладывал ее немного мною переделанную ( чего-то там не шло, но не факт, что все у меня получилось) в разделе оффлайновые кампании на стр. 88 сообщение № 1754 от 05.02.2017 г.
Где оригинал кампании сейчас не скажу.

Sita. 30.08.2017 19:18

это скорее я ищу)... спасибо за наводку)

Валерий 31.12.2017 08:32

Вложений: 9
Коллеги, предлагаю Вам три зарубежные, очень интересные отдельные миссии (их автор мне не известен).

1. Первые две миссии – это «испанские» миссии за немецких союзников Франко – летаем на Bf-109 самых ранних модификаций.
- первая миссия называется «Dawn Patrol» - в составе звена (2 пары) патрулируем район по маршруту, указанному в полетной карте. Рекомендую первый раз пройти эту миссию на автопилоте – вам будет показан правильный маршрут для выруливания на ВПП (он довольно запутанный и сложный). Миссия очень напряженная – я был дважды сбит (летал и «вручную» и на автопилоте) звеном асов на И-15 (всего из 3-х самолетов), но может Вам повезет больше, тем более, что сегодня еще надо встретить Новый год! Миссия хорошо идет в HSFX 7.0.3. НО! При «ручном» управлении (не на автопилоте) ваши ведомые на земле «не хотят» запускать двигатели (изначально миссия делалась для мод. активатора 4.12, поэтому ее надо немного адаптировать для HSFX 7), но если вы включите автопилот ведомые свои двигатели запустят и вырулят вслед за вами.
- вторая «испанская» миссия называется «Covering the Advance» - но тут все хуже – эту миссию НАДО адаптировать для HSFX 7 (может, кто из специалистов возьмется?) – при запуске миссии ранний Bf-109 лежит на летном поле с подломанными шасси (но, может, в других мод. сборках эта миссия будет идти нормально?!).

2. Третья мисси называется «Operation Air Wolf» - жанр альтернативная история. Вы опытный немецкий военный летчик-разведчик, летаете на тактическом разведчике FW-189. В самом конце войны Вам поставлена задача государственной важности – эвакуировать из окруженного Берлина фюрера Адольфа Гитлера и его подругу. Полет выполняете по маршруту, указанному в полетной карте, время полета – поздний лунный вечер, метеоусловия – сложные. Избегайте встреч с истребителями противника и будьте очень осторожны при посадке на удаленном и не освещенном аэродроме (мне она удалась, правда сломал одну стойку шасси) – ориентиром при посадке является огонек в конце полосы (он находится строго в створе грунтовой ВПП). Миссия хорошо идет в мод. сборке HSFX 7.0.3. Удачи!


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot