AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Игры, в которые играют люди (с) (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   War Thunder (a.k.a. World of Planes) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2578)

vanveken 30.03.2012 10:52

То есть - не полетать? :)

Sexton 30.03.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 98004)
Ага. грустю без вас обоих тама:(

С сегодняшнего дня я уже тама:)

Skvorez 30.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 98043)
С сегодняшнего дня я уже тама:)

Поздравляю Ростислав:beer:

Sexton 30.03.2012 23:54

А вы там под какими никами?
Я под своим родным

Grog 31.03.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 98046)
А вы там под какими никами?
Я под своим родным

Видел тебя там вчера , видел:)
skvorez как и здесь; да и я не изменился;)
А как Серёга deSAD, пустили?

vanveken 31.03.2012 00:54

Ндя, не попробовать.....

deSAD 31.03.2012 01:33

Цитата:

Сообщение от Grog (Сообщение 98057)
... А как Серёга deSAD, пустили?

Не-а :DONT_KNOW:
Цитата:

Сообщение от vanveken (Сообщение 98059)
Ндя, не попробовать.....

Цитата:

Компания Gaijin Entertainment, разработчик и издатель военной MMO игры War Thunder, рада сообщить о начале закрытого бета-тестирования проекта.

Тест пройдет в несколько этапов и позволит тысячам игрокам – поклонникам нашего проекта познакомиться ближе с вселенной War Thunder и внести свою лепту в разработку игры. Серверы закрытого бета-теста будут доступны 24 часа в сутки, а значит, игроки, получившие приглашения, в любое удобное время смогут присоединяться к игре. В самом начале ЗБТ его участники получат доступ более чем к 100 моделям самолетов и к нескольким локациям, при этом контент будет непрерывно добавляться даже в ходе тестирования.

Среди первых мы пригласим в ЗБТ обладателей игры «Крылатые Хищники» – в знак признательности за их интерес к нашей предыдущей авиационной игре, альфа-тестеров, а также группу поклонников проекта, которые поддерживают нас на протяжении всего времени разработки игры.

Кроме того в день официального старта закрытого бета-теста, мы публикуем новый официальный видеоролик War Thunder – Beta Launch Trailer, который демонстрирует глобальный масштаб игровых баталий и широту геймплейных возможностей. Трейлер можно посмотреть на официальном youtube-канале Gaijin.

Обновился и официальный сайт игры. Сегодня был запущен новый раздел «Особенности», который предлагает красочную и емкую презентацию ключевых особенностей War Thunder. Другой раздел - «Релизная линейка», обзавелся новой информацией по реализации Королевских ВВС в игре. Уже сегодня вы можете увидеть соответствующую таблицу с теми моделями самолетов Британии, которые будут добавлены нами в War Thunder к моменту релиза.

Не забывайте! Мы продолжаем прием заявок на участие в закрытом бета-тесте War Thunder. Заполнить онлайн-форму можно на официальном сайте игры.

V@s'OK 31.03.2012 02:25

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 98062)
......

Такой, немного глупый вопрос, но что нужно писать в строке "Сообщение" при заполнении формы? :ups:

Grog 31.03.2012 06:51

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 98062)
Не-а :DONT_KNOW:

Гм...Пощупать, значит, бэту дали; а на закрытый раздел форума ни-ни? Так? Если да, тогда к Кате надо обратиться....Давай ей отпишу про сию проблему( ну если стесняешься;)), у меня вроде как контакт налажен
З.Ы. А в онлайн-режим теста выходил?

Sexton 31.03.2012 08:42

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 98062)
Не-а :DONT_KNOW:

Я пока сам в личку вот этому админу http://forum.gaijin.ru/index.php?/user/10058-barmaley/ не написал - тоже никто не шевелился

Sexton 31.03.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от V@s'OK (Сообщение 98064)
Такой, немного глупый вопрос, но что нужно писать в строке "Сообщение" при заполнении формы? :ups:

Я там писал что имею опыт игры в Ил-2

vanveken 31.03.2012 10:10

Ладно, попробуем, авось будет весело...

Dornil 31.03.2012 10:19

Заявку отправил ещё в среду, с тех пор ни ответа, ни привета. Сейчас отправил повторно, говорит "Ваша заявка уже принята"... :(

Skvorez 31.03.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Dornil (Сообщение 98079)
Заявку отправил ещё в среду, с тех пор ни ответа, ни привета. Сейчас отправил повторно, говорит "Ваша заявка уже принята"... :(

Видимо, "кастинга" ждешь. А вапще, мне так думается желающих очень много, вот они и не успевают просто.

vanveken 31.03.2012 10:59

Сразу скажу - первая часть имела кривейший интерфейс. Надеюсь разрабы исправились.

Sexton 31.03.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от vanveken (Сообщение 98086)
Сразу скажу - первая часть имела кривейший интерфейс. Надеюсь разрабы исправились.

Это не Крылатые хищники!
Хотя корни оттуда

vanveken 31.03.2012 12:50

Да понял. Но гнетут меня сомнения. Зная косяки Гайджинов, имеются для сомнений основания.

Будем посмотреть - пока пришел пароль к какой-то платной системе веселых игроков. Подождем.

ПыСы: Супербредом разрабов в симах для меня является интерфейс Приватира-2, где нельзя настраивать мышь (джои там тупые, а клавы нет вообще). Она (мышь) вечно-инвертированная. Потому приходилось хитрыми прогами её (мышь) насиловать, что чревато отвалом мозга... :)

Sexton 31.03.2012 19:09

Перенес в отдельную тему

Sexton 31.03.2012 20:29

Кстати, может прикрыть от греха темку?
Выдержка из СОГЛАШЕНИЕ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ИНФОРМАЦИИ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Цитата:

ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что вы получите определенную конфиденциальную информацию об этой игре, И СОГЛАСНЫ не разглашать данную информацию (включая, без ограничений, игровые скриншоты, снимки с экрана, внутриигровое видео, существование этого договора и факт тестирования игры) третьим лицам

Skvorez 31.03.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от Sexton (Сообщение 98134)
Кстати, может прикрыть от греха темку?
Выдержка из СОГЛАШЕНИЕ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ИНФОРМАЦИИ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Прикрывать ИМХО не нужно, а вот топики все так сказать "компрометирующие" потереть не мешало бы. Сам уже про это думал.


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot