AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Не самолетом единым ... (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Советский Союз", "Кронштадт" и "Чапаев" (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=170)

deSAD 20.01.2008 23:31

"Советский Союз", "Кронштадт" и "Чапаев"
 
Вложений: 1
Собственно, пытання ... Затеялся я из "Тирпица" соорудить нечто похожее на "Советский Союз", но! Но возник ряд вопросов ...
1. Вторую трубу я ему "нарисовал" - это несложно, но как "прикрутить" к ней дым?
2. Хотел было убрать четвертую башню ГК (чтобы совсем было на "проект 23" похоже), а такоже добавить "стволов" - обломс, модель не грузится :( Подозреваю, что сие из-за того, что это - вооружение, посему пытання - можно ли пофиксить?
3. Пытался "прикрутить" катапульты от "Индианаполиса" (своих-то в модели нет) на корму - тоже облом-с :( Че за фигня? С самолетами ж "донорство" прокатывало, а катапульты ни разу не рабочие, даже на "Индианаполисе" ...
4. Это уже по "etc." - хотел "Принцу" сменить все башни ГК на такие же, как первая (чтобы на "Кронштадт" похожее было), но - опять облом-с :( Опять все в вооружение упирается?..

А пока - так :rolleyes:

MAHA 21.01.2008 10:19

Ах вот куда оказывается Десад пропал! :D

Motorhead 05.02.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 5504)
Собственно, пытання ... Затеялся я из "Тирпица" соорудить нечто похожее на "Советский Союз", но! Но возник ряд вопросов ...
1. Вторую трубу я ему "нарисовал" - это несложно, но как "прикрутить" к ней дым?
2. Хотел было убрать четвертую башню ГК (чтобы совсем было на "проект 23" похоже), а такоже добавить "стволов" - обломс, модель не грузится :( Подозреваю, что сие из-за того, что это - вооружение, посему пытання - можно ли пофиксить?
3. Пытался "прикрутить" катапульты от "Индианаполиса" (своих-то в модели нет) на корму - тоже облом-с :( Че за фигня? С самолетами ж "донорство" прокатывало, а катапульты ни разу не рабочие, даже на "Индианаполисе" ...
4. Это уже по "etc." - хотел "Принцу" сменить все башни ГК на такие же, как первая (чтобы на "Кронштадт" похожее было), но - опять облом-с :( Опять все в вооружение упирается?..

А пока - так :rolleyes:

Эх Десад, да тебе ведь прямая дорога в "Стальные монстры". Есть там такая штука, конструктор юнитов называется, если я ничего не путаю. Там такого можно натворить с кораблями, елыпалы! Причем с разными типами, хочешь линкор можно модифицировать, хочешь эскортный авианосец. Да и мододелание там совершенно открытое и, так сказать, "законопослушное" занятие :D
Правда, с авиационно-симуляторной частью дело там похуже, но с кораблями полнейший простор для полета фантазии.
Короче, типа вот:
http://pacificstorm.net/
и форум:
http://www.pacificstorm.net/forum/in...91bfb9d7fe1636

chameleon 05.02.2008 19:41

Моторхед, там это мододеланье... такое ....
Либо исправление ошибок разрабов, либо себе - поиграцца :).
И система модов - ну не совсем бред, и по идее работать должно хорошо... только тоже есть АшиПки.

А свои юниты вставлять... Ууу... Я пытался кораблик вставить, собственноручно нарисованный в 3Д. Через месяц ковыряний плюнул и бросил... А такие планы были...

Motorhead 06.02.2008 09:19

Хамелеон, а это случайно не ты ругался на форуме монстров, кажется, на порблемы со старфорсом? То ли на общую глючность игры? Или я что-то путаю...

deSAD 06.02.2008 12:22

Кхэ ... народ, вы б ... того ... подвязывали "растекаться мыслию по древу" ... а? :rolleyes:

chameleon 06.02.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 5914)
Хамелеон, а это случайно не ты ругался на форуме монстров, кажется, на порблемы со старфорсом? То ли на общую глючность игры? Или я что-то путаю...

:( Я. И не только на это.

Тов. ДеСАД, а что с остальным Океанским Флотом? Я понимаю, что Кронштадт и Чапаев из того, что есть, не соберешь( вроде бы:rolleyes: ), но вот к примеру, авианосец тип 72 - на базе Кронштадта который... Можно?

deSAD 06.02.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 5923)
... но вот к примеру, авианосец тип 72 - на базе Кронштадта который... Можно?

Хм ... так это ж практически "Лексингтон" (внешне, по крайней мере), разве что поменьше чуток ;)

Артес 06.02.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 5923)
:( Я. И не только на это.

Тов. ДеСАД, а что с остальным Океанским Флотом? Я понимаю, что Кронштадт и Чапаев из того, что есть, не соберешь( вроде бы:rolleyes: ), но вот к примеру, авианосец тип 72 - на базе Кронштадта который... Можно?

У нас В СССР был авианосец?! Незнал:ups: .Интерестно если он был, то что не нем базировалось (какие самолётики на нем были,неужели палубный Ил-2, или Ла, или Як. чтобы если авианосец и делать то и самеки тоже к нему нужны и и компания не помешает)?

deSAD 06.02.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Артес (Сообщение 5925)
У нас В СССР был авианосец?!

Не было :( Это все нереализованные проекты :rolleyes: Был только в альтернативе, "Чапаев", авианосец проекта 71 ;)

chameleon 07.02.2008 19:22

Гы. Был авианосец, с истребителями на борту... Точнее, первый авианесущий крейсер... Это после прочтения о нём меня на "Ястребов" вставило.

КРЕЙСЕР "МОЛОТОВ" его звали!

Артес 08.02.2008 13:54

А можно фотку или словесное описание этого чуда "Совкового судостроения"? Какая у негоо была палуба? как Взлетали самолёты с него?

chameleon 08.02.2008 20:40

С катапульты они взлетали... Использовались Спиты-5 короткокрылые. Потом Як-9 сделали для катапульты. А как взлетали...
Говорю же, где-то в теме "Кампании" за 1 января сообщение с моей кампанией на эту тему.

deSAD 08.02.2008 22:16

Цитата:

Сообщение от Артес (Сообщение 5970)
А можно фотку или словесное описание этого чуда "Совкового судостроения"? Какая у негоо была палуба? как Взлетали самолёты с него?

Все туточки :rolleyes:

З.Ы.
Кстати говоря, Vorob на "сухом" относительно недавно "отметился" ... если шо :rolleyes:

Василий 31.03.2008 23:17

Вышел мод добавляющий новые корабли в игру.
http://rapidshare.com/files/103306932/ShipPack.zip

YuVe 01.04.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 7668)
Вышел мод добавляющий новые корабли в игру.
http://rapidshare.com/files/103306932/ShipPack.zip

Да уж...:I'm_thinking:
Только, при наличии отсутствия полноценного месса-трагера, Illustrious на роль Цеппелина не годится. "я так думаю" (с) :cool:
Я тоже над этой темкой работаю. Но, забуксовал, пока, на компиляции... :(
Надеюсь, все же, ее побороть, тем более что "мыслями по-поводу" поделились некоторые товарищи...

deSAD 02.04.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 7668)
Вышел мод добавляющий новые корабли в игру...

Видели :rolleyes: "Советского Союза" (как и "Кронштадта" с "Чапаевым") там, правда, нету :cry:

Василий 03.04.2008 11:12

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 7736)
Видели :rolleyes: "Советского Союза" (как и "Кронштадта" с "Чапаевым") там, правда, нету :cry:

Так это только первая версия. Товарищ FC пишет, что активно работает над продолжением. Отпиши ему чего тебе надо, может даст чего хошь.:ok:
http://allaircraftarcade.com/forum/v...t=3833&start=0
А чего стоит нефтяное пятно, тянущееся за повреждённым кораблём.

deSAD 03.04.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 7742)
Так это только первая версия. Товарищ FC пишет, что активно работает над продолжением. Отпиши ему чего тебе надо, может даст чего хошь. :ok:

Если бы ... Когда это все обсуждалось, был типа утвержден список "новых" кораблей, которые FC и собирается, в итоге, "модернизировать" :rtfm: Понятное дело, что "СС" среди них не было :ups: Да там и вообще не было новых, как таковых (т. е. новых моделей), только "модернизация" существующих :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 7742)
... А чего стоит нефтяное пятно, тянущееся за повреждённым кораблём.

Это - да - красиво :good:

голод 04.04.2008 06:35

Уууу!
Они там только перекрашены...
И церштерер из семерки не есть правильно.
Хотя и лучше чем ничего.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot