AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Скины и шаблоны (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Железный самолет (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1627)

-OSF-Джо 02.07.2010 09:03

Железный самолет
 
Первый опыт, как говорится. Хотелось бы услышать замечания и, что самое главное, советы мэтров.

С уважением.:)

Dan46 02.07.2010 16:49

Вах! :good:
На мой взгляд, эффект метала+поверхности хороший.

deSAD 03.07.2010 00:10

Как для "первого опыта", так "очень и очень" (с) :ok: Единственное, что смущает - слишком уж ярко выражен синий типа блик на верхней поверхности плоскостей, фюзеляж в этом отношении, как на мой взгляд, гораздо удачнее получился. Кстати говоря, это была попытка изобразить полированный крафт или просто металлический? :rolleyes:

-OSF-Джо 03.07.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 58121)
Кстати говоря, это была попытка изобразить полированный крафт или просто металлический? :rolleyes:

Спасибо за оценку.:beer:
А что касаемо полировки... Сказать по правде хотел для одного камрада сделать полированную сталь и расписать под "Боинг". Он бывший штурман, летал на них. Потом, в процессе, как-то подумалось, что не было мессов из нержавейки. Стал перепиливать на полированный аллюминий. Вот и получилось то, что получилось.:rolleyes:

Я тебе, товарищЪ маркиз, прилеплю скин. Не получается у меня низ центроплана... Ты, если будет время, покрути его, посмотри-что и как. Так оно наверна лучше будет.

И это. Тки носом, где мапится вот этот кусок обшивки. Не могу нащупать... (см. аттач)

С уважением.:)

Samurai999 04.07.2010 09:46

Я вот заметил, вообще не выходит что то, скины под металл. Те же ишаки довоеные бомберы. Там тоже не металл полусаетса а просто белые. Почему так.

andrey65 04.07.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 58179)
Я вот заметил, вообще не выходит что то, скины под металл. Те же ишаки довоеные бомберы. Там тоже не металл полусаетса а просто белые. Почему так.

Может, потому что не металл?))

deSAD 04.07.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от -OSF-Джо (Сообщение 58140)
Я тебе, товарищЪ маркиз, прилеплю скин. Не получается у меня низ центроплана... Ты, если будет время, покрути его, посмотри-что и как. Так оно наверна лучше будет.

Польщен доверием :thx: Но, право слово, это лучше бы к Wotan'у обратиться - вот уж кто эксперт, и по "худым", в частности ;) А я ... так ... погулять вышел (с) :DONT_KNOW:

-OSF-Джо 04.07.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 58205)
Польщен доверием :thx: Но, право слово, это лучше бы к Wotan'у обратиться - вот уж кто эксперт, и по "худым", в частности ;) А я ... так ... погулять вышел (с) :DONT_KNOW:

Ну, чтож... Подождем дядьку Wotan'а... Мож заглянет...

С уважением.

Wotan 05.07.2010 00:18

Вложений: 2
Мапится, это место, насколько помню, оттуда, где обвёл красным. По цвету должно совпадать с тем местом, куда стрелочкой показал. Только, один Х.., уголок будет заметен под разными углами.;)

Если конечно мододелы не сгладили эти шероховатости.

Название "Железный самолет"- это круто :), типа как Феликс или дровосек :D
Вот фотка одного "железного"

behemoth 13.02.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от Samurai999 (Сообщение 58179)
вообще не выходит что то, скины под металл. .... Там тоже не металл полусаетса а просто белые. Почему так.

Ну как почему =) метал - это рефлекшн в динамике. Правильный такой. посмотри вообще в играх - где без правильного шейдера огромный кусок металла будет похож на металл? =)
а если рисовать блики, то тоже хорошего мало - объект движется, поворачивается, и вместо ожидаемой игры бликов и отражений будут просто замершие нарисованные пятна. ;)


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot