AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моды для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблемка со звуком. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=261)

Seal 01.05.2008 00:49

Проблемка со звуком.
 
Давно в Ил не летал и вот решил полетать, закачал себе новые моды, Спит МК1 добавил, начал летать. И тут заметил косяк со звуком, у 109ых и 110ых мессов звук работы двигателей такой тихий, что его и не слышно совсем. На ВВ вроде как ещё гудит немного, но всё равно тихо, а из кабины ничерта не слышно. Может кто знает в чём проблема?

Артес 01.05.2008 01:38

Так вопросы:
1. Ты какой звуковой мод используешь?
2. Ты при установке wrapper.dll, как нибуть "трогал", ты вообще его используешь для установки модов (в часности звукового), иди по "старинке" все в файлисте прописываешь?
3.Может ты не "правильно" настройки звука в САМОй игре поставил, например включил "Аппаратное ускорение"? Или "Ивертировать стерео"?
P.S Не в обиду будет сказано, но говорил я SG2_Wasy, что нужно было менять звук для мессера!

Wotan 01.05.2008 02:00

Цитата:

Сообщение от Артес (Сообщение 8655)
P.S Не в обиду будет сказано, но говорил я SG2_Wasy, что нужно было менять звук для мессера!

Дык сделай и предложи свой вариант, может люди и поменяют.
С Уважением

Seal 01.05.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Артес (Сообщение 8655)
Так вопросы:
1. Ты какой звуковой мод используешь?
2. Ты при установке wrapper.dll, как нибуть "трогал", ты вообще его используешь для установки модов (в часности звукового), иди по "старинке" все в файлисте прописываешь?
3.Может ты не "правильно" настройки звука в САМОй игре поставил, например включил "Аппаратное ускорение"? Или "Ивертировать стерео"?
P.S Не в обиду будет сказано, но говорил я SG2_Wasy, что нужно было менять звук для мессера!

Звуковой мод 093 поставил.
wrapper.dll не трогал, оно всё куда надо само поставилось и я ничего не трогалю Файллист тоже не трогал, как был так и осталься.
Настройки звука в игре остались прежние, инвертирование отключено и апаратное ускорение тоже отключено.
Короче ничего не понимаю.
А можно переустановить этот звуковой не переустанавливая Ила? Или если его переустановить он за собой все моды потянет.

SG2_Wasy 01.05.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от Seal (Сообщение 8658)
Звуковой мод 093 поставил.
wrapper.dll не трогал, оно всё куда надо само поставилось и я ничего не трогалю Файллист тоже не трогал, как был так и осталься.
Настройки звука в игре остались прежние, инвертирование отключено и апаратное ускорение тоже отключено.
Короче ничего не понимаю.
А можно переустановить этот звуковой не переустанавливая Ила? Или если его переустановить он за собой все моды потянет.

Скорее всего потянет....... там блин усе взаимосвязано...... с другой стороны мог наставить поверх несовместимые моды..... тогда глюки обеспечены........

Артес 01.05.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 8656)
Дык сделай и предложи свой вариант, может люди и поменяют.
С Уважением

Я уже свой а точнее чуть изменёный мной вариант из 0.76 мода, выкладывал, писал SG2_Wasy, показывал ролики подтверждающие что мой вариан более реалистичен. Предлагал что-бы он его в ставил в SFX MOD, но он почему-то не захотел..
И вот теперь люди мучаються..

Seal 02.05.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от SG2_Wasy (Сообщение 8661)
Скорее всего потянет....... там блин усе взаимосвязано...... с другой стороны мог наставить поверх несовместимые моды..... тогда глюки обеспечены........

Так у меня из модов только Спитплюс AAA AIRCRAFT MOD-PACK v2.4 и мод с картами Default Map Upgrade pack v1.4.
Чего из них может быть не совместимо?
Блин так всё переустанавливать не хочется. :( И так пол дня ушло чтоб всё поставить и теперь опять :eek:

SG2_Wasy 04.05.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от Seal (Сообщение 8713)
Так у меня из модов только Спитплюс AAA AIRCRAFT MOD-PACK v2.4 и мод с картами Default Map Upgrade pack v1.4.
Чего из них может быть не совместимо?
Блин так всё переустанавливать не хочется. :( И так пол дня ушло чтоб всё поставить и теперь опять :eek:

спит как раз из тех самых

Seal 06.05.2008 02:20

Цитата:

Сообщение от SG2_Wasy (Сообщение 8780)
спит как раз из тех самых

Попробую спит удалить и посмотрю чт выйдет из этого.

skvorez 06.05.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от Seal (Сообщение 8901)
Попробую спит удалить и посмотрю чт выйдет из этого.

Эту ссылку видел? Маэстро усе рассказал что да как:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=216

Seal 11.05.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 8907)
Эту ссылку видел? Маэстро усе рассказал что да как:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=216

Один чёрт со спитом и без него звук глючит. :cry:

SG2_Wasy 14.05.2008 10:24

сноси все и ставь заново

Seal 15.05.2008 03:23

Цитата:

Сообщение от SG2_Wasy (Сообщение 9304)
сноси все и ставь заново

Чем бойцы и занимаются. :D Хотелось обойтись малой кровью, но не повезло.

Jaromir 16.05.2008 19:26

У меня такой вопрос. Я саундмод уже давно установил. Безусловно, звуки моторов превосходны. Мало с чем сравнивать, но по крайней мере лучше чем раньше. Но проблема в том, что звуками орудий я недоволен. Если MG151/20, MG151/15, MG131 получились очень даже неплохо, то вот MK108 меня разочаровала. ШВАК звучит сходно с Маузером, это нормально. К ВЯ нет претензий. Вот НС45 честно говоря напрягает маленько. Но неважно, я не предлагаю что-то менять в моде, я хочу узнать, можно ли вернуть часть дефолтных звуков, не снося сам саундмод?

chameleon 05.06.2008 10:57

Товарищи, проблема у мення к звуку относится весьма опосредованно.
Делр в том, что приперло меня ил переставить...
И столкнулся я с проблемой обвала на 60% загрузки.

Так вот, имею я SFX c 0.4 по 0,7 и саунд мод 093. И новые крафты - блицевские и Спит1 с бьюфом десяткой.

Вопрос раз:
как и стоит ли совмещать SFX и какой с саундмодом?
Вопрос два:
Какой в этом случае пихать buttons?

skvorez 05.06.2008 12:01

Не знаю в чем на самом деле трабла, но с похожей проблемой столкнуля вчерась, при попытке установить бюф 10, и спит 1. Результат тот же вылет на 70% загрузки не стал парится дальше снес и тот и другой и усе стало в норме.

сhameleon для меня в принципе, первоочередной, вопрос карт, поэтому отсутвие ряда крафтов я переживаю без особых проблемм, если тя более интересует спит и т.д. deSADа поспрошай, у него помойму они работали.
С уважением.

YuVe 05.06.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 10364)
Товарищи, проблема у мення к звуку относится весьма опосредованно.
Делр в том, что приперло меня ил переставить...
И столкнулся я с проблемой обвала на 60% загрузки.

Так вот, имею я SFX c 0.4 по 0,7 и саунд мод 093. И новые крафты - блицевские и Спит1 с бьюфом десяткой.

Вопрос раз:
как и стоит ли совмещать SFX и какой с саундмодом?
Вопрос два:
Какой в этом случае пихать buttons?

1.Не знаю что такое SFX. У меня саунд мод 09. Вполне устраивает, за исключением некоторых крафтов.
Спит 1 работал, включая версию 2.5. Бью 10 пока не ставил.
2.buttons брал здесь на форуме, в какой ветке, не помню.

andrey65 05.06.2008 14:54

а я забодался!Kirill спросил про звуки - я глнул - а у мня тоже звуковой мод не идет...стоит,но не идет..колдовал весь вечер, кидал много и далеко,но итог - или все моды слетают и звуки идут, или наоборот, моды идут,звук нет..и в чем проблемы?

SG2_Wasy 05.06.2008 15:14

несовместимость модов или кривые руки

andrey65 05.06.2008 15:22

я не спорю..а что можно сделать?


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot