AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   проблемы с кампанией (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2568)

alexande108 28.03.2012 07:38

проблемы с кампанией
 
Здравствуйте у меня в ИЛ 2 проблема. прохожу одну миссию все ок, далее вторая, потом третья, и четвертая. так вот третья и четвертая одинаковые как вторая. это и за Русских и за Американцев. что делать? :eek:

Asura 28.03.2012 09:39

Цитата:

Сообщение от alexande108 (Сообщение 97814)
Здравствуйте у меня в ИЛ 2 проблема. прохожу одну миссию все ок, далее вторая, потом третья, и четвертая. так вот третья и четвертая одинаковые как вторая. это и за Русских и за Американцев. что делать? :eek:

Ну для начала сформулировать вопрос с правильными исходными данными - что за кампания, какая версия игры и т.д. :) Если кампания динамическая, то повторения миссий будут почти всегда.

Genichar 28.03.2012 10:55

Правда, есть необходимость поправить уважаемого ASURA. В том, что это будет при дефолтной (читай стандартной) набивке файлов компании и фала ООПс.
Еще вариант, это скудность ограничения Вашего самолета в переопределяющих классах файла: D:\Experiments with a new generator\DGen - classesRuF ну и далее по аналогии. И как следствие скудность набивки файла ХХЭПланес. Это Всё - является единым целым и не делимым. Правка в комплекте - изменит игру на порядок.
С уважением Genichar

Asura 28.03.2012 11:39

Вот ты загрузил человека... :D Если сказать попроще, то коллега Genichar сейчас как раз занимается проработкой файлов для динамических кампаний дабы не прибегая к радикальным мерам радикально улучшить играбельность. Работы там много, но результат должен порадовать. :)

Dozer 30.08.2012 14:43

Вложений: 2
У меня тоже проблемы с игрой (ИЛ-2 Штурмовик: Забытые сражения V1.0R ). Проблема заключается в том, что в окне "Карьера" и "Отдельные задания" пусто. Проверял файлы, находящиеся в папке с игрой. Все на месте.

Карьера:
Вложение 22071

Отдельные задания:
Вложение 22072

Seal 30.08.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Dozer (Сообщение 105324)
У меня тоже проблемы с игрой (ИЛ-2 Штурмовик: Забытые сражения V1.0R ). Проблема заключается в том, что в окне "Карьера" и "Отдельные задания" пусто. Проверял файлы, находящиеся в папке с игрой. Все на месте.

Карьера:
Вложение 22071

Отдельные задания:
Вложение 22072

Могут быть глюки такие если в пути к игре есть русские названия, написанные кириллицей. Игра установлена в каталоге с названием кириллицей.

Олександр 28.12.2013 23:49

День добрый. Подскажите плиз по поводу кампании Германия\Истребитель-бомбардировщик. А именно последний этап Берлин 45 на самолете Ме262.
Стартую, долетываю до 27-го апреля и все, дальше не генерируются файлы миссий.

Пробовал перелететать отдельно этот этап. Та же ситуация. Довоевал до 27-го апреля и дальше - пустые экраны.


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot