AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Не самолетом единым ... (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Загрузка. Новая (броне)техника, артиллерия etc. (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=333)

YuVe 20.08.2008 20:23

Загрузка. Новая (броне)техника, артиллерия etc.
 
"Все в одном флаконе".

http://files.filefront.com/Korabli+t.../fileinfo.html

1. Новые корабли (30 новых кораблей - Ship_Pack_1 от FC),
2. Новые танки (12 новых танков - Tank_Pack_1 от Charlie Chap),
3. Пустынные шкурки для танков от Boser.
4. Шкурки для трех дефолтных кораблей от vp_Media.
5. Несколько новых автоколонн для Германии и СССР.

Вес 116 метров.

Устанавливается просто.
Папку Ship_TankPack бросаете в MODS
Внимание!
Перед запуском игры надо просмотреть всю папку MODS.
Файлы chief, ships, stationary, technics должны быть только в папке objects (путь С:\Il-2 FB\MODS\Ship_TankPack\com\maddox\il2\objects)
Если эти файлы есть в других папках в MODS, то возможен конфликт игры.
Если они все же есть, то необходимо строки, которые вы добавляли в эти файлы (добавляли новые объекты), добавить в соответсвующие файлы по пути С:\Il-2 FB\MODS\Ship_TankPack\com\maddox\il2\objects).
После этого, все найденные в других местах файлы chief, ships, stationary, technics переместить в другую (отличную от Ила) директорию.

П.С. 3-й пункт следует читать так: Летние, зимние и пустынные шкурки для танков от Boser.

FC выпустил ShipPack2
http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=7580

Внимание!

Всем, кто проходит кампанию «Если завтра война…»
Этот пак не совместим с кампанией.
Рекомендую его на время прохождения кампании не устанавливать.

chameleon 20.08.2008 21:04

Однако благодарю. :)

skvorez 20.08.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 12667)
Однако благодарю. :)

Присоединяюсь:)

FilMit 21.08.2008 00:42

У меня стоит TanksTextures от Boser - летние, зимние и пустынные. И что, это надо удалить? А также TEXTURES_Ships от vp_Media. В DAMAGEMOD2 всё вышеперечисленное есть, тоже удалять? :eek:

chameleon 21.08.2008 10:29

Заменяй. :)

YuVe 21.08.2008 11:20

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12671)
У меня стоит TanksTextures от Boser - летние, зимние и пустынные. И что, это надо удалить? А также TEXTURES_Ships от vp_Media. В DAMAGEMOD2 всё вышеперечисленное есть, тоже удалять? :eek:

Удаляй. В моем паке они тоже есть.
Забыл их дописать в первом посте. Сейчас подправлю.

YuVe 21.08.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от chameleon (Сообщение 12667)
Однако благодарю. :)

Цитата:

Сообщение от skvorez (Сообщение 12668)
Присоединяюсь:)

... я еще на машинке вышивать умею... (с):)

На очереди пак стационарных объектов.

И еще я подумываю о паке всех новых самолетов, сделанных отдельными слотами.

голод 21.08.2008 12:57

А нельзя ли отдельно новые танки?
Буду благодарен.

FilMit 21.08.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12676)
Удаляй. В моем паке они тоже есть.
Забыл их дописать в первом посте. Сейчас подправлю.

А как с DAMAGEMOD2 быть?:I'm_thinking:

YuVe 21.08.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12684)
А как с DAMAGEMOD2 быть?:I'm_thinking:

Это разрушающий мод?
Я его не ставил. В нескольких топиках проскакивало, что этот (или подобный мод) глючит новые самолеты и корабли.
Да и автор новых кораблей рекомендовал его отключить.

Этот мод разрушений в каких-то ини файлах прописывается?

FilMit 21.08.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12686)
Этот мод разрушений в каких-то ини файлах прописывается?

Да, весь набор chief, ships, stationary, technics. П.С. Ждём, вашу с deSAD-ом, кампанию. :) ;)

YuVe 21.08.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12697)
Да, весь набор chief, ships, stationary, technics.

Довольно странно.
technics - я еще понимаю. Именно там прописаны "одежки" всех объектов. но вот остальные...:I'm_thinking: :DONT_KNOW:

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12697)
П.С. Ждём, вашу с deSAD-ом, кампанию. :) ;)

Я работаю не покладая рук.:)
В ней очень многое есть из данного пака

Boser 21.08.2008 17:50

Только, пожалуйста, "многое" - это конкретно и с ссылками на оригиналы, а то кто такой Charlie Chap, какой Ship_Pack... А когда все эти моды киррилицей пишут, то вообще еврейский язык получается.

rem 21.08.2008 17:56

Огромное спасибо тебе за проделанную работу.
Продолжай в томже духе.
Просто класс.

YuVe 21.08.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от голод (Сообщение 12683)
А нельзя ли отдельно новые танки?
Буду благодарен.

Ищи на аркадах - я там их брал.

YuVe 21.08.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 12700)
Только, пожалуйста, "многое" - это конкретно и с ссылками на оригиналы, а то кто такой Charlie Chap, какой Ship_Pack... А когда все эти моды киррилицей пишут, то вообще еврейский язык получается.

Не с той ноги встал?
Где ты увидел "многое", где моды, написанные кирилицей?
А кто такой Charlie Chap - тебе лучше знать - он тебя на аркадах благодарил за помощь в создании своего Tank_Pack_1.

Boser 21.08.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12706)
Не с той ноги встал?.

я на руки становлюсь
Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12706)
Где ты увидел "многое", где моды, написанные кирилицей?.

Ну ё моё, ну всё что больше трёх это же много :D Кроме шуток, ссылаться на оригиналы лучше. И не придётся скачивать по десять раз одно и тоже. чтобы уловить что-то лучшее. ;)
Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12706)
А кто такой Charlie Chap - тебе лучше знать - он тебя на аркадах благодарил за помощь в создании своего Tank_Pack_1.

Правда?:D Что то не помню, чтобы я кому то там помощь оказывал, может моральную только :rolleyes:

FilMit 21.08.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Boser (Сообщение 12700)
а то кто такой Charlie Chap, какой Ship_Pack...

Здесь TankPack от Charlie Chap, а тут ShipPack от FC. :)

Boser 21.08.2008 22:06

Спасибо

FilMit 21.08.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12698)
В ней очень многое есть из данного пака

Т.е. в неё нельзя будет летать, не скачав эти паки? Дело в том, что многое, даже почти всё из этих двух паков(Ship_TankPack и Objects_mods), у меня стоит, за исключением Ship_Pack_1 от FC, который он не обновлял с 30 марта, и имея статус бета, конфликтует с др. модами, которые уже давно не бета. Также у меня нет Tank_Pack_1 от Charlie Chap(ввиду того, что французские танчиги мне почему-то глубоко парралельны:DONT_KNOW: ), ну и новых объектов к карте EnglishChannel1940_CANNON у мну тоже нема. Остальное есть. Так смогу я её летать, или нет? Очень расстроюсь, если нет. :cry:

YuVe 22.08.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12714)
Т.е. в неё нельзя будет летать, не скачав эти паки? Дело в том, что многое, даже почти всё из этих двух паков(Ship_TankPack и Objects_mods), у меня стоит, за исключением Ship_Pack_1 от FC, который он не обновлял с 30 марта, и имея статус бета, конфликтует с др. модами, которые уже давно не бета. Также у меня нет Tank_Pack_1 от Charlie Chap(ввиду того, что французские танчиги мне почему-то глубоко парралельны:DONT_KNOW: ), ну и новых объектов к карте EnglishChannel1940_CANNON у мну тоже нема. Остальное есть. Так смогу я её летать, или нет? Очень расстроюсь, если нет. :cry:

В кампании задействованы и новые корабли, и новые танки. Кроме того, задействованы сделанные мной новые колонны для СССР и Германии.
Так же задействованы новые объекты к карте EnglishChannel1940_CANNON и новые ангары от LAL_RONE.
Если это все установлено и работает - нужно только подкорректировать техникс.ини.
В паке (и у Charlie Chap, и соответсвенно, в моем) танки не только французские.
С каким модом конфликтуют новые корабли?
По поводу расстройства. Надо расставить приоритеты.
Если важнее несколько уже установленных модов, то,... что я могу сказать...?
Ну это как раньше было. Кто-то сделал кампанию в 4.08, а у кого-то только 4.01. Чем помочь? Ничем. Только скачать и установить 4.08.

FilMit 22.08.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12722)
В кампании задействованы и новые корабли, и новые танки. Кроме того, задействованы сделанные мной новые колонны для СССР и Германии.
Так же задействованы новые объекты к карте EnglishChannel1940_CANNON и новые ангары от LAL_RONE.
Если это все установлено и работает - нужно только подкорректировать техникс.ини.
В паке (и у Charlie Chap, и соответсвенно, в моем) танки не только французские.
С каким модом конфликтуют новые корабли?
По поводу расстройства. Надо расставить приоритеты.
Если важнее несколько уже установленных модов, то,... что я могу сказать...?
Ну это как раньше было. Кто-то сделал кампанию в 4.08, а у кого-то только 4.01. Чем помочь? Ничем. Только скачать и установить 4.08.

Понял, вопросов больше не имею. :ups: Снесу хоть все, поставлю только эти. Когда же собственно кампания? П.С. А на Сухом как она будет представлена?

YuVe 22.08.2008 11:28

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12727)
Понял, вопросов больше не имею. :ups: Снесу хоть все, поставлю только эти. Когда же собственно кампания? П.С. А на Сухом как она будет представлена?

Да можно ж не сносить, а в имени ставить минус - этим мод отключается (если, конечно, новый враппер стоит).
Буду стараться сегодня закончить выкладку на файлфронте.
На Сухом, как и здесь, создам отдельную тему в соответсвующей ветке форума и дам ссылку на ридми. А вот в ридми будут все необходимые ссылки.
Сотрут, или нет эту мою тему на Сухом - не знаю.

FilMit 22.08.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12729)
Да можно ж не сносить, а в имени ставить минус - этим мод отключается (если, конечно, новый враппер стоит).
Буду стараться сегодня закончить выкладку на файлфронте.
На Сухом, как и здесь, создам отдельную тему в соответсвующей ветке форума и дам ссылку на ридми. А вот в ридми будут все необходимые ссылки.
Сотрут, или нет эту мою тему на Сухом - не знаю.

Враппер новый, а снести надо будет только DAMAGEMOD2, в нём все перечисленные ini файлы. По зиме на Сухом, кажется Skvorez давал ссылку на "кошерную" версию своей кампании, сейчас вот не нашёл, а тогда она продержалась некоторое время. Но всё равно надо бы поосторожней. :)

YuVe 22.08.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12731)
Враппер новый, а снести надо будет только DAMAGEMOD2, в нём все перечисленные ini файлы. По зиме на Сухом, кажется Skvorez давал ссылку на "кошерную" версию своей кампании, сейчас вот не нашёл, а тогда она продержалась некоторое время. Но всё равно надо бы поосторожней. :)

Я не знаю, какая у вас структура папок в МОДС, но повторю. При новом враппере можно отключать моды, поставив в имени папки мода знак минус.
Сергей писал, что ссылку ту потерли.

FilMit 22.08.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12733)
При новом враппере можно отключать моды, поставив в имени папки мода знак минус.

Да я в курсе, что моды можно отключать минусом, но я хочу поставить паки "в одном флаконе" на постоянку, следовательно DAMAGEMOD2, с его ini-шками мне не нужен, и хрен с ним. Почитал, как ты на Аркадах буржуев отбрил - красиво :good: Что они на это ответят? А ответить то и нечего:lol:

YuVe 22.08.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12745)
Да я в курсе, что моды можно отключать минусом, но я хочу поставить паки "в одном флаконе" на постоянку, следовательно DAMAGEMOD2, с его ini-шками мне не нужен, и хрен с ним.

Я начал делать и пак эффектов.
Пока в нем только облака, разрывы зениток и горящие после разрыва бомбы здания.

Цитата:

Сообщение от FilMit (Сообщение 12745)
Почитал, как ты на Аркадах буржуев отбрил - красиво :good: Что они на это ответят? А ответить то и нечего:lol:

Знай наших!:)

Ingmar 26.08.2008 16:05

YuVe, у меня к тебе просьба. Не мог бы ты выложить отдельно свои новые автоколонны или ссылку бросить? Остальное у меня все есть. Трафика жалко.

YuVe 26.08.2008 16:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ingmar (Сообщение 12924)
YuVe, у меня к тебе просьба. Не мог бы ты выложить отдельно свои новые автоколонны или ссылку бросить? Остальное у меня все есть. Трафика жалко.

Ну, ежели все есть... лови.
Надеюсь, куда это класть - ты знаешь.

Ingmar 26.08.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12925)
Ну, ежели все есть... лови.
Надеюсь, куда это класть - ты знаешь.

Спасибо.:beer:

Grejf11 21.11.2008 12:27

Танки доработанные напильником
 
Вложений: 10
Тюнинг модов Это уже тема для отдельной ветки но к сожалению не смогу ее поддерживать YuVe если сможеш плс поддержи
Здесь танки доработанные напильником-добавлен альфа канал, ходовая и гусеницы переделаны. что получилось смотрим пользуем

Танки кидаем в Ship Tank pak

BRGDS

Grejf11 22.11.2008 04:34

Всем всего наилучшего
Я на работе до конца мая 2009.Я надеюсь что меня не забудут. Если будет возможность буду заскакивать (но это случайный шанс)

BRGDS

Jareny 22.11.2008 09:39

Интересный мод :) Красяво смотрится, реалистично я бы сказал.
Есть некоторые замечания, но оставлю их при себе - для исправления надо слишком много ковырять. А так отлично.
Вопрос. А что за огонь? Это специально танки на костёр поставлены для наилучшего обзора проделанной работы? Или это специальная фишка?

skvorez 28.11.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от YuVe (Сообщение 12733)
Сергей писал, что ссылку ту потерли.

Поясню, не тока потерли, но и еще горчишник выписали, правда горчишник "за переписку о модах в личке". :mad: Хрен с ними, мне Сухой полностью паралелен.

серый кот 18.03.2009 13:13

А у меня вАпрос, храждане, в основном к уважаемому YuVe. Вот там выложен чиф.ини с новыми колоннами... А свою колонну как собрать? Ну, вот хочу, шобы одни грузовики, штук десять, и джип впереди - шо в ентот чиф.ини дописать? Сам состав колонны, как я понял, просто перечисляется - какие шарабаны в ней ехать должны, скока строчек - стока и поедет... А название какое присвоить этой группе, шобы она в списке полного редактора появилась? Ну, вот последняя русская колонна в чиф.ини, скажем, [Vehicles.RussiaCarsColumnI] - следом вставляем [Vehicles.RussiaCarsColumnJ], перечисляем желаемые тарантасы - и поехали, я правильно понял?

chameleon 18.03.2009 17:24

ещё в начале в список внеси - и езжай

YuVe 26.03.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от серый кот (Сообщение 22829)
А у меня вАпрос, храждане, в основном к уважаемому YuVe. Вот там выложен чиф.ини с новыми колоннами... А свою колонну как собрать? Ну, вот хочу, шобы одни грузовики, штук десять, и джип впереди - шо в ентот чиф.ини дописать? Сам состав колонны, как я понял, просто перечисляется - какие шарабаны в ней ехать должны, скока строчек - стока и поедет... А название какое присвоить этой группе, шобы она в списке полного редактора появилась? Ну, вот последняя русская колонна в чиф.ини, скажем, [Vehicles.RussiaCarsColumnI] - следом вставляем [Vehicles.RussiaCarsColumnJ], перечисляем желаемые тарантасы - и поехали, я правильно понял?

1. Находите в файле chief.ini строчку:
RussiaCarsColumnI ai.ground.ChiefGround 1 icons/car.mat
Ниже нее вставляете свою:
RussiaCarsColumn... ai.ground.ChiefGround 1 icons/car.mat,
где троеточие - заглавная буква латинского алфавита.

2. Находите состав предыдущей колонны в том же файле:
[Vehicles.RussiaCarsColumnI]
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$GAZ67t
com.maddox.il2.objects.vehicles.tanks.Tank$BA_64
com.maddox.il2.objects.vehicles.tanks.Tank$ZIS5_AA
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$ZIS6_fuel
com.maddox.il2.objects.vehicles.tanks.Tank$ZIS5_AA

ниже него создате свой состав колонны:

[Vehicles.RussiaCarsColumn...]
com.maddox.il2.objects.vehicles.cars.Car$...
com.maddox.il2.objects.vehicles.tanks.Tank$...
.............................

Sexton 29.10.2009 00:06

Писать что-либо на форум кроме как в тему http://forum.aviaskins.com/showthrea...=newpost&t=948 бессмысленно!

narvik 08.11.2009 23:04

В описании к крайней версии мода HSFX наткнулся на некий Moving Infantry Mod by FC. Пишут про возможность пехоты двигаться и атаковать, а единственное чего она не умеет - это прятаться в укрытиях. Можно ли вытянуть эту штуку?

Jager 06.12.2009 17:03

Вложений: 2
Сегодня скачал UP 1.8 и увидел там пехоту каторая умеет передвигатся и стрелять.
Может этот мод от туда кто-нит выдрать?


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot