AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   ТТ (Темы Тимина) (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Камуфляж самолетов ВВС КА в 1941 году (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=5039)

МишаТ 08.07.2018 19:01

Камуфляж самолетов ВВС КА в 1941 году
 
Вложений: 1
Принимаю поздравления!
Отвечаю на вопросы.
В целом я доволен, сделано очень недурно, у французов конечно лучше бы получилось, но в целом очень достойно...

deSAD 09.07.2018 23:52

Цитата:

Сообщение от МишаТ (Сообщение 179756)
Принимаю поздравления!

Принимайте :beer:
Цитата:

Сообщение от МишаТ (Сообщение 179756)
Отвечаю на вопросы.

А отчего профилей "пешки" нет? Все остальные фотографии "проиллюстрированы" профилями, а "пешка" - нет :DONT_KNOW: И ЛаГГ в камуфляже по варианту №1 только с правого борта, а остальные варианты - с обоих бортов :ups:

МишаТ 10.07.2018 09:59

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 179819)
Принимайте :beer:
А отчего профилей "пешки" нет? Все остальные фотографии "проиллюстрированы" профилями, а "пешка" - нет :DONT_KNOW: И ЛаГГ в камуфляже по варианту №1 только с правого борта, а остальные варианты - с обоих бортов :ups:

Спасибо за поздравления!
- Ну я же говорю - французы сделали бы лучше, а так левый борт и три верхних проекции "ушли"...

- По пешкам ситуация очень интересная, в отличии от ЛаГГ-3, было 8 вариантов трехцветного камуфляжа, но несмотря на обилие фото, самих схем пока найти не удалось. С другой стороны, тут как в ситуации с ЛаГГ-3, если найдутся, то лучше сделать отдельную статью...

Как-то так...

deSAD 10.07.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от МишаТ (Сообщение 179836)
... левый борт и три верхних проекции "ушли"...

А "насунуть" их можно ли? :ups:
Цитата:

Сообщение от МишаТ (Сообщение 179836)
По пешкам ситуация очень интересная, в отличии от ЛаГГ-3, было 8 вариантов трехцветного камуфляжа, но несмотря на обилие фото, самих схем пока найти не удалось.

А профиль УТИ - что же - по схеме выполнен? Я полагал, что на основе фотографий. Нет? Тогда где правый борт, которого нет на фото? ;)

-OSF-Джо 10.07.2018 14:18

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 179845)
А "насунуть" их можно ли? :ups:
А профиль УТИ - что же - по схеме выполнен? Я полагал, что на основе фотографий. Нет? Тогда где правый борт, которого нет на фото? ;)

Так его, так! Дожимай, дядя Сережа!

МишаТ 10.07.2018 19:53

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 179845)
А "насунуть" их можно ли? :ups:
А профиль УТИ - что же - по схеме выполнен? Я полагал, что на основе фотографий. Нет? Тогда где правый борт, которого нет на фото? ;)

Я постараюсь дать в крайней части статьи, как работу над ошибками.

УТИ-4 только по фото, схем там скорее всего и не было, только заводские наверное...

deSAD 11.07.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от МишаТ (Сообщение 179866)
УТИ-4 только по фото, схем там скорее всего и не было, только заводские наверное...

А чем "пешка" тогда "провинилась", раз фотографий вариантов её камка имеется (из)обилие? :rolleyes:

МишаТ 12.07.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 179897)
А чем "пешка" тогда "провинилась", раз фотографий вариантов её камка имеется (из)обилие? :rolleyes:

Схемы не нашел пока...

МишаТ 26.07.2018 23:53

3 часть статьи сдана в М-Хобби - работаем дальше!


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot