AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моделирование и конструирование (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   I-16 type 5 (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=353)

Jareny 09.09.2008 14:49

Я уже это понял. У меня уже два адреса засвечено. Каждый день по десятку писем. И ни тему, ни сообщение само не прочитать толком. Типа "начальнику безвыходный зеркало"

Myshlayevsky 09.09.2008 14:51

Ну, у меня, слава богу, всё чисто.
И кстати, мальчик исправляется!

Jareny 09.09.2008 15:04

:)

Lefty 10.09.2008 09:44

I-16 type 5
 
Юр, всеравно не понял.
Причем тут дырки, толи Альфой, толи еще как, если я их вообще не трогал. Они как были, так и остались. Все, что визуального было сделано - это убраны верхние пулеметы и верхний воздухач, нижний воздухач, а также обтекатели казенных частей пулеметов на капоте и CF_...msh Все!
На других дефолтных Ишаках эти же воздухачи тебя тоже не устраивают? Ты предлагаешь и их переделывать? Я не буду - это точно.
Кстати, OBJ, что я тебе выслал были версии 1.12 - это по запаре.
Скоро тебе и Жареному перешлю 1.13, хорошо?
Забыл сказать - есть в 3Д Максе сделанная кабина (изнутри). Сделал ее Пси06 по моей просьбе. Но в иерархии кабин я вообще ни бум, бум. Может вам с Жаренным отдать?

Jareny 10.09.2008 10:50

Давай. Посмотрим

skvorez 10.09.2008 11:09

Спасибо парни и за Жужу-52 и за тип 5, и особенно за оперативность!:good: :beer:
Сижу довольно потираю руки!
Лефти, такой вопрос, а тип-10 не осилишь?

Мне они оба (и тип 5 и тип 10) нужны для новой кампании "Красные соколы Сталина", об истории 19 Краснознаменного истребительного авиаполка (176 ГвИАП). Которая к слову уже на 80% готова.
Причем тип 5, были планы заюзать в миссиях: Качинская школа им. тов. Мясникова, а тип 10 в миссиях аэродром Горелово, освободительный поход РККА и Финская кампания.
Это было бы, уже так сказать, более реалистично.:)

правда ряда крафтов всеже не хватает:( (И-5 и Fokker DrXXI), ну тут замену придется делать, как ни крути. Зато игрок будет юзать нужный по времени Ишак, и ЛаГГ-3 1 серии.

Lefty 10.09.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 13509)
Спасибо парни и за Жужу-52 и за тип 5, и особенно за оперативность!:good: :beer:
Сижу довольно потираю руки!
Лефти, такой вопрос, а тип-10 не осилишь?

Мне они оба (и тип 5 и тип 10) нужны для новой кампании "Красные соколы Сталина", об истории 19 Краснознаменного истребительного авиаполка (176 ГвИАП). Которая к слову уже на 80% готова.
Причем тип 5, были планы заюзать в миссиях: Качинская школа им. тов. Мясникова, а тип 10 в миссиях аэродром Горелово, освободительный поход РККА и Финская кампания.
Это было бы, уже так сказать, более реалистично.:)

правда ряда крафтов всеже не хватает:( (И-5 и Fokker DrXXI), ну тут замену придется делать, как ни крути. Зато игрок будет юзать нужный по времени Ишак, и ЛаГГ-3 1 серии.

тип 10 уже давно готов, ждет релиза типа 5-го и остальных Поликарповских машин (нескольких модификаций У-2), но это не в этой ветке:) Здесь только про тип 5

Myshlayevsky 10.09.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от Lefty (Сообщение 13506)
Юр, всеравно не понял.
Причем тут дырки, толи Альфой, толи еще как, если я их вообще не трогал. Они как были, так и остались. Все, что визуального было сделано - это убраны верхние пулеметы и верхний воздухач, нижний воздухач, а также обтекатели казенных частей пулеметов на капоте и CF_...msh Все!
На других дефолтных Ишаках эти же воздухачи тебя тоже не устраивают? Ты предлагаешь и их переделывать? Я не буду - это точно.

Ёпт, посыпаю голову пеплом, краснею, признаю свою вину:beer:
Цитата:

Сообщение от Lefty (Сообщение 13506)
Кстати, OBJ, что я тебе выслал были версии 1.12 - это по запаре.
Скоро тебе и Жареному перешлю 1.13, хорошо?

Ок. Только одно "но" - я посылку не получал. Проверь, пожалуйста: адрес почты должен выглядеть так: <мой ник>@gmail.com
Цитата:

Сообщение от Lefty (Сообщение 13506)
Забыл сказать - есть в 3Д Максе сделанная кабина (изнутри). Сделал ее Пси06 по моей просьбе. Но в иерархии кабин я вообще ни бум, бум. Может вам с Жаренным отдать?

Можно посмотреть, но результата не гарантирую, т.к. сам в иерархии кабин не разбираюсь.

Lefty 12.09.2008 10:08

Отцу этой ветки, т.е. Myshlaevskomu:)

Проверь почту, выслал версии 1.14

Myshlayevsky 12.09.2008 10:15

Лефти, не дошло письмо:(
Попробуй на <skip>

Lefty 12.09.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Myshlayevsky (Сообщение 13641)
Лефти, не дошло письмо:(
Попробуй на <skip>

Сделано...

Myshlayevsky 12.09.2008 18:31

Получил, сижу-думаю.
УПД. Лефти, у типа пятого прицел не был соединён с козырьком, а имел такие хитро изогнутые стоечки, которыми крепился к физеляжу. Задняя стойка на модели наличествует, передняя - совсем даже нет. И кроме того, у тебя совершенно нет лодов, то-есть вообще.
Но ёпрст, как-же этот козырёк красив...:good:

Lefty 12.09.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Myshlayevsky (Сообщение 13699)
Получил, сижу-думаю.
УПД. Лефти, у типа пятого прицел не был соединён с козырьком, а имел такие хитро изогнутые стоечки, которыми крепился к физеляжу. Задняя стойка на модели наличествует, передняя - совсем даже нет. И кроме того, у тебя совершенно нет лодов, то-есть вообще.
Но ёпрст, как-же этот козырёк красив...:good:

Юра, для внешнего вида и так сойдет, про стоечки - это для вида из кабины, там все есть...
ЛОДы: они есть и будут, то, что отдано вам - эксперимент по конвертированию, Жаренный что-то молчит... :(
Если корректно конвертнем без лодов, то ЛОДы конвертнуть не проблема. Это потом. Там еще с крылом возиться, закрылки, которых не должно быть, элероны...
Мне (нам:) ) сейчас нужен принцип конвертирования в Ил из конвертора. Детали доработаем. Главное принципиальная возможность конвертировать туда и обратно. Не согласен?
Про Ёпрст: это не я - это Пси06 - он просто жжёт...

Wotan 12.09.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Lefty (Сообщение 13706)
Юра, для внешнего вида и так сойдет, про стоечки - это для вида из кабины, там все есть...

Блин, это что, окошки из кабины на шасси будут?:) :ok:
Ёпть, надо было вас сразу суда всех послать:

http://scalemodels.ru/modules/forum/...5_start_0.html

Jareny 12.09.2008 21:46

Без лодов не получится нормально сконвертировать. Хотя-бы один лод нужен. Я пробовал - не получилось.
Можно сконвертировать без лодов, но лоды отдельно. По лоду в каждый меш. И потом ручками переносим всё в один меш.

skvorez 16.09.2008 09:25

Лефти как работа продвигается по типу 5? долго еще ждать релиза?
С уважением

Myshlayevsky 16.09.2008 14:19

Долго, я в первую голову "тётку" добиваю, потом уже фонарь на тип 5 буду приводить в соответствие.

Lefty 19.09.2008 04:29

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 13955)
Лефти как работа продвигается по типу 5? долго еще ждать релиза?
С уважением

Движется, но с трудом...
В максе все нормально, с конвертированием в Ил я так и не разобрался. Не видит Ил мои мэши...
Вот, что на сегодня. Типы 12 и 5 в максе.

skvorez 19.09.2008 08:22

Цитата:

Сообщение от Lefty (Сообщение 14106)
Движется, но с трудом...
В максе все нормально, с конвертированием в Ил я так и не разобрался. Не видит Ил мои мэши...
Вот, что на сегодня. Типы 12 и 5 в максе.

Спасибо, вся ясно, жаль:(
А лыжное шасси к И-16 вообще реально сделать?
Да и тип 12-17 хотелось бы увидеть (пушечные ЦКБ-12П с М-25В) для "финской" войны самое оно:good:

Lefty 27.09.2008 14:02

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!

С сегодняшнего дня вынужден покинуть Вас, уважаемые мужики, т.к. буду перебираться в Москву (если получится), а там мне уже будет не до Ил-2, блин...
Спасибо всем за общение и помощь, надеюсь вы еще обо мне услышите в этой жизни...
С большим уважением ко всем,


Левин Михаил Геннадьевич, Lefty.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot