AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Скины (W.I.P. / Release) (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Текущая работа, релизы (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1908)

начпрод 21.07.2011 05:43

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 85052)
Еще бы не летабельные!:D
290 км\ч в горизонте - это вам не шутки!

хорошо, для особо занудливых поясняю, что это еще даже не самолет. я помоему выкладывал только образцы скинов и не более, а сам самолет не обсуждал. для того ,что бы СПАД стал самолетом нужно:
1) написать под него класс
2) сделать родную кабину
3) доделать саму модель
впрочем могу и скины более не выкладывать. помощи здесь все равно не откого ждать, зато критиков и болтунов хоть отбавляй

Da_Don 21.07.2011 05:53

начпрод спокойно. Просто принимай наличие таких людей как данность и не обращай внимания. Здесь каждый из мододелов с этим сталкивается постоянно

начпрод 21.07.2011 06:08

я не мододел, я шкуры рисую. зато к скольки людям уже обращался , что бы классы для Ильи Муромца,Фоккера Д-7 и Де Хевеленда-2 сделали, сами 3д давно готовы, но из-за отсутствия классов невозможно их далее делать. впрочем на Фоккер уже есть.

начпрод 21.07.2011 12:03

Вложений: 5
Олег, на шлем надо очки. а так вот. это примерно, после суток сделаю по красивше. козырек пусть будет как есть. один момент, искажение текстуры, там где должен быть наушник

Dan46 21.07.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 85062)
я не мододел, я шкуры рисую. зато к скольки людям уже обращался , что бы классы для Ильи Муромца,Фоккера Д-7 и Де Хевеленда-2 сделали, сами 3д давно готовы, но из-за отсутствия классов невозможно их далее делать. впрочем на Фоккер уже есть.

Вот тут у буржуев можно попросить "слот ", т.е. классы для самолета, там темка приколота сверху, как оформлять запрос. Это на худой конец.
http://www.sas1946.com/main/index.php/board,109.0.html

начпрод 21.07.2011 13:29

так, я языков не знаю, да и обидно просто, ведь у нас своих спецов вроде хватает

Dan46 21.07.2011 13:48

Сейчас лето, все на отдыхе надо полагать. У меня я чую, те-же проблемы будут - модель есть, классов нет.

начпрод 21.07.2011 13:59

так ано так вседа, то зима. то лето и еще полное не желание ,что то делать

Da_Don 21.07.2011 14:01

Мужики.... я наверное, не совсем удачно скажу, но тем не менее.
Единственный эффективны способ - освоить самому. Да, трудно. Да, требует времени.
У меня изначально была проблема под DGen - карт поправленых не было, просил картоделов, коих тут 1-2 всего было. В итоге освоил сам (спасибо Хамелеону). Потом приходилось просить 3-дешников сделать что-либо. Без толку - освоил сам и не кланяюсь. Потом понадобился программинг - сижу осваиваю. На это пол-жизни угробить можно, но похоже, иначе не сделать.

и еще полное не желание ,что то делать
:D угу... зато форум почитать - прям фонтаном работа идет по сотне направлений. И главное - ВСЕ специалисты - особенно зашедшие с иных форумов (тонкий намек)

начпрод 21.07.2011 14:08

согласен, но я не понимаю яву и 3д моделирование,так что я делаю .что более или мение умею - рисую шкуры на новые самолеты

начпрод 21.07.2011 15:06

Вложений: 3
...

начпрод 21.07.2011 18:23

Вложений: 4
новый шлем пилота WWI

Mixx 21.07.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от начпрод (Сообщение 85102)
новый шлем пилота WWI

Некисло! Ты уже и пилота шкуру переделал.
А как он в прыжке ( в полный рост смотрится) смотрится?

P/S. Папины слова не принимай близко к сердцу...
Я конечно сам не летал на новых Спадах и прочем, но вот по Шкиперской первой (по-моему январской версии мода WWW1 для 4.10) могу определенно сказать, аж дух бывало захватывало.
А там то новых моделей крафтов еще и практически не было...
О..Надо до завтра скриншотов новых сделать

начпрод 22.07.2011 01:33

в 1 мировую небыло парашютов, да и Олег переделал только голову.

ROSS_Papa_JA2 22.07.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Mixx (Сообщение 85111)
Некисло! Ты уже и пилота шкуру переделал.
А как он в прыжке ( в полный рост смотрится) смотрится?

P/S. Папины слова не принимай близко к сердцу...
Я конечно сам не летал на новых Спадах и прочем, но вот по Шкиперской первой (по-моему январской версии мода WWW1 для 4.10) могу определенно сказать, аж дух бывало захватывало.
А там то новых моделей крафтов еще и практически не было...
О..Надо до завтра скриншотов новых сделать

Упаси боже! Никого не хотел ущемлять за сердце!:eek:
Но про аж "дух захватывало" - все же улыбнуло!:D

Mixx 22.07.2011 15:03

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 85142)
Но про аж "дух захватывало" - все же улыбнуло!:D

А вот, по-моему «ил» неплохо заточен под Первую мировую.
1.Смотри – создаются прекрасные модели крафтов с кокпитами (в работе ).
2. Карты тоже в процессе. ( По сравнению с обычными в них потребуется более детальная проработка ландшафта и текстурирование, летать придется на низких высотах )
Соответственно появятся и новые модели ангаров изданий и прочей инфраструктуры.
3. Начальная техника уже существует –это 3 танка, бронепоезд. Конечно использовать броневички и машики подходящие под тот период. И удачные серии судов от Шкипера и Арчи.
Конечно хотелось бы иметь анимированную конницу, повозки тачанки, но пока это цель.
4. А атмосферные моды и ветра от Злого Петрушки. Только здесь им истинное применение

Ставил старую новогоднюю версию этого ньюпора-
скорость еще меньше.. 170-180 км/ч..
Но как атмосферно смотрится! Даже на голимом ноуте с дефолтными настройками, деревьями и водой.

Ну модель все видели, не буду повторятся.
Добавлю- полете вращается ротор мотора, рули рабочие.
Очень реалистично звуки мотора- это «чиханье» присутствует, срывы потока, скрипы
от перегрузок когда идешь вверх- сразу чувствуешь, что летишь на «этажерке».
Работа пулемета- выше всяких похвал- звук просто пипец- и «прореженные» трассы пуль просто великолепны. Стрелять по броневичкам и объектам - одно удовольствие


Кокпит как понимаю еще в работе, но мне вот и старый был по душе. Приборка небольшая все видно и понятно.


P/S
Все же согласись работы по Первой мировой нашими и SASовцами проделано намного больше, чем довести до финала хотя бы одну единицу «управляемой наземки»….

ROSS_Papa_JA2 22.07.2011 15:39

Товарищ Микс! Я не умаляю ошеломительной работы, что уже провели ребцы на САС и наши по моду для 1 мировой на базе ил2.
Только создается ощущение, что вы не пробывали РОФ, версии 1.020.
Все что тут вы перечислили, как офигительное достижение, в РОФе уже есть и качеством на порядок выше! И кабины, и внешка, и ДМ, и ФМ, и наземка, и травка, да, черт возьми, там каждое дерево - это дерево!! И сквозь него не пролетишь!
Вы посмотрите на воду, что будет осенью. Ребцы выходят из отпуска и все зашуршит скоро опять. В планах морские карты и гидросамоли ессно. Разрабы зовут умелых и упорных для наполнения контентом.
Ваяйте, предлагайте, с модами летайте без проблем, если получится хорошо, тут же включат в официал.
В ИЛЕ этого НИКОГДА не было.
Поляк какой-то ваяет щас карту Польши, охота ему отразить Тухачевско-большевистские орды.Переиграть события 20го года
Наши, как всегда, где-то далеко...
Игра стала бл..ть БЕСПЛАТНА! Не было такого в ависимах никогда. Чтобы игра полностью со всеми фишками в виде всех режимов ( в онн и офф) и двумя лучшими-уберами самолетамии (+ с модификациями для них) - и даром!
И все равно продолжаем нос воротить из упрямства. Да, комп нужен хороший.
да, очень нужны педали, так как ФМ пипец как реалистичная!
Я в иле 10 лет без педалей и не нужно было, а в роф только понял, как это круто.
И не нужны причуды Петрушки, там и так облака двигаются и ветер есть! :)
Звук так сделан, что Лютиер вынуждне был пригласить спеца из РОФ сваять им звук для БЗБ. Звук в РОФ - изумительный!
Трассы и эффекты ну очень впечатляют.
Не будет в иле динамического света, хоть разбейтесь в лепешку, а значит и кабин ошеломительных как сейчас в РОФ тоже.
ЗЫ
Чтоб не быть голословным, предлагаю товарищу Миксу всеже скачать дармовой РОФ, а я обязуюсь его прокатить на всех туситерах и бомберах на хардкорных серваках и показать, как там едут танки и броневики, колоны авто, паровозы и баржи, работают заводы и склады :)
С баллонов ведется наблюдение и сообщают о походе врага, как ведут фоторазведку и РЕАЛЬНУЮ арткорректировку батарей, как и было в той далекой истории.:D
Да, пока в РОФ нет лошадок и пехоты, но и нет сил у разрабов взяться за это. Их всего 6(ШЕСТЬ) бойцов. И именно им надо помочь.

Mixx 22.07.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от ROSS_Papa_JA2 (Сообщение 85158)
Звук в РОФ - изумительный!
Трассы и эффекты ну очень впечатляют.
Не будет в иле динамического света, хоть разбейтесь в лепешку, а значит и кабин ошеломительных как сейчас в РОФ тоже.

Нет ну тут я согласен. Качество в РОФ выше, игра т.с. из недавних...
Тут с тобой даже и спорить бессмысленно...
А относительно открытости РОФ для модификаций- разрабам только почтенье!

Da_Don 23.07.2011 02:47

Тухачевско-большевистские орды.Переиграть события 20го года

О, это было бы здорово, ибо мы в 20-м отгребли по факту. Пусть переигрывает. Я ЗА

Только создается ощущение, что вы не пробывали РОФ, версии 1.020.

Я, убогий, все никак не врублюсь, чего же хочет показать своими постами ROSS_Papa. Может хватит?
Людя ХОТЯТ сделать ПМВ в Иле. И это единственное, что имеет значение. Какой ROF?

:cool:

начпрод 23.07.2011 03:24

РОФ скучен и одообразен. я это говорил не раз, мне он не интересен. мнея устраивает Ил, а если я хочу насладится реальными ощущениями от по лета, то могу и на дельтоплане полетать, благо есть такая возможность, а не седеть в долгом ожедании когда же загрузиться миссия, а когда это происходит наконец, то и летать уже нет желания.меня в РОФ хватает максимум на 2 миссии и то все предсказуемо, взлетели в пятером, встретили 3-2 фоккера или альбатроса, по возвращению на аэродром, обязательная встреча еще с 2-3 разведчиками противника, и так из миссии в миссию, просто офигеть как увлекательно. да и офлайн не какой


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot