AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   "Скворечник" (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=63)
-   -   ТОРПЕДОНОСЦЫ! (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2467)

Skvorez 13.01.2012 22:19

ТОРПЕДОНОСЦЫ!
 
Вложений: 1
ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ VERT



Несмотря на начавшуюся весну и на то что на дворе уже стоял март, полк, построенный по тревоге стоя на ветру, поеживался на холоде. Но вот к летному полю подкатила ЭМка из неё выбрался комбриг - генерал майор Бобров.
- Полк смирно! скомандовал подполковник Фоменко, - равнение на... средину, товарищ генерал майор по вашему приказанию, - начал, было, Фоменко. Но генерал, оборвав его на полуслове, уже обращаясь к застывшим на продирающем до костей ветру летчикам, авиатехникам, стрелкам и штурманам продолжил
- Вольно! Товарищи офицеры, старшины и сержанты!
И тут произошло непредвиденное. Запыхаясь и кряхтя к строю, подбежал командир белой семерки капитан Беспашко, приложив руку к шлемофону, как того требует воинский устав, Беспашко как ни в чем не бывало, обратился к комбригу.
- Товарищ генерал-майор! разрешите обратиться к подполковнику Фоменко?
От такого нахальства генерал слегка опешив, вдруг неожиданно для самого себя выпалил -
- Обращайтесь!
- Товарищ подполковник. Разрешите встать в строй?
Придя в себя, комбриг строго и с нескрываемым раздражением спросил,
- капитан Беспашко, вы опоздали на построение на 2 минуты 30 секунд, чем объясните свой проступок? Надо сказать, что Бобров знал и хорошо помнил имена, фамилии всех летчиков его авиадивизии, в том числе и не вернувшихся с боевого задания.
- Мои часы показывают ровно девять, ноль, ноль, - невозмутимо парировал Беспашко.
- Ваши часы отстают, на две с половиной минуты! выбросьте ваши часы! - гневно скомандовал комбриг.
Беспашко, невозмутимо сняв часы, размахнулся и закинул свои "командирские" далеко в сугроб. В ответ в строю, сначала раздалось робкое хихиканье, затем переросшее в дружный хохот.
- К делу! - скомандовал Бобров. По данным радиоперехвата, корабли немецкого конвоя сейчас следуют в порт Киркинес, для обнаружения и уточнения точных координат места нахождения конвоя, приказываю выслать 3 эскадрилью бомбардировщиков, под прикрытием двух звеньев истребителей из 95 полка. Полку готовность к вылету полная. Задача понятна? подполковник Фоменко, командуйте!




Статическая кампания "Белое море" для версии 4.11m.

(создана по мотивам художественного фильма "Торпедоносцы")

http://s018.radikal.ru/i528/1201/a5/f71cc2957357.jpg


Прохождение кампании рекомендуется начинать в звании - полковник
Уровень сложности - любой
Также настоятельно рекомендуется в настройках отключить - функцию выполнение задания, функцию маршрут на карте отключать не рекомендуется.


Skvorez 13.01.2012 23:14

Летайте на здоровье!

зы: А Ил-4 просто прелесть. Жаль Сергей (VERT) не дожил до этого дня

Skvorez 14.01.2012 00:11

Вложений: 1
кинуть файлик в папку с кампанией. На замену. Тогда 3-я миссия (амбарчик) не будет завешивать систему.

vanveken 14.01.2012 00:27

Маленькое дополнение... Можно было бы озвучить из оригинала, а не из фильма. Оригальный рассказ Германа у меня в МР3 где-то был... Красиво, наверное, бы получилось...

Хоть и не Ил-2-любитель, но компанию обязательно посмотрю... СПСБ!

Skvorez 14.01.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от vanveken (Сообщение 92700)
Маленькое дополнение... Можно было бы озвучить из оригинала, а не из фильма. Оригальный рассказ Германа у меня в МР3 где-то был... Красиво, наверное, бы получилось...

Хоть и не Ил-2-любитель, но компанию обязательно посмотрю... СПСБ!

Искал я этот рассказ. Но так и не нашел. Залейте пожалуйста если не трудно куда нибудь на обменник:)

Skvorez 14.01.2012 11:38

Вложений: 2
для тех кто желает пройти модную версию - папка модс, для активатора 2.7:
http://files.mail.ru/OP2OX0

активатор 2.7
http://files.mail.ru/OWUBGU

в аттче амбарчик и кампагин. Для прохождения модного варианта.:rolleyes:

зы: Вапще то неверное надо бы переделать эту кампанию на карту Заполярье:rolleyes: Или ну нах... Как думаете?:rolleyes:

SkyFan 14.01.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92716)
Вапще то неверное надо бы переделать эту кампанию на карту Заполярье:rolleyes: Или ну нах... Как думаете?:rolleyes:

Как только будет готова зимняя версия карты, то определенно, стОит.
Там же дело над снегом происходит.

CharliDog 14.01.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92716)
для тех кто желает пройти модную версию - папка модс, для активатора 2.7:
http://files.mail.ru/OP2OX0

активатор 2.7
http://files.mail.ru/OWUBGU

в аттче амбарчик и кампагиню

зы: Вапще то неверное надо бы переделать эту кампанию на карту Заполярье:rolleyes: Или ну нах... Как думаете?:rolleyes:

Сереж,переделай туман,на низкой высоте,вся лобовуха ил-4 отсвечивает так,как будто ее гликолем не поливали)
Все пошло, все работает,и с модами,и без,ну всмысле моды-визуалка,звук,эффекты+все нелетабы,(самоли не добавлял пока,те которые в айр инишке и тп,прописывать надо) и перетекстуренные кабины,ни одного кстати влета,ни разу.

Skvorez 14.01.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 92719)
Как только будет готова зимняя версия карты, то определенно, стОит.
Там же дело над снегом происходит.

Учтем.
Володь чего спросить то хотел. Ты сам то с модами летаешь?:rolleyes:

Skvorez 14.01.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от CharliDog (Сообщение 92720)
Сереж,переделай туман,на низкой высоте,вся лобовуха ил-4 отсвечивает так,как будто ее гликолем не поливали)

А кто говорил, что будет легко? Это же война!!! На севере;)
А вапще то... Согласен. Заходить на конвой можно тока по высототомеру и спидбару. И то того и гляди, вот вот гробанешся, еще и гансы-зенитчики гады, активно помагают искупаться.
Ладно гуд, сделаю

Цитата:

Все пошло, все работает,и с модами,и без,ну всмысле моды-визуалка,звук,эффекты+все нелетабы,(самоли не добавлял пока,те которые в айр инишке и тп,прописывать надо) и перетекстуренные кабины,ни одного кстати влета,ни разу.
Тебе везет.
Я сам тока МБР-2 и МиГ-3 добавил. И все пока:rolleyes:

CharliDog 14.01.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92722)
А кто говорил, что будет легко? Это же война!!! На севере;)
А вапще то... Согласен. Заходить на конвой можно тока по высототомеру и спидбару. :

Вот вот,я уже давно привык к фулу,только отображение курса.
Остальное по приборам.

Да,что то мне повезло,более 7ми гигов,нажитого непосильным трудом)))встало,пока тьфу тьфу....

Skvorez 14.01.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от CharliDog (Сообщение 92727)
Вот вот,я уже давно привык к фулу,только отображение курса.
Остальное по приборам.

И я об этом же

Цитата:

Да,что то мне повезло,более 7ми гигов,нажитого непосильным трудом)))встало,пока тьфу тьфу....
Так ты не читай по утру "советских газет". Юзай 4.101 и DBW. Пока 4.11 не приручили.;)

SkyFan 14.01.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92721)
Володь чего спросить то хотел. Ты сам то с модами летаешь?:rolleyes:

Нет. Я и с безМОДными проектами зашиваюсь, времени в сутках не хватает. До освоения МОДов просто руки не доходят.

Skvorez 14.01.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от SkyFan (Сообщение 92765)
Нет. Я и с безМОДными проектами зашиваюсь, времени в сутках не хватает.

Что правда то правда. Но я то не об этом спрашивал

Цитата:

До освоения МОДов просто руки не доходят.
А может просто лень? или стереотипы?

Ты спрашивай если чего. Там ведь ни чего особенно сложного то уже теперь нет. А некоторые моды кстати по качеству даже выше чем патчи от ДТ. Например ПЗЛ-37Лось, МиГи, сейбры и т.п. Один МиГ-3 чего стоит.

Skvorez 14.01.2012 18:23

Ну что, успел кто нибудь Ил-4 в кампании опробовать?

CharliDog 14.01.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92793)
Ну что, успел кто нибудь Ил-4 в кампании опробовать?

Я,во:good:

bombokrut 14.01.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92793)
Ну что, успел кто нибудь Ил-4 в кампании опробовать?

Гораздо лучше, чем франкен-ил4.:good:

Skvorez 14.01.2012 20:50

Ил красавец, спору нет. Но меня то вапще мнения по кампании больше интересуют.

bombokrut 14.01.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от Skvorez (Сообщение 92831)
Ил красавец, спору нет. Но меня то вапще мнения по кампании больше интересуют.

Кампания отличная: хардкорная и атмосферная. Я так понял, что отличий от "Белого моря" для 4.09м нет? (Ну кроме Ил-4). Проходил её давным-давно, теперь с появлением этого красавца пройду еще разок. Еще бы адаптировать "Билет в один конец" , "Фронт без флангов", "779БАП" -отыграть и снести нафиг 4.11...

ПС Амбарчик в предложенную модс у меня не встал.

Skvorez 14.01.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от bombokrut (Сообщение 92853)
Кампания отличная: хардкорная и атмосферная. Я так понял, что отличий от "Белого моря" для 4.09м нет? (Ну кроме Ил-4). Проходил её давным-давно, теперь с появлением этого красавца пройду еще разок. Еще бы адаптировать "Билет в один конец" , "Фронт без флангов", "779БАП" -отыграть и снести нафиг 4.11...

Именно, отличий нет

PHP код:

ПС Амбарчик в предложенную модс у меня не встал

ставь на чистый ИЛ:
http://files.mail.ru/3VGHNQ

и будет тебе счастье:)


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot