AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   W.I.P. (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Южнотихоокеанский регион (made by Da_Don) (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1798)

Da_Don 16.09.2010 19:21

Южнотихоокеанский регион (made by Da_Don)
 
Hola Amigos! Всем привет! :beer:
После длительного отсутствия вернулся в рунет. Вернулся к работе над картами, предполагаю в течение недели-полутора завершить работу над картами, беты которых выкладывал в паке еще весной.

Завершению в первую очередь подлежит карта Маршалловых островов с Кваджалейном. Вторая очередь - Китай, третья - Курилы и Камчатка.

Если есть замечания по карте Трука - лучше отписать их тут и сейчас, тогда поправлю.

Mixx 16.09.2010 19:33

Рад за тебя, помню качал твои шаблоны- хотел спросить размер карт тот же?
И еще, не мог бы ты выложить пару-тройку скринов хотя бы первого проекта.
Наверняка произошли большие изменения.

Da_Don 16.09.2010 20:12

Привет! Геометрию менять больше не буду, основная работа по насыщению карт базами, аэродромами.

Скрины выложу завтра-послезавтра по мере выполнения работы, кстати, я был бы весьма признателен, если бы люди взялись проставить на Маршалловы острова аэродромы, деревушки, траншеи и позиции в местах десантов и как-то украсить якорные стоянки (т.к. "чистых" портов там не было)

Da_Don 19.09.2010 18:26

Вложений: 10
Вот скриншоты с карт, которые в работе.

На скрепке снимки с беты Камчатки и Курил (одна большая карта)

Da_Don 19.09.2010 18:28

Вложений: 2
А вот скрины с карт Трука (полностью готова, прошу пользоваться) и Маршалловых островов.

Небольшую кампанию для Трука (зима 44) я напишу сам, с остальными картами желательна помощь комьюнити

lacota 19.09.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 64171)
А вот скрины с карт Трука (полностью готова, прошу пользоваться) и Маршалловых островов.

Небольшую кампанию для Трука (зима 44) я напишу сам, с остальными картами желательна помощь комьюнити

А где карта? Привет. Люблю острова. Вот Трук_Лагун есть.. а эта где?

Da_Don 19.09.2010 18:51

Трук сегодня-завтра пересмотрю, если багов нет - перевыложу на файловый хостинг, остальные карты Витялян еще поправит, надеюсь к концу месяца выложим.

ЗЫ еще скрины с Курил и Камчатки и Маршалловых. Учел опыт ранних карт и разгрузил карты, теперь там меньше шейдерных красот, прибой чисто условный, отрисовка рифа простая


ПС что-то скрепка не цепляется

Da_Don 19.09.2010 18:59

Вложений: 6
Попытка номер два

У меня предложение: кто хорошо знаком с десантной операцией ВМФ на Курилы в 45-м и кому эта тема интересна? Тут такой момент: в этом районе в 43-м и 44-м активно работали Б-25 и П-40/38 Аляскинского командования ВВС США, для подскока использовался аэродром Елизово. У кого есть желание заняться кампанией под американские, советские и японские ВВС - стучитесь, также было бы весьма неплохо заручиться поддержкой по расстановке портов, поселков и аэродромов, с материалом в меру моих возможностей помогу

andrey65 19.09.2010 19:12

Написал в аське и личке

Da_Don 23.09.2010 01:43

Камрады! Карта Трука http://www.filefront.com/17311899/Truk.zip

Урезаный вариант в целях облегчения. Прошу принимать в работу изготовителям кампаний, а также отписывать замечания.

Релиз. НО правки возможны, скорее всего будут замечания по застройке аэродромов и гидроавиабаз

andrey65 23.09.2010 08:01

Добавлю, что в олл.ини я прописал ее так, работает нормально.
Трук Truk/load.ini
Необходимости достройки я не увидел, по мне все нормально.
А буржуи уведомлены об этой карте? На САС знают?

Виталян 23.09.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 64486)
Урезанный вариант в целях облегчения.

Не понял, был и потяжелее? А как выглядел?

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 64489)
А буржуи уведомлены об этой карте? На САС знают?

Нет конечно. Зачем? Он у нас скромный;-(

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 64486)
Прошу принимать в работу изготовителям кампаний, а также отписывать замечания.

Сань, ну что у тебя за привычка прятать свои работы? Создай ты тему, разрекламируй хоть. Скромность тебя до добра и спроса на плоды твоего творчества не доведет. И про авторскую принадлежность сама твоя работа должна кричать. Бери пример с проклятых буржуев. Помнишь я тебе про афтарский префикс говорил?

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 64486)
Релиз. НО правки возможны, скорее всего будут замечания по застройке аэродромов и гидроавиабаз

Глянуть в редакторе?

p.s. Просьба не обижаться.

Da_Don 23.09.2010 15:41

Трук Truk/load.ini
Все правильно. Я просто забыл вложить ридмик с пропиской пути в all.ini

А буржуи уведомлены об этой карте? На САС знают?
Эти плагиаторы-снобы меня не волнуют:). Я для наших делаю. Enjoy

Не понял, был и потяжелее? А как выглядел?
Был :) Ключевое слово БЫЛ :rolleyes:

Глянуть в редакторе?
Давай. У меня к тебе просьба: глянь расстановку стоянок на филдах
p.s. Просьба не обижаться.
Дык, Виталян, на что тут обижаться. Все норм

Da_Don 23.09.2010 15:52

Ребята, только что Виталян написал, что поправит текстуры на карте и перепроверит простановку точек стоянки ботов на аэродромах. Поэтому скорее всего буду перезаливать карту.

ПС по замечаниям Виталяна будут поправлены риф (отрисовка на картах-превью), облака

Виталян 23.09.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Da_Don (Сообщение 64519)
Трук Truk/load.ini

Мы посовещались и решили, что нашим префиксом будет PR (pacific reload)

Соответственно, теперь пишем:
Truk PR_Truk/load.ini

lacota 26.09.2010 22:52

Добрался наконец сюда. Полетал.. Мысль в слух..
Если на островках на переферии карты сделать маленькие полосы... Ну прям маленькие. Карта станет интересней.. Не, на исторической можно не делать, а вот на не исторической можно и сделать , имхо. Погонять на поплавковых или просто на легкомоторных)) Места красивые)).
И не стройте как на забугорной невскую набережную.. ))

skvorez 26.09.2010 23:07

Камрады, может возьметесь за родные то пенаты а:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1619
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=552

skvorez 26.09.2010 23:12

Или еще как вариант:
Псковская-Новгородская, Тверская области. Сольцы, Старая Русса... А...?

lacota 26.09.2010 23:25

Нет, ну КВЖД, Хасан, Дальний.... всеж тоже пенаты...

skvorez 26.09.2010 23:31

Я супротив Китая и Порт-Артура с Камчаткой ни чего не имею. Карты эти нужныя. Но эти вот участки карты что я предлагал, довольно активно были задействованны и в 1941, и в 1944, да и в 1942-43 зимой. Например Холм-Торопецкая операция и гибель 2 ударной Армии.


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot