AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Вопросы Новичка8 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Изменение штурмовки (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1496)

Novichok8 16.04.2010 19:34

Изменение штурмовки
 
Изменил стандартную штурмовку:
Аи больше не расподаеться после штурмовки на 1 самолеты а стараеться летать группой по кругу и заходя на цель группой как ив 1 атаке иногда бывает отстают некотрые но в основном стараються в группе.
Это и есть типа круг атаки по телику так ее показали:
6 или более самолетов становяться в колонну и штурмуют после захода они так же летят в калонне а заход в виде окружности если сверхупосмотреть на их заход итак пока не уничтожат цель.

Reisen 16.04.2010 20:15

...точно так товатищ_откройте НША-44 там все это расписано...и несколько других приемов...

berkac 16.04.2010 21:20

выкладывай, заценим

Kirill 22.04.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Novichok8 (Сообщение 52518)
Изменил стандартную штурмовку:
Аи больше не расподаеться после штурмовки на 1 самолеты а стараеться летать группой по кругу и заходя на цель группой как ив 1 атаке иногда бывает отстают некотрые но в основном стараються в группе.
Это и есть типа круг атаки по телику так ее показали:
6 или более самолетов становяться в колонну и штурмуют после захода они так же летят в калонне а заход в виде окружности если сверхупосмотреть на их заход итак пока не уничтожат цель.

Ты когда штурмовку выложишь? А?!

CharliDog 22.04.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Kirill (Сообщение 52981)
Ты когда штурмовку выложишь? А?!

По моему никогда))почти все, о чем, рапортовал он,только буквы,но дела-0

"Sotka" 22.04.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от CharliDog (Сообщение 52996)
По моему никогда))почти все, о чем, рапортовал он,только буквы,но дела-0

Дело есть. Я с ним общался, наработки есть, но проблема в том, что всё заточено под его МОДы и не всегда идёт с другими сборками+ не всё МОДы легкоразделимы.:(

CharliDog 23.04.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 53009)
Дело есть. Я с ним общался, наработки есть, но проблема в том, что всё заточено под его МОДы и не всегда идёт с другими сборками+ не всё МОДы легкоразделимы.:(

Ну пущяй выкинет ,а прикрутить попробуем:beer:

Kirill 04.05.2010 19:13

ВЫ-КЛА-ДЫ-ВА-А-А-А-А-А-А-А-АЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!...блин!....

Novichok8 07.05.2010 12:59

Пусть Сотка выкладывает я не могу сам у меня места нет вложений.

"Sotka" 07.05.2010 13:42

Вложений: 1
Ну, сам-то МОД вот, но не факт, что будет работать... Надо что-то с АИ МОДом поколдовать...:)

Wotan 07.05.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Novichok8 (Сообщение 54249)
Пусть Сотка выкладывает я не могу сам у меня места нет вложений.

Освободите Вилли!!!!!

Дайте уже Novichok8'у "места ЕСТЬ вложений"

"Sotka" 07.05.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 54257)
Освободите Вилли!!!!!

Дайте уже Novichok8'у "места ЕСТЬ вложений"

Я никак не могу понять... Почему нельзя просто взять и выложить на мыло или СЛИЛ... Или другой сторонний файлообменник...
З.Ы. ОК, вопрос этот поставим на обсуждение...:)

Bandicoot 07.05.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от "Sotka" (Сообщение 54255)
Ну, сам-то МОД вот, но не факт, что будет работать... Надо что-то с АИ МОДом поколдовать...:)

А в теме про сброс бомб по команде ты не то же самое выкладывал? А то вроде одно и тоже...
И этот класс - 684916A0E86D1CC8 пересекается с атмосферным модом Злого Петрушко.

Novichok8 08.05.2010 15:09

http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1836
вот от сюда берите мод.

Wotan 08.05.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Novichok8 (Сообщение 54326)
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1836
вот от сюда берите мод.

Напиши, как и что работает. Что например должны делать самолёты после нажатия "собраться вместе" и т.д.

Novichok8 08.05.2010 22:11

Обьедениться это работает примерно так же как если в редакторе поставить 2 звена и 2 звену выбрать цель 1 так илы можно группировать.
а Просто Собраться это для сбора в строй самолетов если они разлетелись иногда тупение уирает.

Novichok8 08.05.2010 22:14

Создание групп самолётов из звеньев

Также в редакторе миссий можно объединять звенья самолетов в большие группы. Для этого необходимо задать все точки маршрута для выполнения задания ведущему звену. Для всех остальных звеньев можно указать только две точки маршрута в непосредственной близости от первой точки маршрута лидирующего звена. И в крайней (второй) точке маршрута ведомых указать «Цель ->Выбор», которой должна быть первая точка маршрута лидирующего звена. Таким образом, мы объединим звенья. Все ведомые звенья вне зависимости от их количества будут выполнять боевую задачу лидирующего звена.

В группе могут летать бомбардировщики, штурмовики и истребители, вооруженные бомбами или ракетами. Звенья истребителей только со стрелково-пушечным вооружением объединить в группы вышеприведенным способом нельзя.
вот на подобии этого работает обьедениться.

Novichok8 08.05.2010 22:14

Звенья истребителей только со стрелково-пушечным вооружением объединить в группы вышеприведенным способом нельзя.
это отменяеться.

Wotan 09.05.2010 04:09

Вложений: 1
Х.з. Попробовал. После новой команды "объединиться" или как-то так, эти идиоты строятся паровозиком и так и ходят. :umora: Причём строятся очень долго, и кто-то даже столкнулся. После команды "атаковать танки", вроде сделали по одному заходу бомбами, потом просто тупо летали кто где, как бараны, каждый сам за себя. В другой раз специально довёл их до точки атаки наземных целей, но велел сомкнуть строй, но им пох, слышу уже доклады как они наземку самостоятельно атакуют. Снова бараны, т.к. инициатива в армии наказуема (с)

Короче напиши подробно или ролик сделай, как, каким строем, что и для чего они должны выполнять. Я чего-то не понял, допустим Хейнкили тоже в цепочку строится будут и самостоятельно кидать бомбы? Тогда как накрывать площадную цель? Загадка

Novichok8 09.05.2010 11:21

ну да все правельно чтоб не врезались командовать строй колонной.
я командую атакавать мою цель можно командовать 2 звену только остольные сами будут атакавать.


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot