AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Отовсюду обо всем (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка, весь флуд здесь (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1261)

sharik0208 17.01.2010 06:01

Курилка, весь флуд здесь
 
МОДЕРАТОР
Флудим тут!

Прошу прощения,уважаемые,но хотелось бы пообщаться по теме боевых счетов Люфтваффе-союзников-ВВС РККА,об асах.Темы нет,или это тоже офтоп?

Samurai999 17.01.2010 08:33

Цитата:

Прошу прощения,уважаемые,но хотелось бы пообщаться по теме боевых счетов Люфтваффе-союзников-ВВС РККА,об асах.
Вот пример! Этот вопрос я по ЛОГИКЕ написал бы в историческую справку, а вы небось щас скажите что не правильно!

"Sotka" 17.01.2010 08:49

Цитата:

Сообщение от sharik0208 (Сообщение 43138)
Прошу прощения,уважаемые,но хотелось бы пообщаться по теме боевых счетов Люфтваффе-союзников-ВВС РККА,об асах.Темы нет,или это тоже офтоп?

Эх... Ну что же Вам никак не удаётся понять (не Вам лично, а новичкам), что в теме "вопрос к администрации" можно оговаривать вопросы, касающиеся администрации сайта и взаимодействия конкретно с ней. А Вы, прошу прошения, задаёте здесь вопрос про что?
Ну есть же замечательная тема "вопросы":ok: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=86&page=53
На крайний случай- ну создай ты эту тему в разделе "историческая справка". Что-то вроде "боевой счёт пилотов Люфтваффе-союзников-ВВС РККА".;)
А вообще, ИМХО, пора создать тему:"Не знаешь, где спросить?-Новички, сюда". Чтобы весь оффтоп там скапливался...

skvorez 17.01.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от sharik0208 (Сообщение 43138)
Прошу прощения,уважаемые,но хотелось бы пообщаться по теме боевых счетов Люфтваффе-союзников-ВВС РККА,об асах.Темы нет,или это тоже офтоп?

А имеет ли это смысл? Подобыных тем дофига же насоздавали и на Сухом, и на желтом, и на остальных форумах, кроме флейма и оффтопика ИМХО это ни к чему не приведет.

Samurai999 17.01.2010 15:38

[QUOTE][А вообще, ИМХО, пора создать тему:"Не знаешь, где спросить?-Новички, сюда". Чтобы весь оффтоп там скапливался...
__________________
/QUOTE]
Во! это вообще самое оно будет!

berkac 17.01.2010 15:51

у нас таких тем полно. Вопросы, хочу мод\ищу мод, вопросы по установке модов(где все разжевано) на кой создавать кучу одинаковых тем??????????

"Sotka" 17.01.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 43202)
у нас таких тем полно. Вопросы, хочу мод\ищу мод, вопросы по установке модов(где все разжевано) на кой создавать кучу одинаковых тем??????????

Проблема в том, что новички умудряются задавать вопросы не только про МОДы!:umora: А это у нас сделано только на МОДные темы...

Karan 17.01.2010 16:01

Зашугали здесь всех, лишний раз и боишься обратится на форуме. Зарегился в этом году хотя работу сайта отслеживаю на протяжении почти 2-х лет.
Что не понятно, сразу в поиск и в основном все вопросы отпадают.А так , огромное спасибо за проделанную работу. Сколько красоты внесли игру.Ещё раз, спасибо!

"Sotka" 17.01.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от Karan (Сообщение 43204)
Что не понятно, сразу в поиск и в основном все вопросы отпадают.

Вай, маладец!:good: Вот, что называется, надежда нации!:lol: Все бы новички так! (начинаю плавно заворачивать губу, чтобы не мешала печатать...:umora:)

berkac 17.01.2010 16:12

Sotka +10000 тема "вопросы" кстати, судя из названия, просто вопросы на любую тему. Просто она спрятана очень хорошо:D

"Sotka" 17.01.2010 16:16

Ну, тема вопросы имеет одну слабость... Она находится в разделе МОДы для ИЛа, соответственно, вопросы по МОДам. А шо, если вопросы по матчасти? Или ишо чего-нибудь?

AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Вопросы

berkac 17.01.2010 16:23

может быть имеет смысл вытащить её на поверхность?

"Sotka" 17.01.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 43210)
может быть имеет смысл вытащить её на поверхность?

Ну, это не ко мне, это к администрации....;)
Ну и желательно переименовать, чтобы каждый новичок сразу понял, что ему сюда...:D

skvorez 17.01.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 43210)
может быть имеет смысл вытащить её на поверхность?

Так вы скажите куда её метнуть нужно. Сделаем.:rolleyes:

berkac 17.01.2010 18:34

Я думаю на самую первую страницу форума.

skvorez 17.01.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от berkac (Сообщение 43233)
Я думаю на самую первую страницу форума.

Туда нельзя

"Sotka" 17.01.2010 18:53

ИМХО, просто в раздел:"Ил-2 Штурмовик/Забытые сражения" было бы лучшее всего. И ещё: переименовать тему. Чтобы ЛЮБОЙ ЗАШЕДШИЙ ХОТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ НОВИЧОК сразу понял, что в этой теме можно задавать ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, и что если он сомневается, пусть пишет туда.
А вообще, по-хорошему бы, ИМХО, повесить бы эту тему куда-нить на видное место...

Samurai999 17.01.2010 20:09

Лучше всего, я уже говорил скажу иначе. Сдеалть тему отдельную НЕТРАДИЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ и действительно поближе к поверхности разместить. Нетрадиционные в том смысле что именно если затрудняешся в какую тему можно этот вопрос отнести. Потому что я заметил не я один не втему пишу! Многие затрудняются в какую тему написать иногда, я щас поглядел. И там в шапке так чтоб и было написано-если затрудняетесь в какую тему вопрос отнести пишите сюда он будет перенесен в соответствующий раздел.
Типа так бы.

berkac 17.01.2010 21:04

2 Самурай
Не ты один не в тему пишешь и не ты один поиском не пользуешься. Зачем темы плодить? Все твои нетрадиционные вопросы были вполне традиционными.
2 All
Я считаю что ветку "Отовсюду обо всем" нужно переименовать так чтоб каждому было понятно, хочешь пофлудить и пооффтопить и не получить горчичник, иди сюда. Что-нибудь типа "Разговоры на отвлеченные темы" и тут же ветку с флудом.

berkac 18.01.2010 19:20

Всё. Я безработный%)


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot