AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Карты, страны, континенты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   новые страны (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=246)

andrey65 13.04.2008 05:57

новые страны
 
на аркадах сообщение на эту тему,но ссылка не работает.Кто нибудь пробовал?
http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=4110
добавлены эскадрильи и страны, если я правильно понял,две испании,Виши,Бельгия,Италия, Румыния и Финляндия после 44, и т.д.

Big-B 13.04.2008 10:56

http://www.speedyshare.com/415958854.html ходи сюда.
З.ы. скачаешь, выложи сюда, чтоб остальные не мучались.

andrey65 13.04.2008 12:28

вот именно...не могу скачать! сколько не пытался. кто сможет?

deSAD 13.04.2008 14:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 7951)
... кто сможет?

Ну, вот :rolleyes: Только все это еще очень "сырое" (для новых стран нет ни о/з, ни подразделений, в самом архиве "смешались в кучу кони, люди"), к тому же - ориентировано на "нерусскую" версию игры ...

З.Ы.
Пытался - было дело - новую страну добавить, но - не вышло, а оказывается ...

Big-B 14.04.2008 10:15

ща поковыряем....

YuVe 14.04.2008 10:31

А у меня, когда скачал гешвадеры, выложенные Скворцом, причепом появилась новая страна - Хорватия, но ни ОЗ, ни нумерации нет...:(
Думаю, действительно в классы лезть надо, одними текстовиками не обойдешся...:I'm_thinking:

Jaromir 16.04.2008 12:24

Цитата:

причепом появилась новая страна - Хорватия, но ни ОЗ, ни нумерации нет...
Кстати для хорватов найдётся озвучка.
А эту штуку на 4.09b1m ставить можно?

Dusty Fox 16.04.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Jaromir (Сообщение 8015)
Кстати для хорватов найдётся озвучка.
А эту штуку на 4.09b1m ставить можно?

И вообще КАК эту бадягу ставить? В басурманском к сожалению не силен.

YuVe 16.04.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от Jaromir (Сообщение 8015)
Кстати для хорватов найдётся озвучка.
А эту штуку на 4.09b1m ставить можно?

Это ты о чем?
Если о новых странах-полках - можно.
Озвучку тем более.

Jaromir 17.04.2008 21:42

Цитата:

И вообще КАК эту бадягу ставить? В басурманском к сожалению не силен.
Если бы эта бадяга у меня стала, я был бы более счастлив:)
Цитата:

Это ты о чем?
Если о новых странах-полках - можно.
Озвучку тем более.
Я имел в виду трёп летунов. Если новая страна - Хорватия, то туда можно приделать звуковые файлы из "импортной" кампании "Тёмные тучи над Хорватией". Там для есть радиопереговоры на сербском. Но на сколько я знаю сербы и хорваты разговаривают на сербохорватском, так что прокатит.Если интересно эта штука вроде на "мишнфортудай" лежит.

Jaromir 17.04.2008 21:44

Чего то я с синтаксисом напартачил:)

OLORIN 18.04.2008 10:19

Цитата:

Сообщение от Jaromir (Сообщение 8062)
Чего то я с синтаксисом напартачил:)

Офф: хабыл квадратную скобку в [/QUOTE] этом месте.

skvorez 21.04.2008 10:54

Ни кто пока не разобрался как добавить Испанию? в качестве стороны, причем хотелось бы и за синих и за красных

skvorez 21.04.2008 23:45

В ощем провозился битый час, и выяснил волна чего. Испания и усе остальное появляются тока в англицкой версии, все попытки воткнуть мод в русскую версию окончились провалом.
Мож кто возьмется а? Уж очень Испанию хотца.

Jaromir 22.04.2008 21:59

Цитата:

В ощем провозился битый час, и выяснил волна чего. Испания и усе остальное появляются тока в англицкой версии, все попытки воткнуть мод в русскую версию окончились провалом.
Мож кто возьмется а? Уж очень Испанию хотца.
Присоединяюсь:) Мне бы Хорватию... А там к ней можно приделать 15/(или какой там)JG52. Вот только где за(против) этих усташей летать(частый вопрос)?(опять Кубань?)

skvorez 23.04.2008 00:42

Вауля... будет вам и бэлка, будет и свисток.:)
В общем после некоторого мозгоимения, слегка подшаманил, патч выложенный на ААА, традиционные страны Британия, США, СССР, Германия, Италия и т.д русифицировал.
Обе Испании (республиканская и франкисткая), Франция-Виши, Хорватия, Румыния, Финляндия и т.п. после августа 44 и проч так и остались англицкими.
Добавил туда: 3 ягд штаффель легиона Кондор, эксперементальную бомбардировочную группу Кондора, 7 штаффель 26 гешвадера "красные сердца" 178 Гвардейский ордена Богдана Хмельницкого АП, всякие там 19, 22, 70, 34, 44, 171 и другие полки-сквадроны и исче кой чего.;)
В простом редакторе за Франко есть Легион Кондор всёштаки добился я своего, а вот в сложном увы!! ни как не получается пока что.:cry:

Убедительная просьба потестить всю эту алхимию.:)
Ставим так: с новым враппером, просто кидаем в папку MODS/STD/Paint Shmes

Дядь Серега!, мистер Шредер!, а нид хелп!!!:cry:

Ни магу ни как разобраться че исще сделать чтоб опознавательные знаки, буквенные коды появилися, и значки сквадронов:mad:
Я так понимаю что надоть заюзать таблички, и подключить мат, но ни че пока у мну не выходит.

PS: Чуть не забыл, у мну все работает с модом 4.09 который с аркад

Big-B 23.04.2008 07:53

Скворец, я тебя спросить хочу, ты хде такую "кислоту" по испанским ишакам набрал?? брррр...!!!

skvorez 23.04.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 8244)
Скворец, я тебя спросить хочу, ты хде такую "кислоту" по испанским ишакам набрал?? брррр...!!!

Ты б лучше содержимое поковырял, и скины ишпанские сделал а?;)
А это я так для наглядности воткнул че под руку подвернулось, не расстраивайся, есть пара - тройка не плохих ишаков от Mangas.:)
Тока мине их не хватает, еще нужны:(

зы: кампанию то ведь оскинивать нужно.:cool:

Big-B 23.04.2008 13:08

так ты по адресу прешел мой друг :) готовы уже ишаки испанские :) в большом количестве, и в нормальном качестве :)

skvorez 23.04.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 8261)
так ты по адресу прешел мой друг :) готовы уже ишаки испанские :) в большом количестве, и в нормальном качестве :)

Дык давай их сюда!!!:good: Я там целый список выложил в заявках чего мине нада:beer:

зы: мы их в кампахе про 26 гешвадер задействуем. Ну и может осуществиться наконец моя давняя мечта сделать кампаху за красных ишпанцев по Г.Н. Захарову:cool:


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot