AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Миссии и кампании для Ил-2 (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Оффлайновые кампании (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=108)

Asura 01.10.2007 11:06

Оффлайновые кампании
 
Размещаем здесь:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=288
Обсуждаем в этой ветке.

Boser 04.10.2007 22:11

MS-406, Индокитай.
 
Вложений: 6
Статическая кампания французского лётчика-истребителя MS-406. 1940-1942 гг. Французский Индокитай.

В то время, когда в Европе "четыресташестые Мораны" были вчерашним днём уже к началу Второй Мировой, по сравнению с немецкими "Мессершмитами", в далёкой колонии в Индокитае они оставались передовыми истребителями, по сравнению с техникой соседей: Таиланда и Японии. И на протяжении франко-тайской войны зимой 1940-1941 года, они были самыми опасными противниками тайским "Корсарам" и "Хокам". На самом деле, все "Мораны", принимавшие участие в конфликте были ранее предназначены для продажи Китаю, и пушки с самолётов были уже сняты и отправлены заказчику, но после поражения в европе, отправку истребителей отменили, и вооружили ими две эскадрильи. К сожалению, в игре у нас представлен только вариант с пушкой, и добавить новый самолёт нельзя, так что придётся закрыть на это глаза. Любители историчности могут стрелять одними пулемётами :)

Все миссии создавались согласно историческим боям, поэтому цель посадки - основная. Нужно не просто сгеройствовать и угробить машину - нужно привести её домой, потому что на всю колонию - всего 12 "Моранов".

Спасибо Васе за оживлённые в игре самолёты :)

P.S. а как вы думаете, мужчины, за такое меня забанят на Сухом, или Роджерсах (про жёлтый здесь спрашивать и не стоит даже :D )

Myshlayevsky 05.10.2007 00:51

Ааааааааа!!!!!!!! Маладэтс!!!©

Как раз собирался плакать по отсутствию кампаний... И вот те на - имей, жуй!

Myshlayevsky 05.10.2007 00:53

Думаю, забанят. Можно кинуть на сухом ссылку на этот твой пост - так палива меньше.

skvorez 09.10.2007 10:55

Молодец... внушает! Интересно все и карта, и сюжет и брифинги. Такая я бы сказал новизна в кампании присутсвует. Прошел пока 1 миссию, лечу дальше. про сухой не знаю, здесь думаю не забанят:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/index.php

skvorez 09.10.2007 11:45

Ну, раз пошла такая пьянка - то, режь последний огурец. :fly_by_plane: Короче выкладываю на ваш суд, пяток миссий из новой кампании. Сразу предупреждаю ресурсу нужно немеряно, у самого с 1 Gb ОЗУ и 512Mb видео малость подтормаживает. :( Правда у меня карточка Radeon XT 1300. А она как известно ИЛ недолюбливает.:P Вот заодно и узнаю ваше мнение, че, да по чем.

В общем так распаковываете все и скины и ОТДЕЛЬНЫЕ миссии, ставьте в папку Single, за RAF и радуетесь жизни. %) Релиз самой кампании ожидается примерно в конце осени начале зимы.
С уважением

добавил пару скринов

deSAD 09.10.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 2658)
Ну, раз пошла такая пьянка - то, режь последний огурец. :fly_by_plane: Короче выкладываю на ваш суд, пяток миссий из новой кампании...

Значится, так ... Во-1-х, оно у меня практически неиграбельно :cry: Во-2-х, в игре обнаружилась "очепятка" - там 602-й сквадрон, оказывается, это "County of London", хотя "по жизни" это д. б. 601-й сквадрон, а 602-й - это "City of Glasgow" :cool: В-3-х, зачем - спрашивается - в "Охотниках за паровозами" (с) звено взлетает в сторону, противоположную дальнейшему маршруту, при том, что "спиты" в это время гордо пролетают навстречу? :eek: В-4-х, когда пара удачно пущенных ракет с "Темпеста" приносит на счет 34 (!) "машинки" - это, ПМСМ, все же перебор :lol: Все :cool:

З.Ы.
Грамматика, орфография, пунктуация - рулез-з-з фар-р-рева :D

Myshlayevsky 10.10.2007 00:24

Скворцу%
Будь проще - и к тебе потянутся люди!;) Это я к вопросу по количеству самолетов и играбельности.
Плюс - делать брифинги покороче (вообще, а не применительно к данному релизу). Надо, шоб словам было тесно, а мыслям просторно(цэ).

skvorez 10.10.2007 09:10

Угу, панятно. Идем дальше

skvorez 11.10.2007 15:43

Ну в ощем я понял, что надо делать две версии ту что есть, потому что у некоторых которые буржуи, все идет без проблемм, и мини для т.е. поороще для тех кто не буржуин.

skvorez 11.10.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 2677)
Значится, так ... Во-1-х, оно у меня практически неиграбельно :cry: Во-2-х, в игре обнаружилась "очепятка" - там 602-й сквадрон, оказывается, это "County of London", хотя "по жизни" это д. б. 601-й сквадрон, а 602-й - это "City of Glasgow" :cool: В-3-х, зачем - спрашивается - в "Охотниках за паровозами" (с) звено взлетает в сторону, противоположную дальнейшему маршруту, при том, что "спиты" в это время гордо пролетают навстречу? :eek: В-4-х, когда пара удачно пущенных ракет с "Темпеста" приносит на счет 34 (!) "машинки" - это, ПМСМ, все же перебор :lol: Все :cool:

З.Ы.
Грамматика, орфография, пунктуация - рулез-з-з фар-р-рева :D

ОЧепятка -то МГ-шная, и че делать сей? а граматику и все остальнрое мы поправим, эт, не проблемма. Её в смысле кампанию еще ни кто не тестил, к стати в этом вопросе нужна будет помосчь. А вот как быть с 341 и 274 сквадронами. Тут уже все сложнее. Если первый можно просто обыграть. Ну поставить страну Франция, а на все крафты скинов налепить. ТО с 274 сложнее, во первых хде взять JJ-B, эт раз и хде взять сам 274?

Че подскажите камрады?
С уважением

deSAD 11.10.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 2702)
... А вот как быть с 341 и 274 сквадронами. Тут уже все сложнее. Если первый можно просто обыграть. Ну поставить страну Франция, а на все крафты скинов налепить. ТО с 274 сложнее, во первых хде взять JJ-B, эт раз и хде взять сам 274?

Млин! :eek:

- 341 (GC/III/2) Squadron "Alsace" RAF
- 602 Squadron "City of Glasgow" RAF
- 274 Squadron RAF

Я это, спрашивается, для кого делал?! :mad:

skvorez 11.10.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 2707)
Млин! :eek:

- 341 (GC/III/2) Squadron "Alsace" RAF
- 602 Squadron "City of Glasgow" RAF
- 274 Squadron RAF

Я это, спрашивается, для кого делал?! :mad:

Дык, я этого не видел каюсь. :eek: Спасиба,:good: побежал глядеть

skvorez 12.10.2007 10:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 2707)
Млин! :eek:

- 341 (GC/III/2) Squadron "Alsace" RAF
- 602 Squadron "City of Glasgow" RAF
- 274 Squadron RAF

Я это, спрашивается, для кого делал?! :mad:

Вот еще парочка миссий, у тебя должны быть играбельны. Место Скапа-Флоу. За не имением карты подобрана более менее подходящая сетевая. Погляди че да как. Да вторая миссия с вынужденной посадкой в гоористый район
С уважением

skvorez 12.10.2007 10:52

Ну вощем, чей то не хочет загружаться, поэтому даю линк туда где их можно взять
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...1224#post11224

Boser 12.10.2007 16:16

При всём уважении к Десаду, всё-же не советовал бы тебе, Скворец, связывать свою кампанию с элементами "взлома". Не всем может понравиться, и выложить ты её сможешь только здесь :)

P.S. уже забанен на жёлтом сначала на месяц за нецензурную брань (слово "хрен":rolleyes:), а до кучи и навсегда за сами знаете кой-чего повыше :D

skvorez 12.10.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 2747)
При всём уважении к Десаду, всё-же не советовал бы тебе, Скворец, связывать свою кампанию с элементами "взлома". Не всем может понравиться, и выложить ты её сможешь только здесь :)

P.S. уже забанен на жёлтом сначала на месяц за нецензурную брань (слово "хрен":rolleyes:), а до кучи и навсегда за сами знаете кой-чего повыше :D

Вот поэтому и прошу расписать Темпест Файрнбекса
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=21433&page=32
для Кло из 274-й. Восемь скинов для 341 уже готовы спасибо ЛСА. И говорить они будут по Французски, а эт значит что в меню стоит Франция без полка. ДЛя себя сделаю с примочкой

С уважением

ПыСы де САДу спасибо огроменное за проделанную работу

deSAD 12.10.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 2747)
При всём уважении к Десаду, всё-же не советовал бы тебе, Скворец, связывать свою кампанию с элементами "взлома".

Можно я свои "пять копеек" вставлю? :rolleyes: Спасибо :thx:
Я вот чего скажу ... ежели "взлом" (хотя "модификация" мне все же больше нравится ;)) позволяет сделать кампанию действительно лучше (во многих смыслах, т. е. интереснее, "удобнее", реалистичнее эт цетера), то ... ну, вы понимаете, да? ;) ИЛ, по прошествии стольких лет, стал уже "тесноват" многим (особенно "старикам"), а модификация позволяет, хоть и немного, но все же расширить рамки ... "я так думаю" (с) :cool:
Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 2747)
Не всем может понравиться, и выложить ты её сможешь только здесь :)

И чо? Вона, "буржуины" свои кампании только на "мишн4тудей" выкладывают, а "сухой" им как-то ... монопенисуален :D Так народ с "мишн4тудей" их (кампании) и качает, и - ничего ;) Главное, чтобы кампания получилась, достойной, а уж ценители найдутся :ok:

З.Ы.
Это безотносительно к "моим" сквадронам ;)

З.З.Ы.
Кстати, "мой" 341-й сквадрон, по идее, и д. б. франкоговорящим :P

deSAD 12.10.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 2747)
P.S. уже забанен на жёлтом сначала на месяц за нецензурную брань (слово "хрен":rolleyes:), а до кучи и навсегда за сами знаете кой-чего повыше :D

Смени ник, заюзай анонимайзер - запарятся тебя банить :D

Myshlayevsky 13.10.2007 02:09

Дядя Сережа ДеСад награждаеццо почетным званием "Великий идеолог модостроения"!
:):):)

Sparr 14.10.2007 10:37

:lol: :lol: :beer: :good:
Поддерживаю!!
С уважением, Sparr

Mixx 05.12.2007 17:49

Вложений: 5
Уважаемые товарищи,
извините, прошу протестировать свою небольшую компашку
на Пе-2/Пе-3, в Заполярье 1941-42 год год.
Версия 4.08

Скины и интро вышлю чуть позже
Ниже выложу скрины

Mixx 05.12.2007 18:04

Статика "Пешки" в Заполярье
 
Вложений: 5
Добавляю несколько файлов

deSAD 05.12.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Mixx (Сообщение 4049)
Уважаемые товарищи, извините, прошу протестировать свою небольшую компашку
на Пе-2/Пе-3, в Заполярье 1941-42 год год.

Про раздел на "сухом" забывать тоже не стОит :rolleyes:

Rus_Andrey 06.12.2007 21:59

"Сломанные Крылья" 4.08
 
Вложений: 3
http://i003.radikal.ru/0712/46/a301a1f49623.jpg
Итак, вашему вниманию представляется старая-добрая кампания от МГ "Сломанные Крылья", слегка переделанная мною под версию 4.08, на весенней карте Крыма.
Установка:
-распаковать архив Broken Wings в missions>campaigs>DE
-установить мап-пак "il2_mappack_1"
-распаковать архив "com" в дирекорию FILES, прописав в файллисте com/maddox/il2/objects/chief.ini

Упаси Господь, на авторские права не претендую и, надеюсь, никакого ущерба МГ не нанесу :)

Myshlayevsky 07.12.2007 03:57

Это пять!

Boser 07.12.2007 14:55

Пять с плюсищем!!!! Спасибо! :good: :beer:

Rus_Andrey 07.12.2007 15:35

Да на здоровье! :)
Токо вот я еще забыл присовокупить мод с новыми "длительными" и более высокими дымами от взорванных машинок и танчиков. Конечно, на работоспсобность кампании это не влияет никак, но красочности добавляет значительно.
Вечером прикрепю.

ЗЫ. Не буду загадывать наперед, но вскоре наверно выложу еще кампаху на "Моските", на новой карте Нормандии с куском Британии. Кампанию делал уже очень давно, потом забросил. Брифинги там очень короткие, лишь описание задания, но если я буду писать литературные брифы, это затянется еще хрен знает насколько, поэтому я решил больше внимания уделить проработке самих миссий.

Wotan 08.12.2007 17:19

А куда девать этот файл chief? Где что прописывать? И есть ли изменения у колонн в простом редакторе?
С Уважением

deSAD 08.12.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 4141)
А куда девать этот файл chief?

files\com\maddox\il2\objects
Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 4141)
Где что прописывать?

Как обычно, добавить его в filelist.txt
Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 4141)
И есть ли изменения у колонн в простом редакторе?

Если изменялась только лишь длина "стандартных" колонн, то - да, если колонны создавались заново, то - нет, для этого нужно менять шаблоны миссий для простого редактора :rolleyes:

Rus_Andrey 08.12.2007 17:58

chief не трогаем, пусть лежит там где и лежал.
берем папку com (в ней и находится chief) и помещаем в папку files
и не забываем прописать в файле filelist.txt строчку: com/maddox/il2/objects/chief.ini
всё, больше ничего не надо

насчет простого редактора не знаю, но в полном точно появляются новые формирования колонн, танков.
собственно, их немного там, изменены длины некоторых стандартных путем добавления разл. машинок.
из бронетехники: изменено число танков Т34 и СУ-75 в колоннах

новые автоколонны и поезда вы легко увидите, они в полном редакторе по английски написаны
;)

deSAD 08.12.2007 18:16

Цитата:

Сообщение от Rus_Andrey (Сообщение 4144)
... новые автоколонны и поезда вы легко увидите, они в полном редакторе по английски написаны ;)

Недоработочка-с :rolleyes:

deSAD 09.12.2007 01:15

Цитата:

Сообщение от Big-B (Сообщение 4152)
... а самое большое желание - это карта Мальты.

Следите за новостями ;)

http://www.webalice.it/antonio.maraziti/malta3.jpg

http://www.webalice.it/antonio.maraziti/malta5.jpg

Wotan 09.12.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 4153)
Следите за новостями ;)

Опять лунные пейзажи.:rolleyes: Или Сергей, этот грунт ещё застраивать и заселять будут?
С Уважением

deSAD 09.12.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 4162)
... Или Сергей, этот грунт ещё застраивать и заселять будут?

Дык ... естественно :cool: Там же даже ни аэродромов, ни н/п еще нет, не говоря уж обо всем прочем ;)

Boser 09.12.2007 19:04

Вложений: 4
Мужики, новые карты - это НЕЧТО! Я на радостях возобновил кампанию про 430-й ШАП Малышева, одну миссию сегодня делал ЧАСА ЧЕТЫРЕ :eek: теперь летаю и не нарадуюсь.

На скринах миссия 6: штурмовка Толочина, 9 июля 1941 года. "Помнишь, Алёша, дороги Смоленщины?..."

Вот шкурки бы на одномесные Ил-2 со ШВАКами не помешали бы... :ups:

Wotan 10.12.2007 02:45

Цитата:

Сообщение от Rus_Andrey (Сообщение 4185)
Ну, у меня типо тож апдейтик небольшой :)
Как грицца, coming soon...

Тут вот что подумалось, ведь Москито прославил себя не массакрой а-ля Ил-2, а именно точечными ударами в рейдах на штаб Гестапо в Осло 25 сентября 1942 года, атакой на завод Philips в Голландии 6 декабря 1942 года, ювелирной атакой по тюрьме в Амьене 18 февраля 1944 года, рейдами по фьордам, ж/д. туннелям и т.д. Планируется ли, что ни будь в этом духе? Кстати ракеты ему очень нужны, или уже есть?
С Уважением

Operation Oysters

deSAD 10.12.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 4197)
... Кстати ракеты ему очень нужны, или уже есть?

В 4.08 оружие ж добавлять нельзя :( А 4.05 - похоже - никому не интересен :ups:

Wotan 10.12.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 4206)
В 4.08 оружие ж добавлять нельзя :( А 4.05 - похоже - никому не интересен :ups:

Жаль, Что же это за Москит такой, и как же за судами во фьордах охотится? :eek:
Блин «Эти Жигули, чем думают, не знаю».(С) На Фридрихах ни бомб, ни баков, на Москито нет ракет. Мля ну это же элементарные вещи… :mad: непонятно. Сергей, чёнить про дела старые слышно? А то «уж полночь близиться, а близости всё нет» (С) Или всё благополучно сдохло?:rolleyes:
С Уважением

Motorhead 10.12.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 4207)
Жаль, Что же это за Москит такой, и как же за судами во фьордах охотится? :eek:
Блин «Эти Жигули, чем думают, не знаю».(С) На Фридрихах ни бомб, ни баков, на Москито нет ракет. Мля ну это же элементарные вещи… :mad: непонятно. Сергей, чёнить про дела старые слышно? А то «уж полночь близиться, а близости всё нет» (С) Или всё благополучно сдохло?:rolleyes:
С Уважением

Чур меня! Да разве ж Москито в реальности ракеты таскал? Или я матчасть плохо знаю, или вообще непонятно что, или где :eek: :eek: Впервые слышу про такое.
Может, кинете в меня ссылкой?
Насколько я знаю, то самым удачным самолетом, для охоты за кораблями в фиордах, именно с ракетами, был старый добрый "Бо". Причем у нас тут с этим, как говорит наш шеф, усе "чики-пуки". Как это ни странно, имеется и Бо, и даже ракеты к нему :good:
А Москито работал бомбами. И это отдельная, очень интересная тема.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot