AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   DT и МОДы. "Инь" и "Янь" (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3554)

Mixx 25.11.2013 16:12

DT и МОДы. "Инь" и "Янь"
 
Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122386)
Привет! Сегодня всё для любителей наземки и строителей диорам.
Сегодня мы покажем Вам новые наземные объекты:


- 2cm Flak 38 Vierling
- Skoda Pa.II 'Zalva' amored car (MG and radio version)
- Jagdtiger
- M10 and M36 tank hunters in various versions

P.S.: От себя хочу добавить, что Шкода и Ягдтигр мне на глаза попадали уже в другом виде и качестве (то бишь в начале работы над ними, причём это было с год/полтора назад). А вот новый мелкашный ФЛАК и лёгкие противотанки вижу впервые, особенно ФЛАК радует. Штурмы негодуют:beer:

Солдаты то голимо выглядят на 2cm Flak 38 Vierling ( такими были немцы? это красиво- так унижать солдат вермахта?? )
НЕ ВЕРЮ (c) ,да в M10 and M36 не лучше.. нельзя ли поработать с моделями?. Какой век на дворе:D Шкода то лет 5 у меня в WIP была, с чешского форума. Ну наконец то хоть ее выпустят

Гляньте тут то солдаты лучше- и флак Flak18 реальнее . Кто же по-Вашему будет ставить с худшей моделью?:D
- Flak 38 Vierling 4x20 Quad
- 88mm ATG (Anti-tank gun version of 88mm flak gun)

http://img15.hostingpics.net/pics/75...GJagdTiger.jpg


1.Такое впечатление, что Вы даже не смотрите эти топики. Из этого, то можно выбрать достойное...
http://www.sas1946.com/main/index.php/board,221.0.html

Вы живете в параллельном мире... Без обид.
Но откуда будет восторг
Просто хотя бы полистайте работы этих авторов.. SAS~Epervier, gio963tto , wingflyr, Greif11... Хочется то подобной красоты. Даже текстуры можете сделать с ниже разрешением...

Вот беру даже не самый первый пак wingflyr, беру скины содат ставлю
разрешение 128x128 пикселей в итоге все равно и красивее и лучше. КРАСОТУ НЕ ИСПОРТИШЬ
Согласись, что ты сразу можешь различить где советские солдаты, где немцы.
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛАТЬ ХУЖЕ ЭТИХ? ГДЕ ПРОГРЕСС?
http://s020.radikal.ru/i714/1311/e9/5e3bb81fb461.jpg
Вот куча техники ставлю текстуры разрешением по 256X256 пикселей.
Все равно красивше будет то
http://s020.radikal.ru/i718/1311/85/638a9aca523f.jpg

2.Обратите внимание на кораблики от gio963tto (итальянец то, думаю сам бог велел с DT итальянцами общий язык найти),asheshouse,SAS~Epervier, просто полистайте ветку:
http://www.sas1946.com/main/index.php/board,119.0.html

3.Да маленький вопрос. Откуда такие дефолтные масксети в "иле"?
Можно хоть историческое обоснование найти?:D

carsmaster 25.11.2013 21:20

Это все замечательно, стандарты и все прочее.
Но против фактов то не попрешь.

Факт что приведенные в качестве примера модные модели красивее и эстетичнее. Да и модные карты некоторые так-же гораздо симпатичнее дефолта.

Так может это стандарты не соответствует необходимости 2013 года, а вовсе не некоторые моды стандартам ?

И это при том,что заявленные чуть выше в апдейт дефолтного ИЛ-2 и модели и текстуры мягко говоря не дотягивают даже до лучших моделей и текстур в самом дефолте.

На фоне всего этого "риторический" вопрос от Mixx : " Прогресс то где?" актуален.

Пы Сы

Десад,Сергей, не удаляй посты пожалуйста пока, пусть повисят немножко. Не думаю,что много вреда пока от них, да и все вроде в пределах разумного развивается.

Гончий Пёс 25.11.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122580)
............ можно подумать, что ежели-б не кровавая ДТшня (на пародии ГБни), то мир бы увидел все лучшие стороны Ила............

Ну , выходит что так. :D

Skvorez 25.11.2013 22:10

Занятно что еще кто то до сих пор считает, что ДТшники способны делать МОДы, лучше чем на SAS.

Skvorez 25.11.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122586)
Я этого не утверждал. Я лишь говорю, что именно им верховное божество ОМ передал искусство разведение огня...:konoplya:

И именно поэтому они полубоги-получеловеки. Ну канешно, тогда выходит что остальные, ну те кому верховное божество свое искусство не передавало - это недочеловки. Мы это слышали уже. Еще до выхода 4.09. От SaQsoN. Вот только изменилось то мало чего с тех незапамятных времен.

carsmaster 25.11.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122584)
Я искал скриншоты с Hs.129 из СПШ дабы выложить их рядом с скринами из 4.10, но не нашёл таковых, увы.:beer:

Это тоже все замечательно, даже замечательно некоторые новинки в патчах с хорошим качеством. Но увы, к сожалению многие "новинки" до слова прогресс не дотягивают.
Как бы это обидно не звучало , но увы...:(

Skvorez 25.11.2013 22:17

И охота вам это все обсуждать?

carsmaster 25.11.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 122589)
И охота вам это все обсуждать?

Да мы то в общем то и не обсуждаем, так расставляем точки над "И".
Только голые факты например я привожу, без эмоций всяких.

Mixx 25.11.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122580)
Но глядя на Вас, можно подумать, что ежели-б не кровавая ДТшня (на пародии ГБни), то мир бы увидел все лучшие стороны Ила, причём за подписью маэстро, то бишь Вас.

какая кровавая ДТшня? О чем?
О себе... Я не фанатичный поклонник ил-2. Есть время захожу в "ил",
нет не захожу, бывает месяцами. Мне не надо ни какого-то оф. признания. Карты, объекты подвешиваются легче всего, а дорогу они "прорубили" сами без меня.. Но новые самолеты, кокпиты, корабли... техника. Ну посмотрите на немецкие танки Грифа с танкистом на башенке и на своего нiмецького артылерыста. Я молчу про модели танков.
Ну сразу же начнут переделывать. Так не лучше ли делать изначально лучше/ на крайний вариант не хуже модных ?.. Где конфетка?
Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122580)
И тем не менее имеем то что имеем.

В этом то беда, что не собака то бишь ДТ крутит хвостом (читай Модным сообществом, а хвост читай Модное сообщество раскручивает собаку ДТ

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122580)
а сделать по стандартам Вам не позволяет что-то (гордость, тщеславие, религия, вероисповедание, привычки вредные, любимая женщина или может быть маленький ребёнок) и как следствие о Вас знает кучка любителей Иловских модификаций , а авторов 3Д моделей для официального Ила знают во всём мире. Вот как-бы и всё что я хотел сказать...
Может не мир такой плохой?

С точностью наоборот... а сделать не по стандартам Вам не позволяет что-то (гордость, тщеславие, религия, вероисповедание, привычки вредные, любимая женщина или может быть маленький ребёнок) и как следствие о Вас знает кучка любителей Иловских дефолта , а авторов 3Д моделей для официального Ила знают во всём мире. Вот как-бы и всё что я хотел сказать...
Может не мир такой плохой? (С)

Кого знают? Все знают только ОМа:D Он то и есть олицетворение всего лучшего, что было в ил-2.

Без обид, но сколько ж можно топтаться на месте...

Skvorez 25.11.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от carsmaster (Сообщение 122590)
Да мы то в общем то и не обсуждаем, так расставляем точки над "И".
Только голые факты например я привожу, без эмоций всяких.

Серега. Факты, говорят сами за себя. Твои ДЛЛки тому лишнее подтверждение.

Skvorez 25.11.2013 22:25

И вапще! ДаЙош модостроение в массы!


"Народный театр скоро полностью вытеснит театр профессиональный. Подумайте только, насколько бы лучше играла вечером Ермолова, если бы она днем стояла у ткацкого станка"

"А не замахнуться ли нам на Уильяма на нашего Шекспира?" (с)

Skvorez 25.11.2013 22:36

2 ГРОХОТ

Чего спросить то хотел. Интересно узнать. ИЛ с модами юзаете? Или без оных, дефолтный от божества, и тех кому искусство передано. Или все же с модами от HSFX, SAS, ну и так далее.

Skvorez 25.11.2013 22:37

MIXX

Слава, я хоть более тут не модератор, но предостерегаю от красной пасты. Поправь топик плз

С уважением Сергей

Mixx 25.11.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122596)
Я вкурсе что моды с тех пор изменились и очень сильно, но, как бы помягче: "Один раз не п.....с, а второй пробовать не хочу, так как убедился, что не п......с..."
Не хотел наезжать и обижать, но думаю мысль ясно изложил.
:beer:

относительно Один раз...... убрал бы лучше? Зачем ты сам себя подставляешь, сейчас же тебя потопят.? И сам же виноват-то....
Это ж твое мнение, о себе (своем) ощущении модов:D

А я скажу так. Как пересел я в 2008 г. на Каталину еще с кокпитом от Москито, но со стрелками, взял торпеды. Взлетел на модной карте Слота ( сейчас уже это Соломоновы острова)...дефолтный ил для меня умер! :beer:

Skvorez 25.11.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122596)
Я вкурсе что моды с тех пор изменились и очень сильно, но, как бы помягче: "Один раз не п.....с, а второй пробовать не хочу, так как убедился, что не п....с..."

Дык может стоит снова попробовать?;)
Тем уж более что и второй раз как в первый раз?:D

Ну например. МиГ-15, 17, 19, 21, Сейбр. Да чего там уж. Список настолько внушителен и качественен, что ДТ нервно курят в сторонке:)

Цитата:

Не хотел наезжать и обижать, но думаю мысль ясно изложил.
:beer:
Да нет. Какие обиды. Все нормально.

Mixx 25.11.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 122600)
Тем уж более что и второй раз как в первый раз?:D

Да это он реально как-то ...не подумавши:umora:

Камрады, а давайте для интереса хоть прикинем какова
Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122580)
кучка любителей Иловских модификаций

и какова численность
Цитата:

Сообщение от ГРОХОТ (Сообщение 122580)
любителей официального Ила

Кто знает где сайты официального- сухой ?

Stilet 25.11.2013 23:37

А чтоб не было ощущения "протухшего продукта" нефиг ставить всё подряд лишь бы было! Я оставляю только те моды, которые: а - нужны и интересны мне, б - полностью работоспособны, в - удовлетворяют требованиям качества(хотя бы не хуже чем дефолт).

Sparr 26.11.2013 11:26

МиХХ, вопрос.
А карта заполярья есть в зимнем варианте? Хотя бы в модном. А то может чего-то пропустил. Хочу Беллочку адаптировать.

Заранее спасибо. А Грохоту сейчас впаяем. Хотя я с ним в некотором смысле согласен ;)

С уважением, Sparr

начпрод 26.11.2013 13:49

Sparr, насколько я понял, щас нет смысла переделывать на карту заполярья хоть что то, ибо гредут изменения и впервую очередь по филдам и точкам взлета. надо немного потерпеть, а что до зимнего варианта, то он вроде был.

что до модов, то тут всегда два мнения и оба правильные. как та история про кота и его "фабирже" ))

deSAD 26.11.2013 13:56

[MODERATION]
Хочется все же надеяться, что дальнейшая дискуссия (буде таковая все же воспоследует) будет вестись все же в конструктивном и благожелательном ключе, без взаимных "наездов" в духе "запомни, сынок, по любому вопросу существует только два мнения: одно - мое, а второе - глупое!". В противном случае не вижу в ней никакого смысла, ибо "в споре каждый на свою стенку лезет, а истина между тем лежит внизу, у всех под ногами" (с) :law:
[/MODERATION]


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot