AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Скины и шаблоны (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Скины для ранних Яков (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=62)

=FPS=Cutlass 17.06.2007 09:30

Скины для ранних Яков
 
Уважаемых скиноделов прошу подсказать ссылки на удачные исторические скины Яков ранних серий Як1-7А-7Б-7БПФ...
Может быть и сами озадачетесь.....:)
На сервере =Грозовой Фронт= администрация придерживается максимального приближения к историчности, в том числе и в плане скинов, так как их подгрузка официально разрешена после удачного тестирования сервера на предмет лагов...
Когда пришлось начиная с 41г летать на ранних Яках, то оказалось что именно к ним досадно мало историчных скинов, в основном все делают акцент на Яки начиная с Як1б-9 и т.д...

Big-B 18.06.2007 12:55

поовори с БОМБЕРОМ

Sparr 30.09.2007 21:02

Вложений: 3
Наверное надо отписаться уже в этой теме.
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=14&page=6 так сказать обсуждение :), если Администрация перенесёт всё в Эту ветку, я думаю будет правильнее ;)
А сейчас прошу посмотреть на скрины с зимнего камо для яка и высказать свои замечания
С уважением, Sparr

=FPS=Cutlass 30.09.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 2233)
Нарыл у Пилавского статью по топливомерам и переделал их
Как вам такой вариант?:beer:
С уважением, Sparr

Когда увидел на записи онлайнового трека с "Грозового Фронта" просто офигел...была полная иллюзия того что топливомер заработал на Яке...:)
Вообще по поводу скинов небольшая просьба....если не затруднит, делайте чтоб изрядно поэксплуатированные были...а то чаше всего скины "святее самого папы..."

Myshlayevsky 30.09.2007 23:31

То-есть, надо делать зимние и тык-скыть весенние.

deSAD 01.10.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 2449)
А сейчас прошу посмотреть на скрины с зимнего камо для яка и высказать свои замечания

Мачту антенны и кок, ПМСМ, напрасно черными оставил (или просто проглядел? ;)), техничка больно уж сильно сквозь "быстросмываемый камуфляж" просвечивает, ну и, наверное, нижняя граница камо вряд ли была бы столь ровной и красивой, как в летнем камуфляже :rolleyes:

Sparr 01.10.2007 17:49

Это ж тест типа. Техничку спрячу, а что с нижней границей?? "обкусанной" сделать??
С уважением, Sparr

Бомбер 01.10.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 2449)
А сейчас прошу посмотреть на скрины с зимнего камо для яка и высказать свои замечания

ИМХО, расшивочку на верхних и боковых поверхностях приглушить надо :rolleyes:

Sparr 01.10.2007 20:16

Попробуем!!
Спасибо за фотки, я третью фотку видел, слюни текут ;) но пока тяму не хватает .
попробую с него ;)
А тот як Петренко, какого типа камуфло несёт?? Нос и пилотка на хвосте белые?? Есть книжулька Пилавского, можно ли какую нибудь схему оттуда подобрать, про цвета я промолчу :)?
С уважением, Sparr

Sparr 02.10.2007 11:03

Вложений: 2
Привет!
вот, намалевал ;)
Границу подправил, стыки приглушил
С уважением, Sparr

deSAD 02.10.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 2482)
вот, намалевал ;)

Намана, в общем :ok: Ну, еще можно было бы кок сильнее "ободрать", копоти от кулеметов не только назад, но и вперед добавить, ну и лючки (все) "ободрать", тсзть, по самое не балуйся :D

Sparr 02.10.2007 14:30

Учтём!!

Wotan 02.10.2007 14:54

Смотрел, смотрел, и всё же решил написать своё имхо.
В общем, я про по потёртость на левой плоскости и борту, имхо слишком контрастирует со всеми остальными местами, где тоже «ступает нога_рука человека». Т.е. если бы это было для какой-то одной конкретной машины, тогда да! Но тут подразумевается, что этот скин будет стоять на всех Яках этой серии, а значит эта (как бы индивидуальная для всех) потёртость будет сильно кидаться в глаза. Надо для таких скинов делать этакий средний, или усреднённый камуфляж. Надеюсь понятно изложил? А то…это… как уж там…
С Уважением

Sparr 03.10.2007 08:13

Вложений: 2
Привет!
Вот полностью переделал. Убрал сильную потёртость на борту и крыле, попробовал сделать эффект покраски кистью, причём небрежной покраски. Как такой вариант?? Порты пулемётов мапятся тем же куском что и мачта антены... В общем мой вариант компромиса.:beer:
С уважением, Sparr

deSAD 03.10.2007 11:27

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 2493)
... В общем мой вариант компромиса.:beer:

ЗачОт :ok:

Myshlayevsky 03.10.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 2494)
ЗачОт :ok:

Ничотак.

Спарру:
Когда будет релиз?

Sparr 03.10.2007 22:22

Спасибо большое за помощь! Вотану отдельное спасибо за критику, заставившую взяться за кисть и перекрасить. Товарища инструктора благодарю за въедливость к мелочам.
http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=545
С уважением, Sparr

Motorhead 25.10.2007 13:54

А существует ли в природе скин для ЯК-1 М.В. Авдеева, что оборонял Крым в 42 году? И сохранились ли вообще фотографии самолетов из его эскадрильи?

Бомбер 25.10.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 3015)
А существует ли в природе скин для ЯК-1 М.В. Авдеева, что оборонял Крым в 42 году?

Тот что в зимнем камуфле и вокруг хвостовой звезды россыпь победных звездочек? :rolleyes: Нет такого скина...

Цитата:

Сообщение от Motorhead (Сообщение 3015)
И сохранились ли вообще фотографии самолетов из его эскадрильи?

Сохранились :)

Motorhead 26.10.2007 17:38

Я что-то наверное путаю. В книжке "У самого черного моря" описаны события, если мне не изменяет склероз, июня 42. По идее, ЯК-1 того периода в летнем камуфле должен быть?

P.S. А что значит буквосочетание А-М-Т и плюс какие-то цифры, в описании скина?


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot