AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Первым делом, первым делом - самолеты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Авиагруппа для "Чапаева" (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1079)

deSAD 10.11.2009 12:17

Авиагруппа для "Чапаева"
 
Есть просьбишка к ... э-э-э ... компетентным товарищам :rolleyes: Нет ли среди таковых желающих довести до логического завершения тот почин, начало которому положил Blitz, выпустив в свет Як-3К? :ups: А то "Чапаев" уже потихоньку готовится к спуску на воду ...


... а авиагруппа для него - того ... не того :DONT_KNOW: А надо, в общем-то, немного - "запрограммировать" корабельные варианты "убивца" (тобто Як-9УТ) и Як-9М ... Еще б из Ил-10 пикировщик сделать, но это уж - совсем в идеале :rolleyes:

Blitz 10.11.2009 12:54

Дядь Серёж, если подготовиш модельки(с прикрученными гаками, щитками итд) с радостью напишу тебе классы.

deSAD 10.11.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Blitz (Сообщение 37069)
Дядь Серёж, если подготовиш модельки(с прикрученными гаками, щитками итд) с радостью напишу тебе классы.

Голубь ты мой! (с) :beer: Модельки - нивапрос, благо набил руку (и морду, и другие части тела %)) на "Чапаеве", непоказанном широкой общественности новой редакции "Советского Союза" и протчих мелочах :rolleyes: Тогда сразу, если позволишь, типа ТЗ ...

1. Як-3К ... Слишком уж он монструозный в версии 2.0 получился, нет? :rolleyes: Ему б только ПТБ оставить - было б самое оно ... ну, может еще ФАБ-50 (причем или/или) - в принципе, легкому перехватчику большего абсолютно не надо ... я так думаю (с) :ok: Кстати, точки подвески неплохо бы сместить чуть вниз и вперед, а то ПТБ въезжают в механизацию крыла. И совсем лепо - сделать анимацию штанги посадочного гака, а то мну ее, помнится, добавлял в модель, но вот в релизе шось не видать :ups:

2. Як-9ДК. Мыслю так: модель от Як-9М, запас топлива - как у Як-9ДД, подвесов - никаких, ибо - специфика, а топлива и так - мама не горюй получается.

3. Як-9УТК: модель от Як-9УТ, из подвесов - ПТБ, ФАБ-50 и ФАБ-100, с возможностью брать ПТБ в комплекте с бомбами, в отличие от Як-3К.

4. Су-6: модель от Ил-10, воздушные тормоза от ... х.з. - разберемся, и - главное - заменить внутреннюю подвеску на внешнюю, по типу Ил-2, с возможностью брать до двух ФАБ-500 (меньшим калибром с кораблями, боюсь, просто не удастся справиться %)) ... РСы, наверное, можно оставить.

Dusty Fox 10.11.2009 17:58

Парни, не скандала ради...:) Не многовато ли, в одной авиагруппе, типов истребителей?

Илюшин 10.11.2009 18:23

Этож надо придумать было:Корабль назвать Чапаев:lol:.(прошу прощения за офтоп)
А какже шкурки для новой авиагруппы:)?

"Sotka" 10.11.2009 18:37

"Чапаев не слышит, Чапаев плывёт...":lol:
КМК, самолёты лишними не будут в любом случае, так что...:good:
З.Ы. К релизу готовите кампанию на этом кораблике? Шоб был полный релиз!:D
З.З.Ы. Можно поинтересоваться:ups:, когда ожидается релиз? Очень уж хочется пощупать это творение! Намного натуральнее выглядит кораблик, не в пример дефолтным!:ok:

Dancing Bear 10.11.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Илюшин (Сообщение 37087)
Этож надо придумать было:Корабль назвать Чапаев:lol:.(прошу прощения за офтоп)
А какже шкурки для новой авиагруппы:)?

Придумал это, собственно, Сергей Анисимов в своём романе "Вариант бис", кто не читал... Оченно по нашей теме весчь, создание соответствующих самолётов и кораблей- "участников" этого достойнейшего произведения, вполне себя оправдывает... Лично я с аграмадным нетерпением жду выхода сабжевой кампании.:)

vovan77 11.11.2009 10:29

а у меня вариант бис вылетает :(, как жаль,ну надеюсь как Dancing Bear выложит новый свежий мод все работать будет :)

Dancing Bear 11.11.2009 10:44

Цитата:

Сообщение от vovan77 (Сообщение 37171)
а у меня вариант бис вылетает :(, как жаль,ну надеюсь как Dancing Bear выложит новый свежий мод все работать будет :)

Э! Какой такой у меня "Вариант Бис"? :eek: Если ты про кампанию от Скайфана, дык, она первоапрельская хохма. И с чего ей вылетать?
И, это... не надо тут из меня культ делать - я модов не делаю(пока во всяком случае), а просто выкладываю свой вариант сборки Хамелеона, который в любом случае больше меня в модах понимает, на общедоступный ресурс. Так что...:)

mishapilot 11.11.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37076)
4. Су-6: модель от Ил-10, воздушные тормоза от ... х.з. - разберемся, и - главное - заменить внутреннюю подвеску на внешнюю, по типу Ил-2, с возможностью брать до двух ФАБ-500 (меньшим калибром с кораблями, боюсь, просто не удастся справиться %)) ... РСы, наверное, можно оставить.

А будет Су-6????:eek: или есть может быть, он вроде WIP был... Может, я пропустил что?:rolleyes: а по поводу монструозности Як-3К - все правильно,палубный истребитель должен вооружаться более универсально,чем сухопутный:good:Особенно на фоне Хеллкэтов и Уайлдкэтов,не говоря уж о Корсаре:)

deSAD 11.11.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 37198)
А будет Су-6????:eek: или есть может быть, он вроде WIP был... Может, я пропустил что?:rolleyes:

Это не тот Су-6, который WIP был ... тот таким и остался, к сожалению :cry: Если и будет, то - Ил-10, но "запрограммированый" как палубник ... а нешто не похож? ;)


Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 37198)
... а по поводу монструозности Як-3К - все правильно,палубный истребитель должен вооружаться более универсально,чем сухопутный:good:Особенно на фоне Хеллкэтов и Уайлдкэтов,не говоря уж о Корсаре:)

Так у "Корсара" масса пустого больше, чем у ЯКа - взлетная %)

"Sotka" 11.11.2009 15:14

Вложений: 1
А неужели похож?!:eek: Посмотреть хотя бы на морду! Там же заборники совершенно разную картину вырисовывают! Я уж молчу про форму хвоста и хвостовой балки...

mishapilot 11.11.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 37204)
Это не тот Су-6, который WIP был ... тот таким и остался, к сожалению :cry: Если и будет, то - Ил-10, но "запрограммированый" как палубник ... а нешто не похож? ;)

Если Ил-10 - то это идеальный вариант:good:Или он будет под именем Су-6 :DONT_KNOW: , вроде как Р-10 в роли Бреды Ba65? Может,просто сделать Ил-10К, да и все(разумеется,гаком оснастить;)) ?

deSAD 11.11.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 37206)
А неужели похож?!:eek: Посмотреть хотя бы на морду! Там же заборники совершенно разную картину вырисовывают! Я уж молчу про форму хвоста и хвостовой балки...

Модельку Су-6 сделаете? ;)

"Sotka" 11.11.2009 16:47

Гм...:I'm_thinking: Я пока ещё это дело толком не освоил (пока на кошках(Фритз-Х http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1060&page=3) тренируюсь!), но видя, какой труд вложен в корабль:bravo:, мне кажется, что не стоит допускать такие ошибочки. ИМХО, разница между ними заметна (между су 6 и ил 10), но для 3d моделирования не вызовет таких колоссальных проблем. А если встанет вопрос с более простой 3d моделькой, так сделаю, не проблема... Попробывать сделать Сушку можно, но, тогда будьте готовы отвечать на кучу моих вопросов...:ups:

vovan77 11.11.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 37172)
Э! Какой такой у меня "Вариант Бис"? :eek: Если ты про кампанию от Скайфана, дык, она первоапрельская хохма. И с чего ей вылетать?
И, это... не надо тут из меня культ делать - я модов не делаю(пока во всяком случае), а просто выкладываю свой вариант сборки Хамелеона, который в любом случае больше меня в модах понимает, на общедоступный ресурс. Так что...:)

так я не делаю,ваш вариант сборки мне нравится ,и скачать его я могу,а вот с торрентса не могу. и все.
а вариант бис был в виде одиночной миссии при загрузке палуба авианосца, як 9 проходит 12 секунд и вылетает пишет ошибка память не может быть рид.может он и не из мода.просто оказался в миссиях :(.

mishapilot 11.11.2009 19:49

кстати, без торпедоносцев-то тоже корабельную авиагруппу тоже трудно представить...Что-то для этого планируется?

deSAD 11.11.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 37224)
Гм...:I'm_thinking: Я пока ещё это дело толком не освоил (пока на кошках(Фритз-Х http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1060&page=3) тренируюсь!)

Так ото ж ...
Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 37224)
... но видя, какой труд вложен в корабль:bravo:, мне кажется, что не стоит допускать такие ошибочки.

Да труда там на сейчас как раз немного - это ж "Илластриес", ежели кто не признал :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 37224)
ИМХО, разница между ними заметна (между су 6 и ил 10)

А так? ;)


Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 37224)
... но для 3d моделирования не вызовет таких колоссальных проблем.

Моделлеры пока, однако, в чергу не выстраиваются ;)
Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 37224)
... Попробывать сделать Сушку можно, но, тогда будьте готовы отвечать на кучу моих вопросов...:ups:

Так я ж не моделлер, так что это - не ко мне :DONT_KNOW:
Цитата:

Сообщение от mishapilot (Сообщение 37248)
кстати, без торпедоносцев-то тоже корабельную авиагруппу тоже трудно представить...Что-то для этого планируется?

А ничего ... Может, вы "Вариант "Бис" все же прочитаете? ;)

Илюшин 11.11.2009 23:45

о май ГАТ!!!:eek:
товарищ десад,зачем вы просите сделать палубника,если cами чудеса творите:D?

BORMANN 12.11.2009 00:09

Люди вы чего пахабщину творите..:mad:нахрена мутантов делать?...вам чего нормальных самолетов не хватает? Так вы, это, скажите..что мол так и так срадам . незнаем куда рученочки преложить..так я вам подскажу реальные нужды верпильского сообщества на фронтах виртуальных войн..а такого авиасталкера не надо....:eek::(


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot