AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Перспективы"... (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4105)

AroflotSSSR 15.06.2018 18:48

Судя по зданию "Госпрома", через которое "вышивал" пилот У-2 - это Харьков?

Sita. 15.06.2018 18:56

так точно..

Карта то давно давно есть... но в процессе переделок образовалась Харьковская площадь...

AroflotSSSR 15.06.2018 19:37

Вещь!!!!:good::good::good:

Pumping_Noise 15.06.2018 21:24

Не зря ходил фоткать) Здорово получилось!

Mihael 16.06.2018 01:00

Это правда круто!

Sita. 17.06.2018 19:00

это воздушное хулиганство, да)

http://polzam.ru/images/history/132/...ля_Годфруа.jpg

с трубой разобрался... как свою часть сделать, 3д имею в виду я догадываюсь)

при первой возможности попробую, покажу как будет что показать, ещё раз спасибо за информацию)

Vasya 22.06.2018 08:35

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 178994)
Вопрос на засыпку...)))

2 с-та, оба т.-реактывные из одной и той же страны, но в разных классах, ведут в.-бой. один звать - Ме 262, другой Ar 234 и в обоих седят опытные пилоты-испытатели. Кто выиграет?

В ближнем бою выиграет Ar 234. Но Ме 262 всегда может отрваться за счёт большей скорости и лучшей аэродинамики крыла.
Это общеизвестный факт (в узких кругах специалистов).

Sita. 22.06.2018 10:24

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 178994)
Вопрос на засыпку...)))

https://youtu.be/cnAGuCwjkxY?t=6

yt2 22.06.2018 17:41

Братья пилоты, Василий и Маузер, вы мальца с темой промахнулись... идите в свою ветку )

Sita. 22.06.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 179008)
А ты как думал...сама хитрость во плоти! :P:D ;)
p.s. ты энто завязуй клянчить у гопникафф кукурузу...она у них не сЪЭдобная. :cool:

я со своей хочу сравнить)

Sita. 22.06.2018 18:33

никто тебя прогоняет:D тема просто своего пода про обновления или новости по патчам... которые не так часты как хотелось бы)

shelby 30.06.2018 23:09

for sita
https://www.scribd.com/doc/213357132...g-CAC-Wirraway
https://www.scribd.com/document/1955...h-American-T-6

Vasya 21.07.2018 04:55

Вопрос такой:
можно ли сделать для Лаптёжников функциональную балку для бомбы - ну шоб как в кино было. (!???)

andrey65 21.07.2018 05:46

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 180491)
Вопрос такой:
можно ли сделать для Лаптёжников функциональную балку для бомбы - ну шоб как в кино было. (!???)

Был такой мод на САС.

deSAD 21.07.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 180491)
... можно ли сделать для Лаптёжников функциональную балку для бомбы - ну шоб как в кино было. (!???)

Василю, я ж в своей просьбе по Skua давал ссылку на SAS, и как раз в той теме, кроме собственно МОДа для SBD, есть ссылки на аналогичные МОДы для D3A, IAR-81 и Ju-87, о которых как раз и говорит Андрей. Или просьба о том, чтобы "сделать" в стоковом ИЛе, раз речь о "перспективах"?

Vasya 21.07.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 180498)
Василю, я ж в своей просьбе по Skua давал ссылку на SAS, и как раз в той теме, кроме собственно МОДа для SBD, есть ссылки на аналогичные МОДы для D3A, IAR-81 и Ju-87, о которых как раз и говорит Андрей. Или просьба о том, чтобы "сделать" в стоковом ИЛе, раз речь о "перспективах"?

Речь идёт о перспективах.
Дело в том, что эти моды комплексно сделаны.
Там есть вмешательство в основной класс бомбс гун, а у каждого патча он не одинаковый. Поэтому эти моды могут быть несовместимы, не говоря о "перевсовывании" из патча в патч.
А дефолтный код легче адаптировать к разным модам - он часто уже оптимизирован.
Я на неделе буду пытаться вытянуть необходимые команды из мода СБД.

БиДжей 21.07.2018 17:09

Товарищи, а в новом патче будут новые самолёты?

Sita. 21.07.2018 17:32

немного, но будут

BrainMan 21.07.2018 19:11

Когда бетка?

Sita. 21.07.2018 19:17

смею надеятся что скоро.. но пока тока смею) .. правили там всякое .. что б два раза не вставать...

Sita. 21.07.2018 23:46

Если руки до этого дойдут, пристанем с глупыми вопросами обязательно!:D

Sita. 22.07.2018 13:17

какой хитрый)

БиДжей 23.07.2018 15:37

Бумеранг уже летает https://www.youtube.com/watch?v=KBrEe8pXHE0

Vasya 23.07.2018 17:04

Цитата:

Сообщение от БиДжей (Сообщение 180609)
Бумеранг уже летает https://www.youtube.com/watch?v=KBrEe8pXHE0

Ага... с фм от Кертиса.

wiprton 24.07.2018 04:29

Бумеранг
 
Вспоминается фильм Брат-2? Там старшего брата в исполнении В. Сухорукова в США полицай зацепил за распитие..., когда братишка стал кивать на пьющих рядом бомжиков, типа "они то же бухают, а их не трогают", полицай ему ответил, мол я не вижу, что они пьют - у них бутылки в бумажных пакетах. Вот и вся суть западной лицемерной морали - главное, что бы было "по закону":law:... Как будто "бумажка" им на "Страшном суде" поможет...:mad:
Если кому то претит использование "честно позаимствованных моделей" то он может их не использовать. Как говорится: всегда есть выход...некоторые утверждают, что даже - два;)
Можно, конечно "рожать" несколько лет новое "колесо"...и не родить, а можно взять, даже не готовый для экспорта в Ил объект, а только "рипанутую" кем то модель-заготовку и вложить в нее уйму своего труда, что бы она смогла стать объектом игры Ил-2..за разумный срок.
Я думаю, ответ на вопрос: что лучше для пользователей - очевиден и количество закачек тому доказательство...
Это то, что касается моральной стороны вопроса.
Поскольку мы дружно строим общество по западной "Правовой" модели (то же к вопросу о плагиате:umora:), то я согласен с тов.Маузером - не надо трещать на всех углах, что та или иная модель "честно позаимствована"...моя и - "баста"...Как на SAS многие делают.
Так и для администрации сайта спокойнее, все таки она вынуждена в "правовом поле" жить...

Vasya 24.07.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от Toobone (Сообщение 180636)
..типа, швабский юмор?..тады йой..

Я таки не знав, что у Швабии уси через "шо" кажуть. Отака дывына. :eek:
Мабуть скоро будуть гутарыты через "вах". :uh-e:
Як по мэни - то краще через "ой вей". :ups:

vitaly 24.07.2018 17:28

Приветствую Коллеги.
А "ой вей" это что значит и на каком диалекте?
С уважением

Vasya 24.07.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от vitaly (Сообщение 180646)
Приветствую Коллеги.
А "ой вей" это что значит и на каком диалекте?
С уважением

Немного оф-ТОП.
(Прошу милостиво простить!)
Цитата:

Одессита спрашивают на улице приезжий:
- Ду ю спик Идишь?
- Есс, ой вей - отвечает одессит.
Я хоть на Печерске, но Подол не так далеко.
А Киев без Подола невозможен - из песни слов не выбросишь.
Учусь разным диалектам, но был удивлён, что господа Швабс-Капитаны пишут как в Подоле на заборах.
Вот и думаю, что "ой вей" - это таки ещё культура, а "шО" - это уже забор в меле.
Сам грешен. Каюсь.

Sita. 25.07.2018 00:11

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...cd478d3da9.jpg

с поклоном в сторону -OSF-Джо :rolleyes:

gemgi 25.07.2018 00:14

:fly_by_plane: :good:

Sita. 25.07.2018 16:06

приятное известие ...

мы таки вышли на стадию бетты ...

тем кто записывался и участвовал в тестах прошлых версий .. прошу заглянуть в соответствующий раздел ... "гарри потер и тайная секция форума"

Toobone 26.07.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 180658)
Wie kommen Sie darauf das ich ein Schwabe bin

..к тому, что удачный сарказм - не Ваше;)

Sita. 30.07.2018 15:36

о ... ёлы палы... Магот срывает покровы ...

http://vwings.net/forum/viewthread.p...1&rowstart=620 ...

Sita. 30.07.2018 18:29

Девуатин полноценный внешка и кабина, имеется уже даже в иле ... в смысле ин прогресс.. для патча готовится, но правда в 4.14 не поспевает, там есть ещё с чем повозиться ...

да всё так же на энтузиазме ... кто нам что даст) ... монетизировать такое я не представляю как ... много посильных участников ...

не буду говорить за других .. может кто из соучастников какие то дельные мысли имеют на этот счёт ... а пока в голову приходят тока содействие в приобретении каких нибудь рефов... периодически требуются книжки которых нет в доступе но есть на всяких зарубежных сайтах за их тугрики ...

ну или поддержка оплаты хостинга Авиаскинов ... вон как в январе Sexton оглашал ... но это так.. это мои тока мысли... и то шаткие и зыбкие ...

а вообще лучшая поддержка, это интерес к илу и к нашим делам ... :rolleyes:

Pumping_Noise 30.07.2018 22:00

давайте скинемся на переработку кокпитов мессеров и фок)

ГРОХОТ 30.07.2018 23:05

Цитата:

Сообщение от Pumping_Noise (Сообщение 180918)
давайте скинемся на переработку кокпитов мессеров и фок)

%)%)%)

Vasya 31.07.2018 00:49

За карты и самолёты - Большое Спасибо! :thx:
Жаль в динамике этого не будет. :cry:

carsmaster 31.07.2018 04:51

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 180935)
....Но даже это еще цветочки по отношению к реальности. А реальность говорит о том, шО гопота а-ля schwuchtels из ХХХ даже противно писать их название, теперь
владетель энтой игрушки, и всё
, шО делают хлопцы в своё свободное время, это идёт в карман гопоте! ...

Гопоте наплевать на ваши, наши рассуждения. У них типа "бизнес"....
Да и по "закону" все правильно у них. Увы они хозяева, хотят сожгут, хотят "под подушку положат" и хрен кому дадут.
Я вообще удивлен, что команду ДТ еще не засудили:D за поддержку игры ИЛ-2-1946.
Спасает только расплывчатость и экстерриториальность команды ДТ , а вовсе не пресловутые устные(я так предполагаю) договоренности с ОМ.

Цитата:

Сообщение от Mauser (Сообщение 180935)
.....Есть безлимитный движок с 2-мя встроеными модулями симмуляции в котором графическая состовляющая так же обгоняет всё и вся на 10-летия вперёд...чО мешает тО?!
Уже молчу о имеющейся лицензии и прочих выходящих...уже молчу о встроеном JSBSim - Module, который обгоняет вся и всех...хотя бы уже по своей более точному воспроизведению, как и разширению
по программированию ВСЕХ узлов ЛА...включая даже возможность програмирования той же баллистики.

Очнитесь наконец и вернитесь в реальность, т-к только она в состоянии воплотить все мечты...с учотом своего собственного трудолюбия. (я обобщаю Pump, так-шО не прийми как лично).;)

Вы забываете про фактор, что многим уже поздно перестраиваться и обрастать новыми сложными знаниями. Перейти на другую платформу игры весьма непросто психологически.

А движок(о котором вы говорите) конечно хорош, с огромными возможностями.

Pumping_Noise 31.07.2018 08:59

Штефан, я ведь не шутил по поводу кокпитов месс и фок) Ты сам должен знать, что ил(старичОк) и "так как нужно" — это разные вещи. Можно сделать так как нужно, и ты можешь подсказать что именно не так, а есть наш старичёк, где нужно сделать из "куба шар" и это смотрелось естественно)) У меня в планах очеь много всего, но увы... TIME OFF...(

carsmaster 31.07.2018 09:09

Цитата:

Сообщение от Fagot (Сообщение 180941)
Однако это не мешает 1С выкладывать ваши патчи в стиме, ведь кто-то покупает

Привет, да ты на "святое":umora: покушаешься, на деньги 1С:umora:.
"Это нога,.... у кого надо нога...":lol:(к.ф Берегись автомобиля)

"Нехороший":lol: ты человек, но я тебя поддерживаю....:)


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot