AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   Авторские работы (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Скины для поздних ЯКов от Sparr'a (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=326)

Sparr 07.08.2008 08:50

Скины для поздних ЯКов от Sparr'a
 
Вложений: 5
Представляю на ваш суд новый скин ;)
Нет никаких претензий по расположению пятен камуфляжа?? Готовность скина где то 80%
С уважением, Sparr

deSAD 07.08.2008 10:35

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12203)
Представляю на ваш суд новый скин ;)

Ты б собственно скин выложил, дядя Дима, а то "фотограф" из тебя неважнецкий, надо сказать :D Да и в АМТ-4/6/7 "девятку" сделать отнюдь не помешало бы :rolleyes:

З.Ы.
Шо там с "трешкой" ... "модернизированной" в т. ч.? ;)

deSAD 07.08.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от Mitya (Сообщение 12205)
Дак этож вроде Як-9Б... Может из-за этого в АМТ-4/6/7 его и нет? :rolleyes:

Упс ... прощелкал :ups: Впрочем, я имел в виду "девятки" вообще :rolleyes: Кстати, во чего нашел (в наших палестинах, к сожалению, пока нет):


Sparr 07.08.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 12204)
Ты б собственно скин выложил, дядя Дима, а то "фотограф" из тебя неважнецкий, надо сказать :D Да и в АМТ-4/6/7 "девятку" сделать отнюдь не помешало бы :rolleyes:

З.Ы.
Шо там с "трешкой" ... "модернизированной" в т. ч.? ;)


Ну ну, я просил оценить именно расположение пятен, а не скин в целомю И чем это я плох как хфотографф?
Вот, заканчиваю девятку Б и все силы и средства на модернизированную ;)
так что ждитя ;) недолго уж осталося ;)

С уважением, Sparr
зы а хде такую книжку надыбать мона и каково её содержание??? :beer:

deSAD 07.08.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12207)
... И чем это я плох как хфотографф?

Дык :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12207)
... так что ждитя ;) недолго уж осталося ;)

Отрадно слышать :good:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12207)
... а хде такую книжку надыбать мона и каково её содержание??? :beer:

Ну, где ... У нас, к примеру, на книжном рынке эта серия продается :rolleyes: Правда, конкретно этой я еще не видел (буквально вчерась у справах тама был), так что о содержимом сказать ничего не могу, но вот остальные - МиГ, "лавку", "ишачок", "пешку" и Ил-2 - пркупил уже :cool:

Sparr 07.08.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 12208)
Дык :rolleyes:

Отрадно слышать :good:
Ну, где ... У нас, к примеру, на книжном рынке эта серия продается :rolleyes: Правда, конкретно этой я еще не видел (буквально вчерась у справах тама был), так что о содержимом сказать ничего не могу, но вот остальные - МиГ, "лавку", "ишачок", "пешку" и Ил-2 - пркупил уже :cool:

Тада начинай сканировать :)
у нас такого добра днём с огнём не сыщешь :(. А в Киев к вам я ещё неизвестно када поеду :(

С уважением, Sparr:beer: :beer: :beer:

deSAD 08.08.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12209)
Тада начинай сканировать :)

Э-э-э, нет, это сразу - отказать ... не поднимется рука эдакую красоту в сканер пихать :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12209)
... А в Киев к вам я ещё неизвестно када поеду :(

Ну вот и зря ...

Бомбер 14.08.2008 08:01

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12203)
Нет никаких претензий по расположению пятен камуфляжа??

С машин "Москвы" рисовал пятна? ;)
З.Ы. Расшивку на левой стороне киля надо убирать.

Sparr 15.08.2008 09:47

Я среднее пытался сделать, чтоб и на "москву" было похоже и на "малый театр" и на стандартную схему НКАП43
или не надо таких извращизмов??
за правую сторону спасиб. На 7ках и других, с металлическим килём тоже??
С уважением, Sparr

Бомбер 15.08.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12476)
Я среднее пытался сделать, чтоб и на "москву" было похоже и на "малый театр" и на стандартную схему НКАП43
или не надо таких извращизмов??

ИМХО, зря.

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 12476)
за правую сторону спасиб. На 7ках и других, с металлическим килём тоже??

Левую сторону :cool: По-видимому везде, где металлический киль. Хотя надо еще будет дополнительно поглядеть... Где-то здесь в какой-то ветке мы с дядькой Вотаном это обсуждали.

Sparr 07.10.2008 05:50

Вложений: 5
Привет всем.
Окончательный, так сказать вариант Як-9Л. Если никих замечаний нет, то выложу на сайт. :beer:
С уважением, Sparr

deSAD 07.10.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 14924)
... Окончательный, так сказать вариант Як-9Л. Если никих замечаний нет, то выложу на сайт. :beer:

Ничотак :ok: А более по шотам ничего и не скажешь ;)

Sparr 07.10.2008 14:26

эээх дядька
всё время ты надо мной издеваешься.
Сегодня ночью нам свет выключают, постараюсь завтра выложить. А потом вы меня всего запинаете ногами, что не там заклёпку втавил :). Ну я ж не здря в трёх проекциях выставил, может до камуфляжа докопаетесь или там по цветам не понравится ;)

С уважением, Sparr

deSAD 07.10.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 14941)
Сегодня ночью нам свет выключают, постараюсь завтра выложить.

Весело живете :eek:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 14941)
... А потом вы меня всего запинаете ногами, что не там заклёпку втавил :). Ну я ж не здря в трёх проекциях выставил, может до камуфляжа докопаетесь или там по цветам не понравится ;)

Так то ж потом :rolleyes:

Sparr 08.10.2008 22:19

Ну в общем выложил, ругайте.
С уважением, Sparr

deSAD 08.10.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15017)
Ну в общем выложил, ругайте.

Вельми вами понеже :thx:


З.Ы.
А "Слив воды/Слив бензина" разве не слева д. б.? :rolleyes:

Sparr 09.10.2008 06:39

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 15020)
З.Ы.
А "Слив воды/Слив бензина" разве не слева д. б.? :rolleyes:

Лопухнулся я. :(
Если свет будет, выложу заново :)
С уважением, Sparr
:beer:

deSAD 09.10.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15032)
Лопухнулся я. :(

Бывает ... я ж говорил, что по шотам мало чего скзать можно ;) Тогда еще пара моментов ... Нумерация на створках бомболюка, надо полагать, по чертежам из М-К? А это точно техничка? Может, это просто створки пронумерованы? Лючок для доступа к радиостанции, похоже, был не съемный, а откидывающийся :rolleyes: По крайней мере, на "девятке" Клещева отчетливо видна "рояльная" петля ...


... а у Лейпника, на рисунке, на котором демонстрируется крепление обшивки к фюзеляжу Як-9М, она и изображена как раз откинутой.

Sparr 09.10.2008 20:08

Вложений: 1
Ну буду отмазываться :)
Во-первых, да, на клещёвской девятке стопудва рояльная петля ;) она там ещё с семёрок осталась ;)
Во-вторых, Як-9Л (эскадрильи "Москва" во всяком случае) - передлка из Як-9Д.
В-третьих я попробовал там рояльку вставить... Очена некрасиво - скин маловат получается. Да и вроде на фотках как раз края закруглённые. Короче, по чертежам нет рояльной петли, а Ваши доказательства её наличия неубедительны :)
Насчёт нумерации на бомболюке - я уверен, что техничка, поскольку если смотреть снизу, то номера были бы слева-направо, а мы имеем справа-налево. Значит так могли быть обозначены ячейки бомбодержателей, если смотреть по полёту сверху.
Мне так кажется (с)
С уважением, Sparr
пысы Дяденька Секстон, загрузите пожалуйста обновлённый архив из этого поста. :beer:

deSAD 09.10.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15063)
Во-вторых, Як-9Л (эскадрильи "Москва" во всяком случае) - передлка из Як-9Д.

Э-э-э ... и чо? :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15063)
В-третьих я попробовал там рояльку вставить... Очена некрасиво - скин маловат получается.

Вот это, пожалуй, аргумент ;)
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15063)
... Да и вроде на фотках как раз края закруглённые. Короче, по чертежам нет рояльной петли, а Ваши доказательства её наличия неубедительны :)

По чертежам чего? Як-9Б(Л)? И много ты этих чертежей видел? ;)
Цитата:

Сообщение от Sparr (Сообщение 15063)
Насчёт нумерации на бомболюке - я уверен, что техничка, поскольку если смотреть снизу, то номера были бы слева-направо, а мы имеем справа-налево. Значит так могли быть обозначены ячейки бомбодержателей, если смотреть по полёту сверху.

Э-э-э ... так и не вкурил, как сие рассуждение доказывает, что циферки эти - техничка? :rolleyes:


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot