AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Перспективы"... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4105)

Sita. 06.08.2018 14:32

куда опять?

https://coub.com/view/lxp0n

Toobone 06.08.2018 14:53

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 181569)
куда опять?

https://coub.com/view/15pkwh

LeaderAI 06.08.2018 22:12

Высокое качество пропало вот это печально.

Mihael 08.08.2018 14:25

Кстати о балансе. Полетал тут в кампаниях уважаемого Motorhead'a. За ночных бомбардировщиков. ТБ-3, Р-5. Но есть одна вещь с темнотой, которая просто заставляет материться в голос, дико раздражает. Ок, темное освещение, я не против. Включаю подсветку приборов и кое как иду к цели. Над целью. Она еще красиво так горит, т.к. кто-то открыл огонь раньше по ней. Идеальная позиция. Ввожу данные в прицел. И, блин, я не могу свести треугольник с петелькой тупо потому что земля черная и шкала черная. Может ввести какой-то режим работы прицела с подсветкой типа? Ну чтоб отображался по цвету шкалы как в ТБ-3 раньше?

Sita. 08.08.2018 17:46

Цитата:

Сообщение от Mihael (Сообщение 181813)
Кстати о балансе. Полетал тут в кампаниях уважаемого Motorhead'a. За ночных бомбардировщиков. ТБ-3, Р-5. Но есть одна вещь с темнотой, которая просто заставляет материться в голос, дико раздражает. Ок, темное освещение, я не против. Включаю подсветку приборов и кое как иду к цели. Над целью. Она еще красиво так горит, т.к. кто-то открыл огонь раньше по ней. Идеальная позиция. Ввожу данные в прицел. И, блин, я не могу свести треугольник с петелькой тупо потому что земля черная и шкала черная. Может ввести какой-то режим работы прицела с подсветкой типа? Ну чтоб отображался по цвету шкалы как в ТБ-3 раньше?

дельно кстати... и сетка на опб вроде могла подсвечиваться... если я ничего не путаю ..

LeaderAI 08.08.2018 23:37

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 181547)
По старинке увы - точно не выйдет ничего вытащить. Иначе вытащится и защита, и зачем все это тогда надо? Возможность выложить новый контент для использования в старых версиях как я уже и говорил нам наверно придется обсуждать. Но решение точно будет только единогласным от всех авторов этого нового контента.



Батонз будет открыт как и было раньше - вся структура модных папок в каталоге MODS будет доступна. Точно будет DGenPACK под 4.14, там буду классы, доработанные под 4.14, будет и диффм и подгрузка sfs из внешнего каталога и прочие уже ставшие нормой вещи. Классы будут как обычно захешированы и сложены в папки. Берите, декомпилируйте и создавайте свои сборки. Если будут запросы от пользователей - можно сделать некий аналог SAS активатора с поддержкой необходимых функций - в этой части я никаких проблем не вижу. В оффлайн режиме моды работают полностью - без ограничений. В части получения классов - я готов поспособствовать (но надо понимать что далеко не все классы получится получить). Все ограничения по модам справедливы только для онлайна.

il2_corep4.dll
il2_core.dll
А можно получить файлы для модификации графики от этих длл?
Можно было бы придумать много интересных вещей для игры, но на 1 классах не сделать это. Если надо, согласен писать результаты в закрытой части по этим изменениям, но хотелось бы видеть код этих файлов.

Sita. 09.08.2018 00:01

ты вот в закрытой и спрашивай такое)

Доzорный 09.08.2018 03:35

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 181890)
ты вот в закрытой и спрашивай такое)

А у вас что, исходники движка есть? :eek: А то, одни говорят, что есть, другие - что нету... Кто-то даже утверждал, что ОМ и сам где-то потерял исходники.

deSAD 11.08.2018 11:22

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 182015)
Дядя Серёжа, где ты когда ты так Нужен!

За всем не уследишь :DONT_KNOW:

Доzорный 13.08.2018 19:03

А нельзя ли сделать так, что бы на треке (в сетевой игре) как-нибудь обозначалось, кто из игроков попал по самолёту? Типа, как в аркадном режиме, только с надписями какими-нибудь, или чем-то подобным.

БиДжей 13.08.2018 19:58

Товарищи, а будущий патч поменяет внешний вид меню, кнопки, заставки на заднем фоне, или всё будет как раньше?

Dimas1999 13.08.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от БиДжей (Сообщение 182254)
Товарищи, а будущий патч поменяет внешний вид меню, кнопки, заставки на заднем фоне, или всё будет как раньше?

А чем нынешний вид не устраивает?

Sita. 13.08.2018 20:25

Цитата:

Сообщение от Доzорный (Сообщение 182250)
А нельзя ли сделать так, что бы на треке (в сетевой игре) как-нибудь обозначалось, кто из игроков попал по самолёту? Типа, как в аркадном режиме, только с надписями какими-нибудь, или чем-то подобным.

в теории то всё можно... но это пока излишества... интересно конечно ...

Цитата:

Сообщение от БиДжей (Сообщение 182254)
Товарищи, а будущий патч поменяет внешний вид меню, кнопки, заставки на заднем фоне, или всё будет как раньше?

всё традиционно... тут никаких изменений..

БиДжей 13.08.2018 22:33

Цитата:

Сообщение от Dimas1999 (Сообщение 182255)
А чем нынешний вид не устраивает?

Просто спросить решил, я очень сильно привык к интерфейсу игры.

Sita. 13.08.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от БиДжей (Сообщение 182258)
я очень сильно привык к интерфейсу игры.

так и мы )) как и все собственно)

Vasya 13.08.2018 23:11

Цитата:

Сообщение от Sita. (Сообщение 182259)
так и мы )) как и все собственно)

А как насчёт вернуть на старое место на экране сообщения?
Внизу взгляд не ловит.
Это относительно привычки.
Очень неудобно.
В 12 патче ещё удобно.

Sita. 13.08.2018 23:23

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 182260)
А как насчёт вернуть на старое место на экране сообщения?
Внизу взгляд не ловит.
Это относительно привычки.
Очень неудобно.
В 12 патче ещё удобно.

я может чего не верно сейчас понял.. но у меня вся индикация.. там перегрев, тяга и тд .. ты же об этом? .. у меня выводится по старинке справа посередине ... и в настройках .. - прочие настройки - индикация - тумблер - показывать сообщения внизу экрана ... это по моему этим лечится...

и самое интересное что по дефолту этот тумблер отключен.

shelby 14.08.2018 16:31

did the ju87 have gun pods or fuel tanks?

БиДжей 15.08.2018 10:02

Всем привет. Придумал одну идею (если конечно господа разработчики будут не против): в динамическую кампанию установить карту для учебных полётов (типа лётная школа) этак на 10 полётов с учебным самолётов: полёт по кругу, взлёт-посадка, и стрельба и бросание бомб в мишени. После 10 полётов наш летун получает первое офицерское звание и распределяется на один из военных аэродромов- так начинается его лётная карьера. ПЫСЫ. Можете пинать.

Sita. 15.08.2018 10:13

а я всегда мечтал о том что б в компании когда тебя сбивали, персонаж убывал на лечение ... спустя месяц другой... перед тем как вернутся на фронт игрок проходит через ЗАП на том же У2 освежает в памяти навыки ... вдруг полк убыл на переформирование ... или может вообще скажем перевестись с бомбардировщиков на истребители и пройти переучивание на ЗАПе ...

так что мы то не против..)) сделал бы кто)


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot