AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   SkyFan & Co (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   "Херсонесский маяк" - статическая кампания летчика-истребителя ВВС ЧФ (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1292)

SkyFan 28.01.2010 20:19

"Херсонесский маяк" - статическая кампания летчика-истребителя ВВС ЧФ
 
Вложений: 10
http://forum.aviaskins.com/attachmen...3&d=1496256017
Воинская часть, которой посвящена эта кампания, вошла в Историю как
6-й Гвардейский Дважды Краснознаменный истребительный авиационный полк ВВС Черноморского флота. Но в самом начале Великой Отечественной войны этот полк был просто 8-м истребительным, самым обычным, одним из многих, базировавшихся тогда под Севастополем. И страницам его славных побед предшествовали исписанные человеческой кровью страницы потерь и поражений, горечи и отчаяния, страницы героической обороны и трагического падения легендарной черноморской твердыни. Именно эти страницы Истории предстоит пролистать игроку, решившемуся начать предлагаемую кампанию. И именно поэтому ее прохождение НЕ рекомендуется любителям легких побед. Вместо желанного упоения собственным триумфом Вам предстоит ощутить горечь утрат, осознать безысходность неравной битвы, пережить позор отступления и на собственном примере понять, ЧЕРЕЗ ЧТО пришлось пройти крылатым бойцам 6-го Гвардейского, чтобы в мае сорок пятого стать Победителями.
Получить более подробную информацию о кампании, в создании которой принимали участие здешние форумчане Andrey 65, Dancing_Bear, Mixx и Ваш покорный слуга, а также при желании скачать ее можно здесь:
http://www.fayloobmennik.net/7007758
МОДную версию этой кампании, адаптированную коллегой RUS_Schalker под 4.12.2 + HFSX 7.01, можно скачать здесь: http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=238

"Sotka" 28.01.2010 20:24

С релизом, дядь Володя! (И не только!):) "Будем посмотреть...";)

SkyFan 28.01.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 44296)
С релизом, дядь Володя!:)

Спасибо, Саша! :beer:
Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 44296)
"Будем посмотреть...";)

Смотри. Критиковать разрешаю ВСЕМ, чем беспощаднее :mad:, тем лучше.

skvorez 28.01.2010 20:41

Ну наконец-то, я уже устал ждать когда ты отважишся на публикацию. С релизом Володя.

Dancing Bear 28.01.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44300)
Ну наконец-то, я уже устал ждать когда ты отважишся на публикацию. С релизом Володя.

Не ты один... :)
Ну и ещё раз - спасибо за кампанию, Володя. Получилось отлично. Можно сразу в "Золотую коллекцию", кстати,- КМК.
Скучно никому не будет... :good:

SkyFan 28.01.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44300)
Ну наконец-то, я уже устал ждать когда ты отважишся на публикацию.

Ну, отважился я, как только начал работу над самой первой миссией к кампании. Я просто не любитель "суетиться под клиентом" (с), поэтому старался сам и сотоварищи (Спасибо Славе, Мише и Андрею :beer:) все не спеша выверить. И, как оказалось, не зря. Ряд незамеченых ранее косяков удалось выявить/зарубить. Так что, по сравнению с тем вариантом, что я засылал тебе, есть изменения.
Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44300)
С релизом Володя.

Спасибо. Теперь дело за тобой ;)
Цитата:

Сообщение от Dancing_Bear (Сообщение 44301)
Получилось отлично. Можно сразу в "Золотую коллекцию", кстати,- КМК.

Ай-яй-яй, Миша, ты же член команды создателей:umora: Правильно, конечно: сам себя не похвалишь - никто не удосужится, но давай пока с "коллекцией" подождем: пусть пользователи свое слово скажут, ОК?

skvorez 28.01.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 44302)
Не ты один... :)
Ну и ещё раз - спасибо за кампанию, Володя. Получилось отлично. Можно сразу в "Золотую коллекцию", кстати,- КМК.
Скучно никому не будет... :good:

Епрст, эту кампанию за одну только плавучку "Не тронь меня" можно в золотую коллекцию отправлять, я надооолго был изумлен увидев из чего и как она сделана, да и еще при этом работает, да и ББ-30, ББ-32 тоже.
Мне этого изобразить в "черноморской балладе" так и не удалось.
Еще раз с релизом Володя.

skvorez 28.01.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 44303)
Ну, отважился я, как только начал работу над самой первой миссией к кампании. Я просто не любитель "суетиться под клиентом" (с), поэтому старался сам и сотоварищи (Спасибо Славе, Мише и Андрею :beer:) все не спеша выверить. И, как оказалось, не зря. Ряд незамеченых ранее косяков удалось выявить/зарубить. Так что, по сравнению с тем вариантом, что я засылал тебе, есть изменения.

Это я знаю. И в общем то это верно:)

Цитата:

Спасибо. Теперь дело за тобой ;)
За мной не заржавеет. Дайте только срок:rolleyes:
Вот "Соколов" завершу. И тогда...

Dancing Bear 28.01.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44305)
Вот "Соколов" завершу. И тогда...

Кстати, да... уж.

"Sotka" 28.01.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 44297)
Смотри. Критиковать разрешаю ВСЕМ, чем беспощаднее :mad:, тем лучше.

Ну что, я прошёл первые 3 миссии. Начинаю беспощадно критиковать.:)
1) Очень "не понравились":D живописные аэродромы и вокзалы.
2) Очень "не понравились":umora: интересные брифинги.
3) Очень "не понравились":lol: замечательные ролики без тени уфолётства(!). (по себе знаю, как тяжело такое сделать)
Вывод: кампания настолько "ужасна":good:, что уже можно, ПМСМ, в золотую коллекцию прописывать. А то ли ещё будет...:rolleyes:
З.Ы. Да и судя по списку авторов, можно заочно в золотую коллекцию помещать.:beer:

Monegan 30.01.2010 02:30

Огромное спасибо за кампанию. скачал сегодня, прошел за вечер 5 миссий. Понравилась 2 миссия - сбить хейнкель на бреющем))))И на СПБ- очень бодрая миссия. Когда ее проходил - наглядно увидел тупость AI в игре. Мене слегка зена после сброса бомб повредила крыло, и я пошел домой. 7!!! (из 8) Мессеров увязалось за мной, я стал кружить на одном месте над ж/д вокзалом, там была 25мм зенитка и зенитная жд платформа. 2 мессера зенитки сбили, а 5 - поразбивались сами в этом городке, и я спокойно дошел до базы. вся миссия заняла 30 минут.)))))))
Очень понравились аэродромы, действительно живописны. Заставки и историческая справка перед каждой миссией очень интересны)) Тем более что я живу в Крыму

Кампания очень хорошая. Автору спасибо
С уважением

SkyFan 30.01.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 44471)
кампания настолько "ужасна", что уже можно, ПМСМ, в золотую коллекцию прописывать

Саша, спасибо за комплимент, надеюсь, что количество и качество "ужастиков" :eek: будет увеличиваться от миссии к миссии.
Цитата:

Сообщение от Monegan (Сообщение 44472)
Тем более что я живу в Крыму

Привет, земляк! :beer: Крым - моя малая Родина! Село Сергеевка Симферпольского р-на Крымской области! Теперь, правда, это уже Симферополь. А мама 1930 г.р. - как раз из Керчи! Пережила обе оккупации, пряталась в каменоломнях, чего только не было... :eek:
Цитата:

Сообщение от Monegan (Сообщение 44472)
Кампания очень хорошая. Автору спасибо

Взаимно спасибо за добрые слова :) Удачных дальнейших полетов!
Цитата:

Сообщение от Monegan (Сообщение 44472)
С уважением

Взаимно.:)
P.S.Кстати, в следующей кампании (пока в работе) игрок будет летать как раз над Керчью, проливом и т.д. Первые 8 миссий - с аэродрома Багерово, ну, и не только они ;)

deSAD 31.01.2010 23:38

Почитал брифинги ... душевно, что и говорить :good: Вам бы, дядя Володя, с тезкой моим объединить усилия, а то лично мну на евойные брифинги без слез смотреть не могу :rolleyes:

skvorez 31.01.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 44614)
Почитал брифинги ... душевно, что и говорить :good: Вам бы, дядя Володя, с тезкой моим объединить усилия, а то лично мну на евойные брифинги без слез смотреть не могу :rolleyes:

Сорри что встрял. Тезка это я что ли, надо полагать?:(

deSAD 01.02.2010 00:05

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44615)
... Тезка это я что ли, надо полагать?:(

Ну ... да :ups: Я ведь всегда тебе на брифинги пенял, дядя Сережа :DONT_KNOW:

SkyFan 01.02.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 44614)
Вам бы, дядя Володя, с тезкой моим объединить усилия

Дык, а мы что делаем?:I'm_thinking:
В РидМишке ж написано:
"МОДная версия этой кампании под названием "Крылья над морем: СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС" в исполнении Skvorez & Co будет дополнительно опубликована на соответствующих ресурсах".
А брифинги останутся теми же. Так что, уже объединили :ok:

deSAD 01.02.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 44622)
Дык, а мы что делаем? :I'm_thinking:

Я про "родные" кампании от дяди Сережи речил :P Ну, т. е. если бы тезка мой тебе, дядя Володя, свои брифинги перед публикацией своих же кампаний отсылал для редактирования, думаю они (и брифинги, и кампании в целом) от этого только выграли бы :rolleyes:

skvorez 01.02.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 44639)
Я про "родные" кампании от дяди Сережи речил :P Ну, т. е. если бы тезка мой тебе, дядя Володя, свои брифинги перед публикацией своих же кампаний отсылал для редактирования, думаю они (и брифинги, и кампании в целом) от этого только выграли бы :rolleyes:

Да я то не против, могу даже текстовик кинуть для удобства работы. Могу тезка и тебе заслать. А в чем конкрено то не устраивают? Очепятки? Стилистика? Размер?

Dancing Bear 01.02.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44662)
Да я то не против, могу даже текстовик кинуть для удобства работы. Могу тезка и тебе заслать. А в чем конкрено то не устраивают? Очепятки? Стилистика? Размер?

Не надо у меня хлеб отбирать. :) Брифинги будут.

skvorez 01.02.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 44673)
Не надо у меня хлеб отбирать. :) Брифинги будут.

Нееет ужжж пусть скажет. чо его не устраивает!!!:mad:
Шутка, кергуду:D


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot