AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Samurai999 (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2529)

Skvorez 19.02.2012 11:54

Samurai999
 
http://forum.aviaskins.com/showthrea...5467#post95467
http://forum.aviaskins.com/showthrea...t=1113&page=15
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2498&page=9

Ну и так далее. Список можно продолжить


Дайте уже ему спецраздел! Уверен будет самое посещаемое место. Товарищи из курилки нервно курят в сторонке.

зы: Не ну правда очень бы хотелось все его перлы видеть "в одном месте", а не раскиданными по всему форуму...


С уважением к администрации Сергей

deSAD 19.02.2012 13:24

Типа резюме, обращенное ко всем поборникам "высокого стиля" ...
- если кто-то (не будем говорить - кто, хотя это был Слоненок (с) ;)) возьмет на себя труд "пройтись" по вашим грамматике с пунктуацией, вам тоже мало не покажется - это, ПМСМ, более, чем очевидно ...
- далее, что мы видим по первой ссылке, "любезно" предоставленной моим тезкой? на один (!) пост Samurai999 (хоть как-то, кстати говоря, относящийся к теме топика и форума вообще) имеем в ответ десяток (!) абсолютно бессодержательный постов с насмешками в его адрес ... ну и кто тут флудер(аст) спрашивается? :umora:
- и, наконец, "не судите опрометчиво" и "не суди, да не судим будешь" - слыхали, поди? так вот, это сказано, мне кажется, людьми гораздо более зрелыми и добрыми, нежели те, кто полагает себя вправе относиться столь высокомерно и пренебрежительно к человеку, о котором, в общем, ничего не знает ...

З.Ы.
Это - естественно - мое частное мнение :rolleyes:

andrey65 19.02.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 95485)
Типа резюме, обращенное ко всем поборникам "высокого стиля" ...
З.Ы.
Это - естественно - мое частное мнение :rolleyes:

Мое частное мнение аналогично.
Полностью согласен с Маркизом.

Dancing Bear 19.02.2012 14:51

Прецедент уже был - Новичок. Так и сидит в клетке. Но он много полезного делает, только сказать не может. Мне кажется, что его случай как раз подходит под определение "более зрелый и добрый".
Если уж всепрощенчество, то давайте его выпустим. Раз правила одни на всех.
Это будет справедливо.
Дело-то, собственно, не в "высоком стиле", а в намеренном коверкании простейших терминов, такой вот "новояз от Самурая". "Стрипфаеры", "Смордфиши", "перевсунуть", "у меня встал". Ладно бы раз ошибся, понятно. Но ведь повторяется и повторяется. Надо уметь делать выводы, взрослые же люди.
Да, иногда весело. Но это, скорее, "Аншлаг" напоминает.

deSAD 19.02.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 95489)
Я всегда говорил, что только массовые расстрелы спасут Родину

Не могу быть долго злым, добрый я ужасно (с) ...
Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 95489)
Ни сколько в этом не сомневался, в том, что оно так и окажется

Я стал предсказуемым? Хэх ... старею, наверное :rolleyes:

Skvorez 19.02.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 95500)
Не могу быть долго злым, добрый я ужасно (с) ...

Может быть тебя еще просто не разозлили по настоящему?

Цитата:

Я стал предсказуемым? Хэх ... старею, наверное :rolleyes:
Старость не радость. :(
А вообще. Думается что за пару-тройку лет общения, можно уже понять так сказать "жизненные принципы человека";):P

deSAD 19.02.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 95497)
Прецедент уже был - Новичок. Так и сидит в клетке. Но он много полезного делает, только сказать не может. Мне кажется, что его случай как раз подходит под определение "более зрелый и добрый".
Если уж всепрощенчество, то давайте его выпустим. Раз правила одни на всех.
Это будет справедливо.

А кто его, спрашивается, в эту "клетку" загнал? Это была не моя инициатива и не мое решение, соответственно - вопрос/просьба не ко мне :DONT_KNOW:
Цитата:

Сообщение от Dancing Bear (Сообщение 95497)
Дело-то, собственно, не в "высоком стиле", а в намеренном коверкании простейших терминов, такой вот "новояз от Самурая". "Стрипфаеры", "Смордфиши", "перевсунуть", "у меня встал". Ладно бы раз ошибся, понятно. Но ведь повторяется и повторяется. Надо уметь делать выводы, взрослые же люди.

Я как бы намекал, что не он единственный этим "недугом" страдает (хотя у остальных форма "заболевания" - согласен - все же менее тяжелая ;)), и? Многие "взрослые люди" делают выводы? В частности, из своего - абсолютно незрелого (чтобы не сказать - детского), кстати говоря - поведения? Так ото ж ...

deSAD 19.02.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 95502)
Может быть тебя еще просто не разозлили по настоящему?

Есть желание попробовать? :rolleyes:

Dusty Fox 19.02.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 95485)
Типа резюме, обращенное ко всем поборникам "высокого стиля" ...
- если кто-то (не будем говорить - кто, хотя это был Слоненок (с) ;)) возьмет на себя труд "пройтись" по вашим грамматике с пунктуацией, вам тоже мало не покажется - это, ПМСМ, более, чем очевидно ...

З.Ы.
Это - естественно - мое частное мнение :rolleyes:

И не только твое!

Stilet 20.02.2012 23:23

Как я понял, есть те, кого Самурай "достал", и те, кого нет. Если командирское решение принять никто не хочет, может провести голосование?

deSAD 21.02.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от Stilet (Сообщение 95624)
... может провести голосование?

Подобную ... кхм ... инициативу (при желании ;)) можно квалифицировать как нарушение Правил форума, а именно ...
Цитата:

4.4. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов и тем (но в соответствующих теме разделах), за исключением:
- физических и психических аспектов любой личности;
- заявлений о превосходстве любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям (таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д.);
- призывов к свержению существующей власти и к военным действиям;

Но это - естественно - не угроза, а всего лишь своего рода намек на то, что Правила - вне зависимости от "благости" намерений (каковыми, кстати говоря, известно куда дорога вымощена) - нарушать все же не стОит :rolleyes:

Ну а что касается поднятой темы, то, ПМСМ, оно выеденного яйца не стОит :DONT_KNOW: Право слово, вместо того, чтобы шпынять "героя" этой дискуссии, буквально гоняясь за ним с поучениями по всему форуму, лучше бы чем-нибудь более конструктивным занимались ... Так что, в связи с озвученным, тем(к)у я прикрываю, уж не обессудьте.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot