AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Отовсюду обо всем (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Какие фильмы / сериалы смотрим? (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1340)

Sexton 09.02.2010 22:22

Какие фильмы / сериалы смотрим?
 
Из того, что смотрел/смотрю я и могу порекомендовать:

BattleStar Galactica - фантастика, уже закончен.
Dexter - криминальная драма (бугага), еще снимается.
Boston Legal - про юристов, но с юмором, Денни Крейн!!!, закончен.
Fringe - фантастика, началось все хорошо и бодро, сейчас скатилось в подобие икс-файлов, начинает бесить, снимается.
The Big Bang Theory - комедия, снимается

andrey65 10.02.2010 07:07

А я вообще дуроскоп смотреть перестал, только новости иногда...
А уж сериалы...

Sexton 10.02.2010 09:03

Кто ж их по телевизору то смотрит. В наше время их качают:)

deSAD 10.02.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 45602)
Кто ж их по телевизору то смотрит. В наше время их качают:)

В наше время их онлайн смотрят %) Братец - вона - на "Два с половиной человека" подсел :rolleyes:

BERKUT 10.02.2010 11:21

Вот не плохие сериалы
Звездные врата: ЗВ1 214 серий 10 сезонов
Звездные врата: Атлантида 100 серий 5 сезонов
и щас снимают Звёздные врата Вселенная пока 1 сезон 10 серий продолжат в апреле!!!

Есть еще сериал Мерлин 2 сезона но скоро продолжат снимать 3 сезон!!

Sexton 10.02.2010 12:16

StarGate: Universe - пока какая-то чушь. Если они что-то до апреля не придумают, то накроется сериал.

andrey65 10.02.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 45602)
Кто ж их по телевизору то смотрит. В наше время их качают:)

С юмором вы люди, как я погляжу... в столицах-то... :lol:
а мы вас, сибиряки,защищали и кормили,но вот до такого прогресса, описанного вами, не дошли.. и не скоро дойдем... :cry:Это только наши президенты и их прихлебатели вещают, как мы тут цветем, а у нас уже ни хрена не осталось, и интернет еще медленный, и то слава богу, что хоть такой.. и программы только две, орт и ртр :mad:

Sexton 10.02.2010 14:09

Ну мы тоже далеко не в столицах проживаем, но инет слава богу есть

Messer 10.02.2010 15:29

Смотрю сериал Школа по первому. Всё происходящее реальность. Говорю как выпускник одной из таких школ. Жаль что его с эфира снимают... Сюжет то интересный...

Dancing Bear 10.02.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 45639)
С юмором вы люди, как я погляжу... в столицах-то... :lol:
а мы вас, сибиряки,защищали и кормили,но вот до такого прогресса, описанного вами, не дошли.. и не скоро дойдем... :cry:Это только наши президенты и их прихлебатели вещают, как мы тут цветем, а у нас уже ни хрена не осталось, и интернет еще медленный, и то слава богу, что хоть такой.. и программы только две, орт и ртр :mad:

Ну, блин. Давайте размежёвываться по территориальному признаку теперь, что ли? :eek:

Цитата:

Сообщение от Messer (Сообщение 45648)
Смотрю сериал Школа по первому. Всё происходящее реальность. Говорю как выпускник одной из таких школ. Жаль что его с эфира снимают... Сюжет то интересный...

"Школу" не смотрю, а полнометражный Гай Германики (режиссёр и там и там) "Все умрут, а я останусь" смотрел... Дочь подруги (14 лет) сказала "Нормально, знакомо".
Впечатлило...

Илюшин 10.02.2010 20:41

Доктор Хаус рулит!Я таащщусть от его тонкого юмора!Правда его чёт щас не показывают,поменяли на Анатомию Грей...Я заним уже соскучился:cry:

Tracer 10.02.2010 22:02

Хауз + Терия Большого взрыва:ok:

Расслабиться после работы самое оно.
Жаль что все посмотрел:cry:

Blitz 11.02.2010 00:39

"Generation Kill" наше всё;)

Big-B 11.02.2010 12:25

Хауса смотрю.. и то редко...
Да, и я тоже не в столицах, и инет вроде есть... не очень быстрый, но анлим :)

andrey65 12.02.2010 06:41

и у меня анлим, но фильм качать в 1 гиг - на всю ночь ставить надо. А сериал? И смысл...
А про не столицу - не люблю высокомерия, которое иногда звучит у жителей столиц, не у всех, разумеется. Но часто сталкиваешься - когда мнение - вы, провинция, уроды тупые... Могу пример привести: звоню юристам дистрибьютора в Москву, прошу документы для суда, по которому они (а не мы, дилеры) могут выложить 4 лимона. А мне в ответ: "А зачем вам документы? Вы на словах судье объясните!" с редкостным высокомерием.. Юристы меня поймут, как судье объяснять... на словах.. по закону "О правах потребителя", а мы в данном случае не потребители, а продавцы..
хотя, по честности, жирующая(простите) москва - на провинциях и держится. Вот только недолго осталось - развал-то хороший, на самом деле.
извиняюсь, если кого-то обидел

александр микенский 28.03.2010 01:43

пока был в командировке смотрел far star.странный фильм но простой

Amigo 23.10.2017 23:05

Не совсем по теме, но подходящего топика не нашёл.

Посмотрел вчера два фильма:

"Неуправляемый" Тони Скотта
https://upload.wikimedia.org/wikiped...0%B5%D1%80.jpg

и "Марсианин"
https://upload.wikimedia.org/wikiped...he_Martian.jpg

Это давно уже не новинки, но я как-то пропустил премьеры :)
А вчера на СТС прям подряд их поставили, так что устроил себе киносеанс.
Реклама, правда, задолбала, любят её включать в самые неподходящие моменты. Надо будет пересмотреть потом в нормальном виде.

Должен сказать, что фильмы интересные, держат в напряжении и заставляют сопереживать героям. В общем, посмотрел с удовольствием. У первого, кстати, есть похожий по сюжету советский фильм "Поезд вне расписания".

А после "Марсианина" почитал отзывы и дюже книгу одноимённую нахваливали, так что хочу приобрести. Причём именно настоящую бумажную книгу, в твёрдом переплёте, а не электронку, чтобы перед сном страницами пошелестеть, вдохнуть этот неповторимый запах типографской краски :D А то давно уже ничего не покупал, всё в компутере да в компутере, неудобно.

А темку можно и дополнить-типа "Какие сериалы и фильмы смотрим?" Или ещё как обозвать, на усмотрение админов.

Leonid Turikov 24.10.2017 01:24

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
А темку можно и дополнить-типа "Какие сериалы и фильмы смотрим?" Или ещё как обозвать, на усмотрение админов.

Можно создать тему как на Сухом "Фильмы, которые нас (не)впечатлили".

deSAD 24.10.2017 14:16

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
Не совсем по теме, но подходящего топика не нашёл.

Он в "Исторической справке" затерялся :ups: Правда, предполагалось, что в том топике речь будет идти о "профильных" фильмах :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
Это давно уже не новинки, но я как-то пропустил премьеры :)
А вчера на СТС прям подряд их поставили, так что устроил себе киносеанс.
Реклама, правда, задолбала, любят её включать в самые неподходящие моменты. Надо будет пересмотреть потом в нормальном виде.

Скорость Интернета нынче такова, что во время рекламной паузы можно успеть скачать фильм и продолжить его просмотр уже без рекламы © :D
Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
Должен сказать, что фильмы интересные, держат в напряжении и заставляют сопереживать героям.

Ну, не зна ... Лично мну "Марсианина" исключительно как комедию воспринимал :lol:
Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
А после "Марсианина" почитал отзывы и дюже книгу одноимённую нахваливали, так что хочу приобрести.

Пробовал я её читать (до выхода фильма ещё) :rtfm: Ну, что сказать ... "Робинзон Крузо" или "Таинственный остров" - как по мне - на порядок интересней.
Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
Причём именно настоящую бумажную книгу, в твёрдом переплёте, а не электронку, чтобы перед сном страницами пошелестеть, вдохнуть этот неповторимый запах типографской краски :D А то давно уже ничего не покупал, всё в компутере да в компутере, неудобно.

Та да ... вот планшет - другое дело :ok:

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 170317)
А темку можно и дополнить-типа "Какие сериалы и фильмы смотрим?" Или ещё как обозвать, на усмотрение админов.

Можно ...

Toobone 24.10.2017 14:42

Очень иногда короткометражки с Трубы в жанре социальный сай-фай (типа Адам), околонаучный сай-фай, разную сатиру на сьогоденнисть и хороший юмор.
Электрические сны по Ф.Дику чисто для души (бо на читать тоже время нужно).
Жду Экспансию 3 (чисто увидеть, что автор вымудрит дальше) и Миллиарды 3.
Бюро легенд в ряде моментов зашло, в ряде - нет. Еще не досмотрел 3 сезон.
Вот это актуально: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=txZkPWTBmqQ
ЗЫ: Хаус был почти прекрасен в своем жанре. Пока так же доставляют только Миллиарды.
ЗЫЫ: из политической фантастики (иначе это отлично сработанное кино и не определишь, разве что американский реализм как особый жанр, весьма напоминающий моментами соцреализм) понравилось это, множество нерешенных болезней текущего истеблишмента обобщено:
http://kinozal.tv/details.php?id=1513326 или http://kinozal.tv/details.php?id=1546187
С Рутрекера с субтитрами смотрел - великолепно:good:


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot