AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Отовсюду обо всем (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Тифилён (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=430)

Jareny 08.11.2008 00:42

Тифилён
 
Утопил свой рейзер в стакане с горячим чаем. Сначала ещё работал. Потом подсох - включается на пару секунд и вырубается... попробую просушить. А так - думаю это уже утопленник.

Big-B 08.11.2008 10:05

как тя угораздило то? Жареный???? попробуй его просушить хорошенько. у мну была такая ситуевина, после разборки и просушки, телефон нормально работает до сих пор.....

Boser 08.11.2008 16:01

А чай то не стал допивать? А то опасно :D

Jareny 08.11.2008 19:48

У меня отвёртки т6 нету. Такой ковырять не стал. Сегодня включил, он работает. Экран конечно испорчен. Помаргивает. Отнёс в сервис... там устранение коррозии и замена дисплея. Хотел только замену коррозии, это 500 р (недорого в принципе), а дисплей самостоятельно поменять, мастер сказал это нетрудно. Но глянул на стоимость дисплея, сравнил со стоимости замены дисплея у этого мастера... на сто рублей у него дороже чем просто купить дисплей. Лучше пусть он ставит. По сравнению с общей стоимостью ремонта лишняя сотня рублей роли не сыграет. Итого 1900р

Чай допил. Чтоб я вылил чай, стоимостью 4500 рублей?

skvorez 21.11.2008 11:40

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 16894)
как тя угораздило то? Жареный???? попробуй его просушить хорошенько. у мну была такая ситуевина, после разборки и просушки, телефон нормально работает до сих пор.....

Ща вспомнил. Кароч. байка... Один мой знакомый тоже случайно уронил свой "сименс" в пруд. Дело было лет так примерно 8-10 назад, телефон хороший, дарагой, жалко ему его было оч, да и денег стоил он тогда немеряно. В опщем решил он его просушить, и все советовался как его просушить-то получьше. Ну мы его взяли и разыграли, посоветовали микроволновку.;) А он взял и внял совету, положил включил, бабах-шарах, короче сгорел телефон окончательно. И вот что интересное его ему поменяли,:eek: в обмен на информацию что он с ним такое сделал:I'm_thinking: . Говорил что сотрудники сервис-центра были в шоке от услышанного:lol:

Может врал?:eek: ;) не знаю, но как пишут при показе опасных трюков НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!:umora: опасно:)

Big-B 21.11.2008 20:45

:) блин дядя Сережа :) я работаю инжинером-электроньщиком :) и телефон сушил феном :) ничего вроде ... мы с ним оба целы....

skvorez 22.11.2008 10:11

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 17571)
:) блин дядя Сережа :) я работаю инжинером-электроньщиком :) и телефон сушил феном :) ничего вроде ... мы с ним оба целы....

Так то феном, а здесь микроволновка, я тарэлку с метализированной каймой поставил, еду разоргеть дык с нее искры посыпались. А тут всякие диоды-транзисторы:P

Sexton 22.11.2008 11:13

А у меня моя нокиа висит на шее. Я как-то у предков умывался и на нее пару капель попало. Она работала, но как раз в это время батарейки садились, я пока до дома добрался - она пикала о батарясах. Пришел домой - она выключена, вставил в зарядку - зарядка не идет. И так и сяк - не идет и телефон не включается. Думаю надо в ремонт. Есть у нас официальный сервис нокии - за посмотреть чего с ней берут 1000 руб., плюс посмотрят в лучшем случае через неделю. Я офигел! Отнес в самый обычный ремон телефонов - 300 рублей и через пару часов приходи. Отдать правда пришлось 500 р, там какая-то микруха на входе сгорела. Зато теперь работает. Тьфу-тьфу-тьфу

Виталян 05.11.2010 20:04

Привет всем. Прошу совета.
У меня телефон нокия 6300. В нем довольно неудобный проигрыватель (имхо). Подхватывает сразу все мп-3 файлы на карте памяти. Вопрос: можно ли заиметь программу типа винампа но для мобил, что-бы открывал что укажешь, по папкам например?

Blitz 05.11.2010 21:14

попробуй открывать каталоги с музыкой чз галерею.

Виталян 06.11.2010 05:39

Ндык ить... Их никак по другому и не пооткрываешь... Та и список воспроизведения не формируется, прокрутилась пестня и тормозится, или снова включай, или прокручивай на следующую. Однако спасибо и на этом.


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot