AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Моды для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   4.09m beta (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=153)

Geier 27.12.2007 13:44

4.09m beta
 
Если поставить на патченный ил - патчи и сам ил будут работать?

skvorez 27.12.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Geier (Сообщение 4673)
Если поставить на патченный ил - патчи и сам ил будут работать?

В смысле модЫфицированный? ;)
мине тоже интересен этот вопрос:I'm_thinking:

Кстати а обещанного фоккера д21 так и нет до сих пор?

Boser 27.12.2007 17:38

Моды работать не будут - это однозначно. Всё вернётся по дефолту!

Готовимся увидеть кислотные ЛаГГи и Ла от Кэнона (О Боже), Яки от вп-медии (кулаки держим, шоб не кислотные) и Илы от Камикузы :eek: впрочем, пока есть альтернатива: можно весь этот ад и не ставить поверх 4.09бета, а вот потом....

skvorez 27.12.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 4678)
Моды работать не будут - это однозначно. Всё вернётся по дефолту!

Готовимся увидеть кислотные ЛаГГи и Ла от Кэнона (О Боже), Яки от вп-медии (кулаки держим, шоб не кислотные) и Илы от Камикузы :eek: впрочем, пока есть альтернатива: можно весь этот ад и не ставить поверх 4.09бета, а вот потом....

Мд-ааааа, покойся с миром 4.09 бета;)
Ну а если карты оттудова вытянуть а? В приниципе более ни чого и не нада:P

Boser 27.12.2007 18:25

Хитрый какой :D Там весь патч - только карты и есть ( ну + видимость ещё, голимая)

skvorez 27.12.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 4681)
Хитрый какой :D Там весь патч - только карты и есть ( ну + видимость ещё, голимая)

Ну короче рискнул:cool: взял и установил поверх модЫфыцированного 4.08:fly_by_plane:

И вот те нате, ваще все перестало работать, не помагает даже перестановка ехе, файллист и основных папок. :cry:

Кароче "бальшое спасиба" МГ за ея труды:mad:

для слабонервных:
эсперимент проводился на резервной машине AMD Atlon 2Mz 760Mb RAM video 128Mb.

Втопку МГ и версию 4.09 :mad:
(сам не ам и другому не дам)

Так чта х...рррр вам а не дефолт, пошел сносить ИЛ и копировать его из нычки

Boser 27.12.2007 19:46

Вложений: 3
Ну поставил... ну посмотрел... ну и чё - имеем три новые карты да несколько новых красивых домишек и оловянных солдатиков + ко всему два новых "ласточкина гнезда", парящих в воздухе (смотри скриншот).

(Где тут зевающий смайлик? :I'm_thinking: поставлю вот этот, "нипаняяяятно":DONT_KNOW: , тоже подходит)

Карта Бессарабии не впечатлила СОВСЕМ. Видно, что авторы откопали её из мусорной корзины и в попехах реабилитировали до более-менее приемлимого уровня. В результате - с большой высоты смотрится красиво, а на низкой - мытые текстуры, по сути, являющиеся всё теми-же равнинными пустынями, со времён СПШ. Если бы на ААА-форум не так интересовались всякими мальтами и европами, то и они, с помощью модов могли бы создать такую-же карту. То-же самое и по поводу новой карты МТО (якобы северная африка с каким-то корявым Критом).

Посмотрел Словакию - да, для МГ это, наконец-то наступивший прогресс, выглядит очень красиво.

Короче говоря, моё мнение по этому поводу: три вполне обычные карты, полсотни красивых домишек, скин-пак с кислотными лавками и даже вполне возможные в будущем чешские тарантасы, СОВЕРШЕННО не стоят того, чтобы променять на них классную озвучку от SG2-Wasy, красивые новые карты Смоленска и Кавказа и возможность летать в нарядных ПРАВИЛЬНЫХ раскрасках самолётов от Wotana и Bombera.

ИМХО вывод - МГ - плохие мододелы :D

skvorez 27.12.2007 20:04

Пора кричать король УМЕР да здавствует КОРОЛЬ!

полностью с тобой согласен камрад Boser. Ставил то на что? 4.05 или 4.08

Boser 27.12.2007 20:12

на 4.08 с оригинальным ехе-шником. Со взломанным запускается, но карты новые не видит. Не знаю, что там у тебя, скворец, косячит, но вообще-то достаточно заменить 5 файлов, чтобы вернуться из 4.09 в 4.08

Rus_Andrey 27.12.2007 20:18

Цитата:

...и оловянных солдатиков...
ну хотели же пехоту..... )))

Кстати, а можно в принципе расковырять патч, вытащить Словакию и новые объекты? =) И потом приклеить их в качестве мода?

Sparr 27.12.2007 20:22

Дядьки, пожалуйста выложите скрншоты с новыми дефолтными советскими самолями. Оч хочется посмотреть.
С уважением, Sparr

skvorez 27.12.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 4688)
на 4.08 с оригинальным ехе-шником. Со взломанным запускается, но карты новые не видит. Не знаю, что там у тебя, скворец, косячит,

Как отвечал выше поставил на 4.08 с патчами, и ВСЕ, вообще ни чего не запускается.
В общем нах... все эти эксперименты пошел доделывать битву по Москвой
на основной машине

skvorez 27.12.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Rus_Andrey (Сообщение 4689)
ну хотели же пехоту..... )))

Кстати, а можно в принципе расковырять патч, вытащить Словакию и новые объекты? =) И потом приклеить их в качестве мода?

Эт было бы здорово, кстати а че там вообще то за местность в смысле города какие на картах Одесса, Бесарабия и Словакия?
Подскажите плиз... а еще лучше скиншоты пришпилить
Как их практически использовать можно?

Boser 27.12.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 4690)
Дядьки, пожалуйста выложите скрншоты с новыми дефолтными советскими самолями. Оч хочется посмотреть.
С уважением, Sparr

Вот список изменений: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....4&postcount=58
сейчас пробился, наконец, к серверу, скачаю - сфоткаю

Sparr 27.12.2007 20:35

Уху, список видел, спасибо. Просто пока что нет возможности скачивать, а качать левые скины не хочется пока что. Посмотреть, стоит или не стоит ;)
Спасибо заранее
С уважением, Sparr

chameleon 27.12.2007 20:57

ААААААААААА!
новый звук, новый звук... мля.
Хоть бы одна сцылка рабочая была...
Дайте, а????

А патчик скачаю, и попробую из его карт понадёргать. Или кто-то уже понадёргал? С обьектами новыми?

OLORIN 27.12.2007 21:27

Патч скачал.... поставил.... посморел карты.... красота. По крайней мере в ФМБ - точно красота.

Теперь про скины. НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ.
Перескиниванию подверглись Лаффки, ЛаГГи, Яки, Илы, Фоки и Мессы (мож еще чего, но я не заметил).
Для мессов и фок пошло явно на пользу, хотя я предпочитаю из скин-мода здешнего.
Яки и лаффки - вот ето да. Кислота кислотой и кислоту погоняет.
Илы ни то ни се. Не определился пока.
При это мод со скинами у меня работал: я сперва долго не мог догнать почему новых скинов нет. Потом токо догадался мод отключить.

Boser 27.12.2007 21:36

Вложений: 5
Любуемся, МГ сошла с ума - "какая досада..."

Кислота... :eek: сам в шоке. МГ предали Советский Союз за амфитамин

Boser 27.12.2007 21:36

Вложений: 2
"продолжаем разговор"

Boser 27.12.2007 21:39

Вложений: 5
Теперь немцы. Мессеров, Е-шки и Ф-ки, я б себе оставил... Если б мог. (эхх, чтож ни одного нормального скина под дефолт я себе найти не могу для этих машин). Но глядя на остальной ужас, у меня и в мыслях нет оставить этот голимый патЧ :konoplya:


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot