AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Первым делом, первым делом - самолеты (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Дефолтные самолеты. Модернизация. Обсуждение. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1283)

skvorez 27.01.2010 10:42

Камрады мододелы, ну сделайте кто нибудь возможность сброса с Б-25 шпиенов, сколько раз уже прошу.

Историческая подоплека:

...Особо дальние полеты были на выполнение специальных заданий. Что это такое? Это выброска агентов. Раньше нам об этом запрещалось даже рот открывать, а сейчас болтают везде, даже в газетах писали...

...Тогда дополнительный бак ставили, и я мог летать без посадки порядка четырнадцати часов. Агентуру я с аэродрома Раменское возил.

Под Варшаву, от города Минск-Мозавецкий двенадцать километров восточнее сбросил старика вот с таким брюхом и девушку красавицу лет шестнадцати-семнадцати. Приказали сбросить, только при наличии условных знаков, три зажженных костра. Я взял это задание себе. Полетели, сбросил точно - девушка попала прямо на эти костры.

Потом по всей Польше бросали, по всей Германии, в Прибалтике бросали. Сбрасывал с высоты триста, четыреста метров, чтобы не отнесло далеко.

Когда стали бросать агентов в чужой глубокий тыл, в том числе и к союзникам, то задание и точку сброса получали от генерала Главного разведывательного управления Генштаба...

брал здесь:
http://www.iremember.ru/content/view...9/1/2/lang,ru/

чего вы все бомбы да ракеты делаете.

Karabas-Barabas 27.01.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44046)
Камрады мододелы, ну сделайте кто нибудь возможность сброса с Б-25 шпиенов, сколько раз уже прошу.

Историческая подоплека:...

Опять солдатские байки-мемуары. Перестаньте серьезно к таким вещам относиться.
Если и кидали шпиёнов, то с Ли-2 скорее уж, с Б-25 разве только как бомбы из бомбоотсека :)

Вы еще вспомните байку про недозаряд пушек на Лавках, у Драбкина по-моему, очень смешно :)

BORMANN 27.01.2010 12:10

Да, это от туда...Просто просили Б-25..и я положил Б-25....:)

BORMANN 27.01.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 44050)
Опять солдатские байки-мемуары. Перестаньте серьезно к таким вещам относиться.
Если и кидали шпиёнов, то с Ли-2 скорее уж, с Б-25 разве только как бомбы из бомбоотсека :)
)

Нет, с внешних подвесов:umora:

jabo 27.01.2010 12:34

как альтернатива дефолтной загрузки 3x1000фн,могло быть 2x1600фн бронебойные боньбы. То есть надежды на Тини-Тим??:)

skvorez 27.01.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 44050)
Опять солдатские байки-мемуары. Перестаньте серьезно к таким вещам относиться.
Если и кидали шпиёнов, то с Ли-2 скорее уж, с Б-25 разве только как бомбы из бомбоотсека :)

Вы еще вспомните байку про недозаряд пушек на Лавках, у Драбкина по-моему, очень смешно :)

Не знаю насколько вам сударь смешно, но упоминаний об этом есть масса, вот здесь были кое-какие ссылки:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=886

И еще если вы чего то не знаете, не стоит утверждать, что это и есть единственная и неоспоримая истина

Цитата:

Есть свидетельства и тому, что на границах СССР потери для американцев бывали и раньше. Так по утверждению одного из летчиков, осенью 1949 г. имел место инцидент над Черным морем, под Одессой, когда самолет-разведчик ВВС США типа В-25, выбросив в районе Кировограда трех парашютистов, пытался вернуться в нейтральные воды, но был перехвачен двумя истребителями ВВС СССР и сбит ими. Весь экипаж подобрал советский пограничный катер.

http://www.airforce.ru/awm/hotsky/hotsky.htm

"Sotka" 27.01.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44046)
чего вы все бомбы да ракеты делаете.

Потому что за уничтожение цели в кампании могут и медальку повесить.:) А за выполнение боевой задачи- максимум скажут, что молодец.:umora: У бомбардировщика есть одна радость- кинуть на голову ворогу бомбочку, да потяжелее и посмотреть, как это всё рванёт.:lol: А этому что, на парашютистов пялиться?:rolleyes: Ну, я понимаю, если бы сделали эту прыгавшую девушку лет 16-17...:D А так у большинства пилотов, на сколько я понимаю, не вызывает особого интереса пехотуру туда-обратно таскать.:( А если есть особое желание- можно и с Ли-2 побросать.:P А силы свои, ИМХО, лучше направить на более востребованные проекты. Угу?;)

Big-B 27.01.2010 14:31

Господа, а я вам порекомендую ХОЛИВАР прекратить в самом начале.
То, что диверсантов с Б-25 кидали - есть факт. Вот с каких модификаций и были ли там какие либо доработки, я не знаю.
Если кому то не интересно покидать паращютистов с самолета - это ваше дело, ненадо приписывать это нежелание остальным. Та же фигня была с МS-410(MERKE), когда я ХАМЕЛИОНА попросил этот самолет сделать. Он тоже говорил - нафиг, нафиг - убедил я его тем, что самолет был, а значит быть имеет право.
З.Ы. Господа модераторы, вы кажется забываете, для чего вы тут есть, не подавайте дурной пример всей остальной братии.
С уважением.

Karabas-Barabas 27.01.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от BORMANN (Сообщение 43998)
B-25D-5NC, 1943
B-25D-20NC, 1943
B-25J-15NA, 1944
B-25J-22NA, 1944
Эти нужны?

Посмотрел.
B-25D сделаны из G или H, неинтересные, они же должны быть тоже самое что С только завод другой.
А вот J пригодяться думаю.

BORMANN 28.01.2010 22:40

Вообще хз какие у них загрузки были, те что прописаны могут не все быть реальными....Буржуины однако....Хоть не глючат и на том спасибо...

Karabas-Barabas 28.01.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от BORMANN (Сообщение 44328)
Вообще хз какие у них загрузки были, те что прописаны могут не все быть реальными....Буржуины однако....Хоть не глючат и на том спасибо...

Это не важно. Наши все равно другие загрузки использовали.

Вот пока для теста Пе-2 206 серии:
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=341

skvorez 28.01.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 44329)
Это не важно. Наши все равно другие загрузки использовали.

Вот пока для теста Пе-2 206 серии:
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=341

Спасибо, это весьма интересно.

зы: Так что по поводу моей просьбы? Рискнем?

Karabas-Barabas 29.01.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44332)
...Так что по поводу моей просьбы? Рискнем?

Это по поводу сделать для Б-25 загрузку "парашютисты"?
Попробую.
Напомни только - какие самолеты в Ил-2 парашютистов бросают?
Да, и сколько народу делать 2,3, сколько?
Сброс "груза" тоже наверно надо делать?

skvorez 29.01.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 44334)
Это по поводу сделать для Б-25 загрузку "парашютисты"?
Попробую.

Отлично, за ранее спасибо.

Цитата:

Напомни только - какие самолеты в Ил-2 парашютистов бросают?
В смысле уже бросают? Ли-2, С-47, Ju-52, Веллингтон, ТБ-3

Цитата:

Да, и сколько народу делать 2,3, сколько?
В идеале одного или троих ДРГ, вроде бы как обычно были по трое - четверо.

Цитата:

Сброс "груза" тоже наверно надо делать?
Ну да, килограмм 100 груза с диверсантами.

jabo 29.01.2010 01:48

А как сброс паратруперов и груза-вместе или раздельно??

skvorez 29.01.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от jabo (Сообщение 44342)
А как сброс паратруперов и груза-вместе или раздельно??

Конечно же раздельно. Первый заход на цель, бросаешь ДРГ, вторым заходом груз.

Karabas-Barabas 29.01.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44357)
Конечно же раздельно. Первый заход на цель, бросаешь ДРГ, вторым заходом груз.

Будет 3 варианта:
Только диверсанты 4 шт, только груз 2-3 контейнера, и пара диверсантов с 1 контейнером. Думаю это устроит всех. В принципе уже работает, остался небольшой косячок поправить.

skvorez 29.01.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Karabas-Barabas (Сообщение 44359)
Будет 3 варианта:
Только диверсанты 4 шт, только груз 2-3 контейнера, и пара диверсантов с 1 контейнером. Думаю это устроит всех. В принципе уже работает, остался небольшой косячок поправить.

Вполне приемлимый вариант.:good:
А к Ли-2 и В-24 подобные варианты загрузок можно сделать?

Бум диверсантов по ночам на сигнальные костры скидывать:rolleyes:

mishapilot 29.01.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44360)
Вполне приемлимый вариант.:good:
А к Ли-2 и В-24 подобные варианты загрузок можно сделать?

Поддерживаю. У В-24 вообще не мешало бы добавить вариантов загрузок,а то только 16х500фт - как-то несерьезно,тем более,что модный вариант,где разнообразия побольше,все еще с кабиной от В-25:(

Karabas-Barabas 29.01.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 44360)
...
А к Ли-2 и В-24 подобные варианты загрузок можно сделать?

Бум диверсантов по ночам на сигнальные костры скидывать:rolleyes:

Можно, Ли-2 будет.
Самолеты других театров, не ВФ, типа Либерейторов и т.п. не смотрел еще, в первую очередь меня интересует советско-германский фронт.


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot