AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Миссии и кампании для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Оффлайновые кампании (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=108)

skvorez 10.10.2008 22:38

Ну... и?

skvorez 11.10.2008 18:16

Оффлайновые кампании
 
Есть еще мысля пропатчить "Крылатый щит Москвы", надо?
зы: Финскую делать не буду!

chameleon 11.10.2008 18:25

Да чего там патчить-то, в Крылатом Щите?

skvorez 11.10.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 15162)
Да чего там патчить-то, в Крылатом Щите?

Походу тока подразделения:( ну можна Ишаки втыкнуть тип 24-27, ЛаГГ-3 1 серии. Хотя там в основном МиГи:rolleyes: карты заменить на аналог дефолтных. Вроде и все. Ну, в опщем, я понял не нужно.

chameleon 11.10.2008 19:34

Сергей, я так понимаю, проще для ОСОБЫХ маньяков эти миссии и полки спаковать... Нарисуй инструкцию, а? А я сделаю.

skvorez 11.10.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 15177)
Сергей, я так понимаю, проще для ОСОБЫХ маньяков эти миссии и полки спаковать... Нарисуй инструкцию, а? А я сделаю.

Да они все есть в моем и Юрином вариантах мода полков. А именно 34 ИАП, 160, 162, 163, 401 ОН, 177, 6 ИАК ПВО, и т.д. Нужно просто в каждой миссии все поменять. Я ведь простой вариант делал. Поэтому в нем, Катрич, Супрун, Таллалихин, Стефановский и т.д. без этих полков летают. Вот это и хотел пропатчить в первую очередь.

skvorez 12.10.2008 18:14

Испания
 
Вложений: 1
Злому - начпроду предназначается!
Озарение творческое нашло.
Слав поюзай то че выложил и мысли изложи в личку Гуд?

Итак мини-кампания за истребителя Республиканских ВВС Испании, время действия 1936 год, самолет И-15М22. Место Мадрид

зы: скины ежели нужно дам, хотя они на моей страничке есть

FilMit 19.10.2008 17:50

Гладиатор
 
Кто подскажет русифицированную кампанию на Гладиаторе (только на ём), и чтоб против тоже бипланов? :rolleyes:

начпрод 19.10.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 15234)
Злому - начпроду предназначается!
Озарение творческое нашло.
Слав поюзай то че выложил и мысли изложи в личку Гуд?

Итак мини-кампания за истребителя Республиканских ВВС Испании, время действия 1936 год, самолет И-15М22. Место Мадрид

зы: скины ежели нужно дам, хотя они на моей страничке есть

Сразу по делу :
1 )какая карта используется в 1-ой миссии ?
2 )4.11.36г в бою принемали участия . с нашей стороны 2 Потеза-54 ,
9 И-15,а с франкиской стороны 12 Ju-52,5 Ro-37bis,9 Cr-32.
3) И-15 в испанию поставлялся с М-25
4) Ju-52 лудше использовать этот - Ju-52/3mg3e ([url]http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=348 ),он хотябы бомбы несет.
А в остальном идея хорошая.Кстати брось ссылку на свою страницу

skvorez 19.10.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 15726)
Сразу по делу :
1 )какая карта используется в 1-ой миссии ?
2 )4.11.36г в бою принемали участия . с нашей стороны 2 Потеза-54 ,
9 И-15,а с франкиской стороны 12 Ju-52,5 Ro-37bis,9 Cr-32.
3) И-15 в испанию поставлялся с М-25
4) Ju-52 лудше использовать этот - Ju-52/3mg3e ([url]http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=348 ),он хотябы бомбы несет.
А в остальном идея хорошая.Кстати брось ссылку на свою страницу

Cпасибо все учту, карта Северо-запдная Европа, остальные совсем на Мадрид не тянут. Вапще жутко не хватает карт: Валенсии, Бильбао и Мадрида.
В личку ответил.

зы: вот ссылка:
http://skvorez65.mylivepage.ru/file/index

BuckBuckz 24.10.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 9998)
кампания "ХОЗЯИН НЕБА" повествующая о боях 728 ИАП и 32 ГИАП.
По мотивам книг: "Солдаты неба", "Рассвет над Киевом", "Под нами Берлин", "Рядовой Авиации"
На ЯКах - 7Б, 9Д и 3

заюзаны моды:
крафт ЯК-7Б поздний без гаргрота, камрадов Lefty&Blitz, брать здесь:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=112
подразделения и страны, камрада YuVe, брать здесь:
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=282
карты, Прохоровка, Берлин, новая Украина, лето и зима, ну их сами знаете брать хде, за подсказкой сюды:
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=127&page=29
курить надоть усю ветку.

Скины нужных крафтов в архиве, ЯКи - девятки кидать соответвенно в папку ЯК-9 и ЯК-7Б поздний, девятки дальние - ЯК-9Д в соответвующую папку.

Итак приятных вам полетов, побольше сбитых и соответвенно меньше пробоин, в фюзеле и остальных частях тела.;)

С уважением и почтением ко всем вирпилам Сергей Skvorez:)

Извиняюсь за оффтоп. Вопрос А разьве в компании не должны были юзаться 7Б БЕЗ гаргота вместо изначальных девяток?

skvorez 24.10.2008 21:48

:)
Цитата:

Сообщение от BuckBuckz (Сообщение 16104)
Извиняюсь за оффтоп. Вопрос А разьве в компании не должны были юзаться 7Б БЕЗ гаргота вместо изначальных девяток?

Должны. тока скинов поздних "семерок" намбл 55, 20 и т.д у мну нет, есть лишь 22 и но маркс. А.В. Ворожейкин, между прочем точно указывает когда и под каким номером у него крафт был, в отличие от скажем например Кожедуба, А.В. о всех бортовых номерах своих самолей рассказал.

Перепатчил эту кампанию и перезалил. Лефти и Блитц позднюю семерку отдельной сделали а у меня в кампании юзалася ранний вариант, которы ставился взамен Як-7Б 1942г.
Теперь сей момент исправлен, а так же добавлены карты Киева, поздняя и ранняя осень.

Так чта, терь все у полном порядке и семерки без гаргрота и карты, единсно шкурки на семерки пришлось одеть от девяток:(

skvorez 25.10.2008 11:45

Торпедоносцы!
 
БЕЛОЕ МОРЕ
статика для 4.08
самолет Ил-4 поздний, сюжет по рассказам Ю.Германа.
4 миссии пока:)
летите оценивайте:beer:

архив перезалит и подправлен Filmit качать здесь:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=612

FilMit 25.10.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 16134)
БЕЛОЕ МОРЕ
статика для 4.08
самолет Ил-4 поздний, сюжет по рассказам Ю.Германа.
4 миссии пока:)
летите оценивайте:beer:

Спасибо за начинание!:good: В архиве Regimpolk_Skvorez_v1, но есть уже Regimpolk_Skvorez_v1_1, какой предпочтительней юзать? В них структура папок разная. И ещё в CAMPAIGN.ini вписана только одна миссия.

chameleon 25.10.2008 14:45

ЛИтаю...
Ставить точку атаки сразу после точки поворота - нехорошо. Нужно хотя бы ещё по одной до и после цели поставить, а то лесенкой весь маршрут - нехорошо...
ПВО там очень нехреновое.
Высоты б побольше.
Так всё-таки полк игрока - 29БАП или 1 МТАП?

А так всё хорошо.

ЗЫ
А на разведку с торпедами не летают...:ups:

FilMit 25.10.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 16148)
ЛИтаю...

Так всё-таки полк игрока - 29БАП или 1 МТАП?

To skvorez
А может лучше без мода регимполк, а то, боюсь, путаница начнётся, и историчности не прибавит и гемор один, то та миссия не будет грузиться ввиду отсутствия полка, то другая? Желательно, чтоб приоритетом стали грамотно спланированные миссии, и грамотно написанные брифы. ;)

BuckBuckz 25.10.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 16134)
БЕЛОЕ МОРЕ
статика для 4.08
самолет Ил-4 поздний, сюжет по рассказам Ю.Германа.
4 миссии пока:)
летите оценивайте:beer:

Чёта поставил твой регимполк 1.1... не фурычит, нету там 29-го БАПа:cry:

chameleon 25.10.2008 16:14

Есть, есть. Только лучше всё же ручками...

BuckBuckz 25.10.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 16154)
Есть, есть. Только лучше всё же ручками...

Что ручками? Объясни плиз

chameleon 25.10.2008 17:30

Сквады прописывать.
А то по-всякому бывает.

BuckBuckz 25.10.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 16156)
Сквады прописывать.
А то по-всякому бывает.

блин, кажись корень зла найден! У меня ещё и регимполк YuVe стоит... конфликтег

skvorez 26.10.2008 21:53

Да дебаты. ну ладно начнем по порядку

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Цитата:
Сообщение от skvorez
БЕЛОЕ МОРЕ
статика для 4.08
самолет Ил-4 поздний, сюжет по рассказам Ю.Германа.
4 миссии пока
летите оценивайте

Спасибо за начинание! В архиве Regimpolk_Skvorez_v1, но есть уже Regimpolk_Skvorez_v1_1, какой предпочтительней юзать? В них структура папок разная. И ещё в CAMPAIGN.ini вписана только одна миссия.

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось FilMit, Вчера в 12:38.
Значит юзать тот что в архиве "Белое море". т.к там полки: 29 БАП, 9 ГвБАП и 24 БАП все ВВС ВМФ.
Кампагин да прощелкал звиняйте:( ну вы тут все грамотные ИМХО уже че куда надо вписали. И все же еще раз сорри

skvorez 26.10.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 16148)
ЛИтаю...
Ставить точку атаки сразу после точки поворота - нехорошо. Нужно хотя бы ещё по одной до и после цели поставить, а то лесенкой весь маршрут - нехорошо...
ПВО там очень нехреновое.
Высоты б побольше.
Так всё-таки полк игрока - 29БАП или 1 МТАП?

А так всё хорошо.

ЗЫ
А на разведку с торпедами не летают...:ups:

29-й БАП пока, хотя я все думаю что выбрать 29 БАП или все же 24 БАП (он же 9 Гв БАП) правда все они были в составе 5 МТАБ СФ.
Остальное учту, спасибо

по поводу торпед, там же ясно сказано РАЗВЕДКА-БОЕМ;)

skvorez 26.10.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 16150)
To skvorez
А может лучше без мода регимполк, а то, боюсь, путаница начнётся, и историчности не прибавит и гемор один, то та миссия не будет грузиться ввиду отсутствия полка, то другая? Желательно, чтоб приоритетом стали грамотно спланированные миссии, и грамотно написанные брифы. ;)

ПРинято, хотя надо все ж опредилиться:
1. Делать продолжение иль нет?
2. Какой выбрать полк 29-й или 24-й, т .к в перовм случае делаем еще и Черное море и Тихий океан, а во втором лишь Северный флот.
3. Ну брифы и миссии это решаемо.
Спасибо:beer:

BuckBuckz 26.10.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 16275)
ПРинято, хотя надо все ж опредилиться:
1. Делать продолжение иль нет?
2. Какой выбрать полк 29-й или 24-й, т .к в перовм случае делаем еще и Черное море и Тихий океан, а во втором лишь Северный флот.
3. Ну брифы и миссии это решаемо.
Спасибо:beer:

вариант 1 ИМХО:D продолжение ф студию

skvorez 26.10.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от BuckBuckz (Сообщение 16277)
вариант 1 ИМХО:D продолжение ф студию

Ладно, договорились, так какой полк 29 или 24-й? Т.е. по театрам боевых действий только сев флот, или покуралесим?
Да дон, помог чели бы а?

FilMit 27.10.2008 09:08

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 16275)
ПРинято, хотя надо все ж опредилиться:
1. Делать продолжение иль нет?

Продолжение делать! Но, убедительная просьба, будьте внимательней, выкладывая что-либо, и пожалуйста, пишите подробный список необходимых аддонов....
Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 16275)
2. Какой выбрать полк 29-й или 24-й, т .к в перовм случае делаем еще и Черное море и Тихий океан, а во втором лишь Северный флот.

Ну это на Ваше усмотрение, лучше меньше, да лучше :D Лично меня первоначально итересовал Северный флот, как по фильму, кстати, приятно удивили брифинги :good: В аттаче: 1. Ваша же миникампания, но перепакованная, с Regimpolk_Skvorez_v1.2 - содержимое архива можно сразу распаковывать в корневой каталог Ила. Аттач в своём посте, пока немногие скачали, советую удалить, когда пересмотрите внимательно свой архив, поймёте почему. И из моего поста всё перенесём в Ваш.
2. Ил-4 поздний и др. от =BY=RUDY(same mod), прикрепляю здесь, чтоб нуждающиеся в нём, как я вчера, не шерстили весь форум.
Ну и ссылка на AAA AIRCRAFT MOD-PACK v2.7, содержащий, в числе многих прочих, летабельный МБР-2, ведь в третьей миссии именно на нём рассекать ;)

skvorez 27.10.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 16302)
Продолжение делать! Но, убедительная просьба, будьте внимательней, выкладывая что-либо, и пожалуйста, пишите подробный список необходимых аддонов.... Ну это на Ваше усмотрение, лучше меньше, да лучше :D Лично меня первоначально итересовал Северный флот, как по фильму, кстати, приятно удивили брифинги :good: В аттаче: 1. Ваша же миникампания, но перепакованная, с Regimpolk_Skvorez_v1.2 - содержимое архива можно сразу распаковывать в корневой каталог Ила. Аттач в своём посте, пока немногие скачали, советую удалить, когда пересмотрите внимательно свой архив, поймёте почему. И из моего поста всё перенесём в Ваш.
2. Ил-4 поздний и др. от =BY=RUDY(same mod), прикрепляю здесь, чтоб нуждающиеся в нём, как я вчера, не шерстили весь форум.
Ну и ссылка на AAA AIRCRAFT MOD-PACK v2.7, содержащий, в числе многих прочих, летабельный МБР-2, ведь в третьей миссии именно на нём рассекать ;)

Решено, предлагаю следующий вариант взаимодействия, я завершаю "Северный флот" Вы правите, удаляете баги и выкладываете.
Решение о продолжении: "Черное море" и "Тихий океан" принимаем после.
зы: далее прелагаю общаться на "ты".
С уважением и спасибо за доработанный архив.

FilMit 27.10.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 16312)
Решено, предлагаю следующий вариант взаимодействия, я завершаю "Северный флот" Вы правите, удаляете баги и выкладываете.
Решение о продолжении: "Черное море" и "Тихий океан" принимаем после.
зы: далее прелагаю общаться на "ты".
С уважением и спасибо за доработанный архив.

Принято, Сергей :ok: Рабочий материал предлагаю выкладывать где-нить в нейтральном месте, или мне на почту filmit@mail.ru Взаимно с уважением :beer:

Da_Don 27.10.2008 18:50

Ребят, это статические кампании? Можно часть наземки перенести в темплейты динамической кампании?

FilMit 29.10.2008 05:17

Белое море
 
Небольшой апдейтик к демке Белое море(Skvorez)demo. Добавил к аттачу скин ИЛ-4 для SKINMOD"а и скин Белоброва в форме морского военлёта, так как демка пока по мотивам фильма Торпедоносцы. Если кто не смотрел, тут можно скачать, в приличном качестве ;) :)

skvorez 01.11.2008 22:23

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 16420)
Небольшой апдейтик к демке Белое море(Skvorez)demo. Добавил к аттачу скин ИЛ-4 для SKINMOD"а и скин Белоброва в форме морского военлёта, так как демка пока по мотивам фильма Торпедоносцы. Если кто не смотрел, тут можно скачать, в приличном качестве ;) :)

На днях выложим окончательную версию.
8 миссий, по мотивам рассказов Ю. Германа и фильму "Торпедоносцы"
Самолеты: Ил-4 поздний, МБР-2, моды: погодный от Rus_Andrey

kiborg 06.11.2008 18:53

Ищю одну очень старую буржуйскую кампашку, примерное название "Ад над Иводзимой" или что то типо того... Давно видел ссылки на неё на сухом на мишнстудэй, а щас уже и не помню как правильно пишется название этого сайта в адресной строке.:D Поисковики тоже молчат.

skvorez 06.11.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от kiborg (Сообщение 16820)
Ищю одну очень старую буржуйскую кампашку, примерное название "Ад над Иводзимой" или что то типо того... Давно видел ссылки на неё на сухом на мишнстудэй, а щас уже и не помню как правильно пишется название этого сайта в адресной строке.:D Поисковики тоже молчат.

здесь пошукай:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=554

еще аналогичная тема была на желтом

chameleon 06.11.2008 19:34

Hell on the pacific называецца.

4 части, на корсарах.

http://www.mission4today.com/index.p...=search&sa=576

Вот список кампаний аффтара на М4Т. Могу в принципе пережать и выложить, благо имею все у себя.

kiborg 06.11.2008 21:18

Спасибо, ребята. Я просто хотел взглянуть на неё, интерисует размещение арт. орудий на сурибати. Их по идее то было не видно, а у меня чего то не получается их разместить таким образом, что бы простреливалась зона высадки амер. морпехов, и орудия не выносились.

Обещали улучшенную карту Иводзимы, но походу и она тоже отменятся... А задумка сводилась к тому, что в 3д максе мутить на сурибати скрытые огневые точки.

Mangas 08.11.2008 11:53

Может быть кто-нибудь переведёт эту кампашку?

http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=3552



С уважением...

Boser 08.11.2008 16:13

Вложений: 1
Ух ты! Балтфлот. Присоединяюсь к просьбе перевода и выкладываю кампанию без скинов и роликов:

deSAD 09.11.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от Mangas (Сообщение 16896)
Может быть кто-нибудь переведёт эту кампашку?..

Хм-м-м ... Антон, а кроме тех шкурок ЯКов и "Чаек", что в пак попали, других наработок нет, часом? И где их (если есть) нарыть можно? А то я на тот же мишн4тудей ломанулся, но - увы и ах :cry:

MAXHO 09.11.2008 02:51

А скин то скосячком:D


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot