AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   ... все преходяще, а музыка - вечна (с) (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Поэты, писатели, кино/театр и актёры (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=5056)

Vasya 30.07.2018 09:10

Поэты, писатели, кино/театр и актёры
 
Памятник Гурченко в Харькове.
https://softranger.livejournal.com/547811.html

vitaly 30.07.2018 18:40

Приветствую много уважаемый коллега Vasya!
Огромное спасибо за то,что теперь знаю, что такой прекрасный памятник есть.
С уважением

andrey65 30.07.2018 18:46

Очень впечатляющий памятник! Молодцы харьковчане! Авторы просто гении...

Pumping_Noise 31.07.2018 09:02

и тот не ловкий момент, когда это твой город, а ты не в курсе про такие новости)))

Vasya 02.08.2018 10:12

Свидетельство чекиста.
http://factor-e.ru/samopoznanie/isto...ogo-poeta.html
Цитата:

В час вечерний, в час заката
Каравеллою крылатой
Проплывает Петроград…
И горит на рдяном диске
Ангел твой на обелиске,
Словно солнца младший брат.
Я не трушу, я спокоен,
Я — поэт, моряк и воин,
Не поддамся палачу.
Пусть клеймит клеймом позорным —
Знаю, сгустком крови черным
За свободу я плачу.
Но за стих и за отвагу,
За сонеты и за шпагу —
Знаю — город гордый мой
В час вечерний, в час заката
Каравеллою крылатой
Отвезет меня домой
http://factor-e.ru/wp-content/upload.../gumilev-2.jpg

lohmen 02.08.2018 19:28

Вот еще - этой обезьяне Гурченко памятник отгрохали на народные деньги. Как артистка - она знаменита, а как человек - абсолютная дрянь!

andrey65 02.08.2018 20:01

Цитата:

Сообщение от lohmen (Сообщение 181112)
Вот еще - этой обезьяне Гурченко памятник отгрохали на народные деньги. Как артистка - она знаменита, а как человек - абсолютная дрянь!

Вы лично знакомы? Или есть факты? А вобще - памятник именно артистке. А человек может быть разный. О Покрышкине тоже много говорили...

Vasya 02.08.2018 21:22

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 181113)
Вы лично знакомы? Или есть факты? А вобще - памятник именно артистке. А человек может быть разный. О Покрышкине тоже много говорили...

Скажем так: памятник таланту, облечённому в слабую плоть, которая и нежна и строптива порой.
Вот мне нравиться талант Джихарханьяна и Боярского., особенно - Янковского, Абдулова и - в висшей стапени - Ливанова.
Хорошим артистам должны устанавливаться памятники.
Картёжнику, моту и драчуну Пушкину ставят памятники за "пламенный талант" и развитие "великого и могучего". И это правильно.
Феликсу Эдмундовичу я бы так же оставил памятники - не всем по вкусу и духу, но такая была эпоха.
Тычыне есть памятники, и Сосюре и Рыльському и многим другим... нерасстрелянным, но обласканным.
Не нам судить, думаю.

andrey65 02.08.2018 21:24

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 181116)
Скажем так: памятник таланту, облечённому в слабую плоть, которая и нежна и строптива порой.
Вот мне нравиться талант Джихарханьяна и Боярского., особенно - Янковского, Абдулова и - в висшей стапени - Ливанова.
Хорошим артистам должны устанавливаться памятники.
Картёжнику, моту и драчуну Пушкину ставят памятники за "пламенный талант" и развитие "великого и могучего". И это правильно.
Феликсу Эдмундовичу я бы так же оставил памятники - не всем по вкусу и духу, но такая была эпоха.
Тычыне есть памятники, и Сосюре и Рыльському и многим другим... нерасстрелянным, но обласканным.
Не нам судить, думаю.

Вот я и так думаю..

lohmen 03.08.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от andrey65 (Сообщение 181113)
Вы лично знакомы? Или есть факты? А вобще - памятник именно артистке. А человек может быть разный. О Покрышкине тоже много говорили...

Раньше ставили памятники великим людям и героям - а теперь лицедеям и клоунам. У киноактеров памятник - их фильмы, насколько долго они проживут в силу своего качества.

Chernomor 03.08.2018 21:09

Цитата:

Сообщение от lohmen (Сообщение 181112)
Вот еще - этой обезьяне Гурченко памятник отгрохали на народные деньги. Как артистка - она знаменита, а как человек - абсолютная дрянь!

Ну, вот чудак- человек.
Покопайся у себя в человеческих качестствах.
Уверен, ты такая же дрянь...
Только она Люся, а ты- чмо

Chernomor 03.08.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от lohmen (Сообщение 181112)
Вот еще - этой обезьяне Гурченко памятник отгрохали на народные деньги. Как артистка - она знаменита, а как человек - абсолютная дрянь!

Да и с кем ты собрался лататься.
Дурень.
Даже , если и облаешь её..сосиску не получишь.
Она достойна вздыхания.
Памятник...
Я даже знаю, где она слажала. Слажала, но как!
Придурок.

Chernomor 03.08.2018 21:26

Лично я не знаю как увековечить.
5 вечеров. Пьеса по уровню мастерства доступная только Гурченко и Любшину.
И Михалков..каким то образом собирает их в этой пьесе.
Смотрю ..слушаю..и ни кого кроме них не вижу.
Гурченко и Любшин.
Бомба

Chernomor 03.08.2018 21:27

Ни кто ..ни когда больше это не сделает.

Chernomor 03.08.2018 21:32

Та не..хотел поматюкаться..решил отложить...

Vasya 03.08.2018 22:37

Цитата:

Сообщение от lohmen (Сообщение 181165)
Раньше ставили памятники великим людям и героям - а теперь лицедеям и клоунам. У киноактеров памятник - их фильмы, насколько долго они проживут в силу своего качества. С Гурченко я лично не знаком - мне ни к чему такие знакомства. По личным ее качествам обратитесь к ее дочери, с которой она судилась из-за квартиры. Меня это мало интересует, хотя как-то она выразилась, что хорошим актерам - дети ни к чему. Зато я прекрасно помню октябрь 1993 года, когда вся плеяда, состоявшая из Окуджавы, Долиной и Ахеджаковой шипели с телеэкрана: "Убивайте и убивайте их всех!" Всех - это граждан нашей страны, и из далеко не худшей их половины. А когда людей расстреливали в центре Москвы и вся страна находилась в трауре, Гурченко по центральному каналу давала сольный концерт, пела и плясала в честь ОМОНа. Похоже ей неплохо заплатили - а она жадная стерва.

Ужос какой.
ОМОН - везде омон. Такова их со.....я служба.

Toobone 04.08.2018 14:21

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 181116)
Картёжнику, моту и драчуну Пушкину ставят памятники за "пламенный талант" и развитие "великого и могучего". И это правильно.Не нам судить, думаю.

Он его не развил, он создал литературный русский язык,каким мы его знаем, и уже позже, после Лермонтова, Гоголя и др. тот стал называться великим и могучим. До Пушкина Ломоносов пытался классифицировать, но не особо. А мулат смог, бо имел "пламенный талант" и "магический кристалл".

Vasya 04.08.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от Toobone (Сообщение 181264)
Он его не развил, он создал литературный русский язык,каким мы его знаем, и уже позже, после Лермонтова, Гоголя и др. тот стал называться великим и могучим. До Пушкина Ломоносов пытался классифицировать, но не особо. А мулат смог, бо имел "пламенный талант" и "магический кристалл".

Я постеснялся сказать "создал".
Від зміни доданків - сума не змінюється.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot